Alterportal V2 » Новости » Джон Бон Джови объявил Стива Джобса "убийцей музыкального бизнеса"
Джон Бон Джови объявил Стива Джобса "убийцей музыкального бизнеса"
Американский музыкант Джон Бон Джови (Jon Bon Jovi) заявил в интервью The Sunday Times Magazine, что сервис iTunes (там же можно приобрести все альбомы исполнителя) и плеер iPod отняли у нового поколения культуру прослушивания музыки, созданную их отцами.

«Сегодняшним детям незнакомо ощущение, которое испытываешь, надев наушники, выставив звук на максимум, держа в руках конверт пластинки, закрыв глаза и погрузившись в альбом, — сказал музыкант. — Они не знают, как это здорово — взять карманные деньги и выбрать альбом по обложке, не зная, что на нем записано; смотреть на фото на конверте и представлять себе музыку».

«Это было волшебное время, — заявил Бон Джови, имея в виду 1980-е годы. — Ненавижу рассуждать, как старик, но так и есть, и, помяните мое слово, люди следующего поколения просто скажут: «А что случилось?». За убийство музыкального бизнеса личную ответственность несет Стив Джобс».

Компания Apple начала торговать музыкой в Интернете в 2003 году, открыв онлайн-магазин iTunes. Сейчас каталог iTunes насчитывает более 14 млн треков. В iTunes продаются как альбомы целиком, так и отдельные треки. Перед покупкой пользователь может прослушать фрагмент песни. Сервис iTunes и плеер iPod Apple выпустила под руководством своего основателя Стива Джобса (Steve Jobs), который в 1997 году вернулся в компанию после двенадцатилетнего перерыва
ivanmycry
31 марта 2011
sania waaagh Посетитель  4  159
2 апреля 2011 (21:58) 1
sania waaagh
Айподы Зло !!!:D
2 апреля 2011 (21:58) 1
Cannibal_Corpse Посетитель  0  191
3 апреля 2011 (07:48) 2
Cannibal_Corpse
согласен с ним))))
3 апреля 2011 (07:48) 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вся музыка выкладывается только в ознакомительных целях. После ознакомления покупайте лицензии!
© 2019-2024 AP 2.0 / Alterportal.net Правообладателям
Яндекс.Метрика