Alterportal V2 » Новости » CHRIST AGONY начали запись своего 9 альбома
CHRIST AGONY начали запись своего 9 альбома
CHRIST AGONY начали запись своего 9 альбома


Польская блэк-металл группа CHRIST AGONY отправилась в студию X со звукорежиссером Szymon'ом Czech'ом для записи своего девятого альбома "NocturN", выход которого намечен на осень на лейбле Mystic Production. Обложку для альбома создадут в BlackTeamMedia, в партию ударных запишет Zbigniew Robert "Inferno" Prominski (BEHEMOTH, AZARATH).

"После трех дней работы на репточке BEHEMOTH, CHRIST AGONY отправились в Stone Circles недалеко от Koscierzyna - Kaszuby для фотосъемки к новому альбому. И кощунственное действо состоялось под неусыпным глазом Krzysztof 'Sado' Sadowski...

Inferno закончил запись полных смерти и разрушения барабанных партий. Звучание уже объемное и величественное. 'NocturN грядет!"


Silence
26 марта 2011
lollibub Хранитель  1 270  6 295
26 марта 2011 (13:58) 1
lollibub
this_is_slipknot
--------------------
last.fm | steam

26 марта 2011 (13:58) 1
Silence Журналист  149  2 293
26 марта 2011 (14:04) 2
Silence
не знаю ,никогда их не слышал)
26 марта 2011 (14:04) 2
lollibub Хранитель  1 270  6 295
26 марта 2011 (14:06) 3
lollibub
Цитата: Oliver Curtis
не знаю ,никогда их не слышал)


забытые богом металлисты)
--------------------
last.fm | steam

26 марта 2011 (14:06) 3
i_Seven Журналист  238  11 541
26 марта 2011 (14:12) 4
i_Seven
бля интересно тогда, зачем постить новость если она тебе похуй, ты не знаешь о музыкантах и ты уже давно журналист. то есть тебе уже не особо нужно накалачивать паблики, чтобы им стать.
fool ит's факин интрестинг
--------------------
26 марта 2011 (14:12) 4
lollibub Хранитель  1 270  6 295
26 марта 2011 (14:26) 5
lollibub
полных смерти и разрушения барабанных партий. Звучание уже объемное и величественное. 'NocturN грядет!"


lolrofl
--------------------
last.fm | steam

26 марта 2011 (14:26) 5
Silence Журналист  149  2 293
26 марта 2011 (14:28) 6
Silence
Цитата: i_Seven
бля интересно тогда, зачем постить новость если она тебе похуй, ты не знаешь о музыкантах и ты уже давно журналист. то есть тебе уже не особо нужно накалачивать паблики, чтобы им стать.


я сегодня стал журналистом.
полных смерти и разрушения барабанных партий. Звучание уже объемное и величественное. 'NocturN грядет!"


тоже поржал)))

Цитата: i_Seven
бля интересно тогда, зачем постить новость если она тебе похуй


если бы все постили только то что им нравится, то ...
сам подумай.

я не для себя посты делаю.
вдруг кому-то интересно.
26 марта 2011 (14:28) 6