Alterportal V2 » Новости » Red Hot Chili Peppers сыграют на фестивале в Петербурге
Red Hot Chili Peppers сыграют на фестивале в Петербурге
Red Hot Chili Peppers сыграют на фестивале в Петербурге


]Американская рок-группа Red Hot Chili Peppers выступит летом 2012 года на фестивале Tuborg Greenfest в Санкт-Петербурге. Об этом сообщается в поступившем в редакцию "Ленты.ру" совместном пресс-релизе компаний Live Nation, NCA и PMI, выступающими организаторами концерта.

Фестиваль Tuborg Greenfest состоится 20 июля на стадионе "Петровский". В Петербурге, в котором группа даст концерт впервые в своей карьере, Red Hot Chili Peppers представят слушателям программу своего последнего альбома "I'm With You", вышедшего в августе 2011 года. Диск стал десятым в дискографии коллектива и был записан группой после длительного творческого отпуска. В работе над пластинкой участвовали вокалист Энтони Кидис, басист Фли (настоящее имя - Майкл Бальзари), барабанщик Чад Смит и новый гитарист Джош Клингхоффер, пришедший в группу на смену Джону Фрусчианте. Альбом занял второе место в хит-параде США и первую строчку в чартах Великобритании и России.

Билеты на Tuborg Greenfest 2012 поступят в продажу со 2 декабря и будут доступны на сайтах muzbilet.ru и kassir.ru.

Tuborg Greenfest проходит в России с 2005 года. За это время среди прочих на фестивале выступили Metallica, Linkin Park, The Rasmus, Jamiroquai, Fatboy Slim, P!NK, 30 Seconds to Mars и другие артисты.
Emery
29 ноября 2011
RoAcHKukaracha Посетитель  5  3 177
29 ноября 2011 (09:30) 1
RoAcHKukaracha
Нахуй на пенсию, шагом марш!
29 ноября 2011 (09:30) 1
Elvis_Vkresley Посетитель  3  185
29 ноября 2011 (11:23) 2
Elvis_Vkresley
схуя ли на пенсию??!!Отожгут как надо-молодцы!!
29 ноября 2011 (11:23) 2
RoAcHKukaracha Посетитель  5  3 177
29 ноября 2011 (11:39) 3
RoAcHKukaracha
Цитата: Elvis_Vkresley
схуя ли на пенсию??!!Отожгут как надо-молодцы!!

Я не про концерт (там может и отожгут) я про последний альбом - уг полное (имхо)
29 ноября 2011 (11:39) 3
Nik Посетитель  0  1 590
29 ноября 2011 (12:56) 4
Nik
Цитата: Elvis_Vkresley
Альбом занял второе место в хит-параде США и первую строчку в чартах Великобритании и России.

shok
29 ноября 2011 (12:56) 4
zax Посетитель  2  3 578
29 ноября 2011 (14:06) 5
zax
Цитата: Nik
Альбом занял второе место в хит-параде США и первую строчку в чартах Великобритании и России.

Обосруцца они, сча на первом месте везде Nickelback. cool
29 ноября 2011 (14:06) 5
Tiger Посетитель  0  116
29 ноября 2011 (14:43) 6
Tiger
последний альбом RCHP понравился больше, чем ранние альбомы...
а вот последний Nickelback разочаровал..
29 ноября 2011 (14:43) 6
Elvis_Vkresley Посетитель  3  185
29 ноября 2011 (14:46) 7
Elvis_Vkresley
с последним подкачали,Хуле, Фрушенте то нет!
29 ноября 2011 (14:46) 7
zax Посетитель  2  3 578
29 ноября 2011 (14:50) 8
zax
Мне у Перцев в посленем альбоме понравилась только сингловская The Adventures of Rain Dance Maggie.. остальное совсем никак.
А вот Никлы не подкачали, в последнем их альбоме мне понравились все песни... и кстати, я и сам не ожидал, ибо больше всего переживал, что не понравится, ан нет, все заебца оказалось! good2
29 ноября 2011 (14:50) 8
21Guns Посетитель  33  718
29 ноября 2011 (17:56) 9
21Guns
ну вообще конкретно по теме, такое нельзя пропускать ! группа ведь давно уже вошла в историю мировой музыки ! надо хапать билет и бежать летом на концерт.

и !!! ... да альбом не фонтан, но ... я считаю ... что нет ни у кого права отсылать их на пенсию с этого сайта, т.к. большинство людей которые заходят сюдя, еще пешком под стол ходили, когда они уже мировые чарты покоряли ! критиковать такие подобные группы как RHCP, Bon Jovi, Aerosmith, Rolling Stones и др. ... просто не имеют право люди школьного возраста ...

п.с. nickelback моглут и лучше =)
29 ноября 2011 (17:56) 9
MellowN Посетитель  0  29
29 ноября 2011 (18:44) 10
MellowN
ура.....
29 ноября 2011 (18:44) 10
Гудвин Посетитель  8  3 789
29 ноября 2011 (21:24) 11
Гудвин
Могете же когда можете. Мож и съезжу, мне час сна за рулем до Питера
--------------------
29 ноября 2011 (21:24) 11
WeWaSD Журналист  91  6 325
29 ноября 2011 (21:27) 12
WeWaSD
Цитата: Aalehaim
мне час сна за рулем до Питера

"Но настоящий автолюбитель
Никогда не спит за рулем"
29 ноября 2011 (21:27) 12
Гудвин Посетитель  8  3 789
29 ноября 2011 (21:29) 13
Гудвин
Так у меня и прав нет, чо терять?
--------------------
29 ноября 2011 (21:29) 13