Alterportal V2 » Новости » Из CHIMAIRA ушел клавишник
Из CHIMAIRA ушел клавишник
Из CHIMAIRA ушел клавишник


Клавишник Keyboardist Chris Spicuzza покинул состав CHIMAIRA. "Это был очень сложный выбор, решиться на который потребовалось время" - сказал он ThePRP.com. "Много вещей привели к этому решению. Ситуация в CHIMAIRA в конечном счете стала негативной, так что я принял решение уйти. Во-вторых, ситуация в музыкальном бизнесе чертовски хренова и, если честно, я задумался о своем будущем. Огромное количество работы и стрессы вытянули из меня все соки, и я полагаю, что раз мне все это не приносит удовольствия, то какой смысл этим заниматься?

Что касается нового альбома группы, то я не буду принимать участия в его записи. У меня нет никаких сомнений в том, что он как-то пострадает от моего отсутствия. Те демо, что я слышал, демонстрируют отличный потенциал и я уверен, что альбом еще задаст жару. Я горжусь тем, что могу сказать, что записывал 5 альбомов с CHIMAIRA и желаю парням всего самого хорошего!"

Недавно коллектив объявил о том, что сведением нового диска будет заниматься Chris "Zeuss" Harris (HATEBREED, SHADOWS FALL, MURDERDOLLS, 3 INCHES OF BLOOD), а выход альбома намечен на август на eOne Music.
Silence
7 апреля 2011
IronCross Посетитель  55  1 067
7 апреля 2011 (16:45) 1
IronCross
Вот я только сейчас узнал, что у них клавишник был в группе. Невелика потеря.
7 апреля 2011 (16:45) 1
WarHawk Хранитель  123  14 227
8 апреля 2011 (05:53) 2
WarHawk
У меня есть их альбомы... послушав их я прекрасно понимаю почему он ушёл. От такой музыки один негатив.
8 апреля 2011 (05:53) 2
i_Seven Журналист  238  11 543
8 апреля 2011 (07:00) 3
i_Seven
Цитата: IronCross
Вот я только сейчас узнал, что у них клавишник был в группе. Невелика потеря.

Цитата: 1SecondToDie
У меня есть их альбомы... послушав их я прекрасно понимаю почему он ушёл. От такой музыки один негатив.


да вы охуели чтоли. он был всегда и причем отжигал на концертах как и все участники - на полную. там каждый участник харизматичен и отжигает.
мне вообще жаль..
--------------------
8 апреля 2011 (07:00) 3
7up_iCe_gOOd Посетитель  0  2
8 апреля 2011 (07:16) 4
7up_iCe_gOOd
впервые слышу что там был клавишник =))
8 апреля 2011 (07:16) 4
WarHawk Хранитель  123  14 227
8 апреля 2011 (08:13) 5
WarHawk
Цитата: 7up_iCe_gOOd
первые слышу что там был клавишник =))


в песни Destroy and Dominate можно чутка его расслышать... ах да ещё и в клипе увидеть blush2
Цитата: i_Seven
мне вообще жаль..


Мне тоже жаль. Музыка у них ничего, а вот вокал просто вынос мозга... никакого чистого вокала, после одной песни уже мигрень. Наверное поэтому нужен лиричный припев, чтоб голова как-то отдыхала от гроула на протяжении всего трека.
8 апреля 2011 (08:13) 5
i_Seven Журналист  238  11 543
8 апреля 2011 (08:19) 6
i_Seven
ничего, я раньше тоже расценивал группы на хорошие и плохие по гроулу-мелодик вокалу. это глупо. но если вокал не нравится, то и группу не слушаю. как-то отталкивает.
в каймире есть мелодичные припевы и вокалы, но их мало. это еще лучше для такого жанра.

вот мне лет 5 назад не нравился вокал Тома арайа из слеера. а теперь души в нем нечаю
--------------------
8 апреля 2011 (08:19) 6
WarHawk Хранитель  123  14 227
8 апреля 2011 (08:44) 7
WarHawk
Цитата: i_Seven
если вокал не нравится, то и группу не слушаю. как-то отталкивает.


Ключевые слова. Наверное поэтому я им предпочту другие группы в этом жанре.
8 апреля 2011 (08:44) 7
ALDAR-GENMA Посетитель  0  489
9 апреля 2011 (12:12) 8
ALDAR-GENMA
ппц...моя любимая группа распадается у меня на глазах... suicide
9 апреля 2011 (12:12) 8
gerr Bernstein Посетитель  20  521
9 апреля 2011 (15:34) 9
gerr Bernstein
Цитата: i_Seven
но если вокал не нравится, то и группу не слушаю. как-то отталкивает

подписываюсь! как бы ни крута была группа и технична. без нормального вокала не включу
--------------------
9 апреля 2011 (15:34) 9
Venom666 Посетитель  0  42
14 апреля 2011 (08:31) 10
Venom666
и зачем вы здесь всё это пишите? Тема про вокал в группах?
14 апреля 2011 (08:31) 10
i_Seven Журналист  238  11 543