Alterportal V2 » Новости » Гитарист LIMP BIZKIT: вынесение на публику разборок может повлечь больший вред
Гитарист LIMP BIZKIT: вынесение на публику разборок может повлечь больший вред
Гитарист LIMP BIZKIT: вынесение на публику разборок может повлечь больший вред

Wes Borland, гитарист LIMP BIZKIT, прокомментировал решение своего коллеги DJ Lethal'a предать гласности тот факт, что Lethal и барабанщик John Otto отстранились от фронтмена, Fred'a Durst'a, и вскоре могут быть изгнаны из группы.

После реакции поклонников, недовольных тем, что Otto и DJ Lethal покинут группу, Borland пояснил, почему изменение состава LIMP BIZKIT могут понадобиться для движения группы вперёд: «Мы делаем всё в наших силах для помощи Lethal'y и Otto, но это должно было оставаться внутренним делом. DJ Lethal не должен был выносить это на публику, а вы, поклонники, не должны были сталкиваться с этим. Вынесение на публику этих разборок может повлечь за собой больший вред, и нам придётся столкнуться с ситуацией ещё более тяжёлой, нежели до того. У вас, наших друзей и поклонников, просто нет нужной информации для формирования правильного мнения, но дать её вам мы не можем, поскольку… это надо пережить самим. Но LIMP BIZKIT всё ещё боевая единица и мы не намерены останавливаться.

У нас никогда не было намерения разделить поклонников. Мы всегда хотели только одного: двигаться вперёд группой, участники которой могут работать вместе. Как я уже сказал, мы прикладываем все усилия, чтобы решить данную ситуацию наилучшим способом. И Fred ничего не решает один. Всё происходит между нами — мной, Sam'ом и Fred'ом. Так что не вините Fred'a, потому что решаем мы вместе.

Ещё раз я хочу извиниться перед вами за то, что всё стало публичным. Если бы была возможность, вы бы не узнали ни о чём подобном. Мы не скрываем что-то от поклонников, просто мы хотели решить всё между собой».
Lom
3 апреля 2012
WarHawk Хранитель  123  14 233
4 апреля 2012 (05:47) 31
WarHawk
Цитата: xuim
Литал - конченный алкаш, а Отто - конченный торчок.

я конечно понимаю что это старички группы, но новых участников им найти никто не мешает (хотя бы временщиков, каким был Смит). А парней поддержать только морально можно, в таком деле пусть сами выкручиваются.
4 апреля 2012 (05:47) 31
Tripp_REX_Eisen Посетитель  5  86
4 апреля 2012 (08:11) 32
Tripp_REX_Eisen
Amator,полностью согласен ,последние два альбома слив столетия...имеющие к року лишь далеко косвенное отношение. bue
4 апреля 2012 (08:11) 32
Falk-on Посетитель  525  445
4 апреля 2012 (08:30) 33
Falk-on
Curbstone 24,
я голосовал за голдкобру
правда у меня она не на 1-м месте, но всё же
4 апреля 2012 (08:30) 33
iowa Журналист  172  5 190
4 апреля 2012 (09:20) 34
iowa
помоему неплохой альбом кобра эта, хули здесь все хэйтят его так жоско degustator
4 апреля 2012 (09:20) 34
Silence Журналист  149  2 293
4 апреля 2012 (09:26) 35
Silence
glampunk,

аналогично. отличный альбом, а haters gonna hate.
4 апреля 2012 (09:26) 35
WarHawk Хранитель  123  14 233
4 апреля 2012 (09:28) 36
WarHawk
альбом может и неплохой, но первого места топа он недостоин.
4 апреля 2012 (09:28) 36
laziuchok Посетитель  0  255
4 апреля 2012 (09:44) 37
laziuchok
не-не-не. кобра просто отличный альбом, но моё сердце принадлежит Chocolate Starfish
4 апреля 2012 (09:44) 37
Vince Lopez Хранитель  1 752  18 962
4 апреля 2012 (15:04) 38
Vince Lopez
Цитата: Tripp_REX_Eisen
Amator,полностью согласен ,последние два альбома слив столетия...имеющие к року лишь далеко косвенное отношение.

Я ж и говорю, почему-то Линкам многие простили такую смену стиля, а представьте если бы Лимпы так стиль сменили, читку убрали, наебашили кучу электроники, стал бы их кто слушать или нет?

Цитата: Amator
не-не-не. кобра просто отличный альбом, но моё сердце принадлежит Chocolate Starfish

да у них первые три альбома вообще шедевры
--------------------

4 апреля 2012 (15:04) 38
allHell Breaks Loose Посетитель  0  1 347
4 апреля 2012 (16:42) 39
allHell Breaks Loose
да кому нужны эти кретины. вернулись на волнах ностальгии тех, кто развивал свой музыкальный вкус на музыке 00-ых и теперь хочет вспомнить былые времена.
но время ствит все на свои места, и оно показало, что пафосная банальная хуита останется в подростковых сердцах уже повзрослевших людей на уровне воспоминаний. забудте лимписькит и их песни про бабло и телки lied
в пизду красные кепки и шорты с кроссовками! yaomingscared
4 апреля 2012 (16:42) 39
Hawkeye Опытный журналист  893  3 723
4 апреля 2012 (16:47) 40
Hawkeye
пеар такой пеар..

кстати, Wes Borland и Lady Gaga это не один и тот же человек?
4 апреля 2012 (16:47) 40
New_Ambience Посетитель  4  63
5 апреля 2012 (18:42) 41
New_Ambience
Отто снова в группе!
Литл тоже вернёться походу.
Это такой пиар у ребят!
5 апреля 2012 (18:42) 41