Alterportal V2 » Новости » Вокалисту Lamb Of God грозит тюрьма
Вокалисту Lamb Of God грозит тюрьма
Вокалисту Lamb Of God грозит тюрьма

Вокалисту Lamb Of God грозит тюрьма


Randy Blythe, вокалист группы LAMB OF GOD был арестован в Праге (Чехия), по обвинению в убийстве. LoG прибыли для совместного концерта совместно с группой ALL SHALL PERISH.

Ситуация произошла 24 мая 2010 года, на концерте в Праге. Тогда одна из девушек, забралась на сцену, за что получила пинок от вокалиста Ренди. Далее завязалась драка. По словам полиции, она получила удар микрофоном по голове. В результате от полученных повреждений она скончалась. Теперь Ренди ждет судебное разбирательство.

Сам же Randy Blythe настаивает на своей невиновности, отказываясь писать чистосердечное признание. В данный момент юристы пытаются разобраться в этом "недоразумении". По его словам (которые частично зафиксированы на видео), фанатка залезала на сцену три раза, мешая ему петь. На третий раз, он не выдержал и пнул. В результате удара, она слетела со сцены и ударилась головой.

Если же адвокатам не удаться переубедить судью и найти улики, указывавшие на невиновсть Ренди, его ждет тюремное наказание от 8 до 16 лет.

Однако, официальных обвинения в его сторону, пока не было выдвинуто.

Концерт, который должен был состояться в Праге 28 июня 2012 года пришлось отменить. Сейчас под вопрос остальной тур группы.




Вокалисту Lamb Of God грозит тюрьма
OMEN
30 июня 2012
gutieres Посетитель  6  2 033
30 июня 2012 (15:36) 31
gutieres
Цитата: hy12
тк на билете на концерт,которые покупают людишки,написано что типо если тупая пизда идет на концерт никто не несет отвественность за её повреждения

lol Дак мож пиздить, ломать, и убивать можно на концертах?

Цитата: hy12
мне похуй я инженер

yaominglaugh А я тоже. Инженер-Энергетик. Но... в юриспруденции волоку дай боже!
30 июня 2012 (15:36) 31
Смок Журналист  3 438  35 399
30 июня 2012 (15:38) 32
Смок
Цитата: Nerig
Я вот не понял, люди чего смешного? Девушка умерла из-за какого то больного ублюдка, а вы тут яоминов расставляете и шутить пытаетесь...


Цитата: Demcrit
люди каждый день умирают и что дальше...


да на миллион процентов прав нериг, ёб вашу мать
Обьясняю ситуацию
Если фанат убивает своего кумира, это хуйня.
Если артист убивает фаната, это уже не хуйня. Артист зарабатывает на своём кумире, у артиста, так сказать, на сцене во всём приоритет, ради него собственно фанаты и собираются. Если артист, у которого и так развязаны руки, да кроме того он здоровенный блять мужик (хотя внутри у него всё блядское и нечеловеческое), если артист хоть как то подимет руку на того, кто его обожает, кто всем сердцем ему отдан...
это уже не артист, а просто никто..
Девушка мертва..всё, родителя её не увидят больше...а почему? потому что какого то долбоёба заебало то, что она показывала ему своё восхищение, желание быть как можно ближе к нему, её кумиру...
Так кто виноват, этот придурок или беззащитная девушка?

Искренне молю высшие сили и правосудие за то, чтобы этого сукиного сына наказали как можно строже..

Знаете, музыка...концерты..деньги..слава.... это всё хуйня, которая не стоит человеческой жизни.
--------------------
не забудем і не пробачим
30 июня 2012 (15:38) 32
fanat-link Посетитель  95  2 128
30 июня 2012 (15:39) 33
fanat-link
Вокалист должен сидеть в тюрьме! Я так сказал! beaman
30 июня 2012 (15:39) 33
hy12 Посетитель  14  3 206
30 июня 2012 (15:42) 34
hy12
gutieres,если это быдло с сайта lprussia То можно.
ооо инженер-адвокат
mother-of-god
30 июня 2012 (15:42) 34
XIII Журналист  172  10 390
30 июня 2012 (15:43) 35
XIII
WithoutMySoul,
Юра ,на все сто прав!

Если бы меня убил фред дерст было бы заебись trollface
30 июня 2012 (15:43) 35
gutieres Посетитель  6  2 033
30 июня 2012 (15:44) 36
gutieres
Я одно не могу понять. Она получила удар Два года назад. А когда она умерла, чере здва года? Абсурд, значит тогда. Дак чего ждали два года?????????????????????????
30 июня 2012 (15:44) 36
kertax Опытный журналист  2 419  14 338
30 июня 2012 (15:46) 37
kertax
plays,
ты мне кое кого напоминаешь thinking
по поводу действий вокалиста. может, его взяла злость, что все лезут куда не надо во время выступления, может еще что-то стрельнуло у него в голове, но в любом случае он виновен в смерти девушки.
--------------------
30 июня 2012 (15:46) 37
кудесник Посетитель  86  1 981
30 июня 2012 (15:47) 38
кудесник
Вы еще ничего не знаете, а уже орете, как всегда.
За что наказать? Когда будет доказан факт убийства, то, конечно, да, там никаких оправданий не должно быть (даже если фанатка (?) действительно была неадекватна). Но, во-первых, это все желтая пресса, которая может по-разному предподнести информацию, во-вторых, пока не будет официальных заявлений однозначно ни о чем утверждать нельзя.
На фанках я вообще читал, что убит фанат, а не фанатка. В общем, лучше подождать, чем делать тут громогласные выводы, потому что сами учатсники группы отказались от каких-либо заявлений.
Да и вообще я LOG слушал мало, даже не знаю, кто такой вокалист и как он себя ведет.
30 июня 2012 (15:47) 38
Смок Журналист  3 438  35 399
30 июня 2012 (15:51) 39
Смок
Walking Disaster,
надеюсь, ты
Цитата: Walking Disaster
даже не знаю, кто такой вокалист и как он себя ведет.

не потому, что
Цитата: Walking Disaster
Да и вообще я LOG слушал мало


музыка ведь от поведения вокалиста не зависит equ
--------------------
не забудем і не пробачим
30 июня 2012 (15:51) 39
gutieres Посетитель  6  2 033
30 июня 2012 (15:52) 40
gutieres
Цитата: gutieres
Я одно не могу понять. Она получила удар Два года назад. А когда она умерла, чере здва года? Абсурд, значит тогда. Дак чего ждали два года?????????????????????????

Повторяю. ???? Не могу понять. Мир был в спячке два года. А потом осознал что вокалист ее прибил?
30 июня 2012 (15:52) 40
kertax Опытный журналист  2 419  14 338
30 июня 2012 (15:54) 41
kertax
gutieres,
уйди нахуй отсюда, джамшутка, блять facepalm
--------------------
30 июня 2012 (15:54) 41
plays Посетитель  3  471
30 июня 2012 (15:54) 42
plays
Цитата: gutieres
Повторяю. ???? Не могу понять. Мир был в спячке два года. А потом осознал что вокалист ее прибил?

боялись бро lol
ты посмотри какие брутальные grin2
30 июня 2012 (15:54) 42
кудесник Посетитель  86  1 981
30 июня 2012 (15:57) 43
кудесник
WithoutMySoul, не особо понял, что ты имеешь ввиду)
Я в первую очередь смотрю на музыку, а не на образ жизни ее участников, если ты об этом)
Просто не могу же я всех знать.
Цитата: kertax
уйди нахуй отсюда, джамшутка, блять

Нет, я тоже действительно не понял, почему обвинения прдъявлены сейчас. Только потому, что они вернулись в Прагу? А если бы не приезжали, то дело бы не возобновилось?
30 июня 2012 (15:57) 43
gutieres Посетитель  6  2 033
30 июня 2012 (15:58) 44
gutieres
Цитата: plays
ты посмотри какие брутальные

mother-of-god Хесус Приест! Страшные люди, боюсь представить о ЧЕМ они поют!!!
kertax,
Чо такой дерзкий-то? Я внатуре не одупляю ,чтоб леа он два года назад давал концерт, пнул там бабу, она умерла. И в течение всего времени до след.концерта в Пргае, о том случае и не вспоминали, не требовали его прислать для суда и все такое. А тут он прилетел, и чет его словили, нежданчиком. Где суть?
30 июня 2012 (15:58) 44
Смок Журналист  3 438  35 399
30 июня 2012 (15:59) 45
Смок
просто не понял, как связано то, что ты мало слушал музыку банды и отсутствие у тебя сведений о поведении вокалиста
--------------------
не забудем і не пробачим
30 июня 2012 (15:59) 45
i_Seven Журналист  238  11 543
30 июня 2012 (16:05) 46
i_Seven
Цитата: Walking Disaster
Вы еще ничего не знаете, а уже орете, как всегда.
За что наказать? Когда будет доказан факт убийства, то, конечно, да, там никаких оправданий не должно быть (даже если фанатка (?) действительно была неадекватна). Но, во-первых, это все желтая пресса, которая может по-разному предподнести информацию, во-вторых, пока не будет официальных заявлений однозначно ни о чем утверждать нельзя.
На фанках я вообще читал, что убит фанат, а не фанатка. В общем, лучше подождать, чем делать тут громогласные выводы, потому что сами учатсники группы отказались от каких-либо заявлений.

это единственное верное мнение на данный момент. не вам судить ребята. вокалист не бугай, не отморозок, но по неосторожности мог убить все же. ненамеренно. но пока ничего не доказано, он не виновен.
--------------------
30 июня 2012 (16:05) 46
kertax Опытный журналист  2 419  14 338
30 июня 2012 (16:06) 47
kertax
Walking Disaster,
как ты сам предположил, все это - желтая пресса. мы ведь не знаем всей правды, ведь правильно?
--------------------
30 июня 2012 (16:06) 47
WarHawk Хранитель  123  14 227
30 июня 2012 (16:08) 48
WarHawk
тогда зачем мы все это обсуждаем? И к чему уж тем более новость? pokerface
30 июня 2012 (16:08) 48
BulletForAlterPortal Посетитель  0  59
30 июня 2012 (16:09) 49
BulletForAlterPortal
Действия, приведшие к смерти, но это же не умышленное убийство. Она сама виновата, что полезла на сцену, возможно еще и под кайфом или алкоголем была. Тем не менее бить не стоило, достаточно было оттолкнуть.
30 июня 2012 (16:09) 49
i_Seven Журналист  238  11 543
30 июня 2012 (16:10) 50
i_Seven
Цитата: Black
тогда зачем мы все это обсуждаем? И к чему уж тем более новость?

чтобы показать свою натуру
--------------------
30 июня 2012 (16:10) 50
burn_73 Посетитель  85  5 962
30 июня 2012 (16:15) 51
burn_73
Цитата: Black
тогда зачем мы все это обсуждаем? И к чему уж тем более новость?

Идентифицируем долбаебов. Я штук 8 уже насчитал.
30 июня 2012 (16:15) 51
кудесник Посетитель  86  1 981
30 июня 2012 (16:16) 52
кудесник
Цитата: WithoutMySoul
просто не понял, как связано то, что ты мало слушал музыку банды и отсутствие у тебя сведений о поведении вокалиста

Ну группу слушал мало, потому и не читал о них никогда, вполне логично. equ
Цитата: kertax
как ты сам предположил, все это - желтая пресса. мы ведь не знаем всей правды, ведь правильно?

Ну я предолжил не обвинять его в убийстве, пока не доказан сам его факт, но обвинения то предъявлены, это точно известно. Вот меня и смущают действия полиции в таком случае, как-то странно это читать.
Цитата: Black
тогда зачем мы все это обсуждаем? И к чему уж тем более новость?

К тому, что если выдивинуты обвинения, то это уже серьезно. А обсуждаем потому, что сюда и выкладывают, чтобы обсуждать)
30 июня 2012 (16:16) 52
kertax Опытный журналист  2 419  14 338
30 июня 2012 (16:17) 53
kertax
Цитата: burn_73
Я штук 8 уже насчитал

надеюсь, я туда не вхожу satisfied
--------------------
30 июня 2012 (16:17) 53
WarHawk Хранитель  123  14 227
30 июня 2012 (16:17) 54
WarHawk
Цитата: burn_73
тогда зачем мы все это обсуждаем? И к чему уж тем более новость?
Идентифицируем долбаебов. Я штук 8 уже насчитал.

надеюсь я не в их числе scratch_one-s_head хотя кто его знает иногда я сам себя не понимаю drag
30 июня 2012 (16:17) 54
burn_73 Посетитель  85  5 962
30 июня 2012 (16:21) 55
burn_73
Цитата: kertax
надеюсь, я туда не вхожу

Цитата: Black
надеюсь я не в их числе хотя кто его знает иногда я сам себя не понимаю

Как знать, как знать...
30 июня 2012 (16:21) 55
dimastiy666 Посетитель  16  5 536
30 июня 2012 (16:46) 56
dimastiy666
Ряд музыкантов рок/металл-сцены высказался относительно ареста вокалиста LAMB OF GOD, который произошел в среду в Праге.

David Draiman (DISTURBED): "Всеми мыслями с моим другом Randy Blythe из LAMB OF GOD @lambvox ?#freerandyblythe"

Paulo Gregoletto (TRIVIUM): "Надеюсь, ситуация с Randy быстро разрешится, и его отпустят из под стражи. Очень хреновые новости для начала дня!"

Dez Fafara (DEVILDRIVER): "Молюсь и думаю о Randy перед сном... перед полетом на Full Force в Германию? #HesAGoodMan? ?#SendPositiveThoughts"

Jeff Kendrick (DEVILDRIVER): "Randy Blythe скоро должен быть отпущен. Пожалуйста, думайте о нем".

Oderus Urungus (GWAR): "Да пребудет сила с Randy и ребятами из LAMB OF GOD. Они одной с нами крови, и мы будем за них. Вся эта ситуация - такое сраное дерьмо!"

Mark Hunter (CHIMAIRA): "Лучшие пожелания Randy и лагерю LOG".

Mike Portnoy (ADRENALINE MOB, DREAM THEATER): "Думаю о моем бро Randy из LOG… зависал с ним пару дней назад #FreeRandyBlythe"

Cristina Scabbia (LACUNA COIL): "Не верила ни секунды в то, что мой брат Randy Blythe может кому-то причинить боль, особенно специально. Один из самых замечательных людей, которых я знаю #FreeRandyBlythe Люблю тебя, брат. Сожалею об этом парне, но я ЗНАЮ, что ЭТО НЕ ТВОЯ вина".

Sebastian Bach: "Randy, надеюсь, ты в порядке. Я был трезвым весь тур. Первый трезвый тур в карьере. Ты вдохновляешь. Спасибо за твою помощь @downloadfest #FreeRandyBlythe"

Brian Posehn: "Безумные новости о Randy Blythe из LAMB OF GOD. Эти пацаны действительно очень клевые и хорошие, я надеюсь, что все скоро устаканится".

Rob Caggiano (ANTHRAX): "Чо за нах?? Вокалист LAMB OF GOD Randy Blythe арестован по обвинению в убийстве?"

Slash: "#freerandyblythe"
30 июня 2012 (16:46) 56
gutieres Посетитель  6  2 033
30 июня 2012 (16:49) 57
gutieres
dimastiy666,
why И тебе не лень было процедеривать все их твитерры? Убийца должен сидеть в тюрьме! Тебе не покрыть его! Цитатами таких же как и он, ибо покрывая убийцу они приравниваются к оному...
30 июня 2012 (16:49) 57
Ghost696 Посетитель  751  6 306
30 июня 2012 (16:50) 58
Ghost696
Цитата: dimastiy666
#FreeRandyBlythe Люблю тебя, брат. Сожалею об этом парне, но я ЗНАЮ, что ЭТО НЕ ТВОЯ вина".

уже парне, фанатка же была? thinking
30 июня 2012 (16:50) 58
Гудвин Посетитель  8  3 789
30 июня 2012 (16:52) 59
Гудвин
Цитата: dimastiy666
Sebastian Bach: "Randy, надеюсь, ты в порядке. Я был трезвым весь тур. Первый трезвый тур в карьере. Ты вдохновляешь. Спасибо за твою помощь @downloadfest #FreeRandyBlythe"

Он же умер сотни лет назад! Чертовы смертькорщики! beaman
--------------------
30 июня 2012 (16:52) 59
dimastiy666 Посетитель  16  5 536
30 июня 2012 (17:00) 60
dimastiy666
Цитата: Ghost696
уже парне, фанатка же была?

суть то не в этом
вообщем я считаю что он не в чем не виноват, кого винить надо так это охрану которая по идее должна препятствовать появлению неуравновешенных фанатов на сцене, да и учитывая что толкнул он ее только после 3го раза, они концерт играют или с фанатами обжиматься должны?..не среагировала охрана - среагировал он как мог, я думаю момент с пинком преувеличен сильно..да и вряд ли он вред причинить хотел, вон пишут пезды звезды что добрый он, без красных рожек..так что лажа какая-то это все. девченку жалко конечно, но искать виновных в смерти путем "абы как" или потому-что нужно обвинить, глупо и не правильно.
ЗЫ ёбаные стейдждайверы
30 июня 2012 (17:00) 60