Alterportal V2 » Новости » A Life [Divided] - треклист и обложка грядущего альбома
A Life [Divided] - треклист и обложка грядущего альбома


A Life [Divided] - треклист и обложка грядущего альбома

14 декабря состоится
релиз сингла The Last Dance из грядущего альбома.

Треклист сингла:
1. The Last Dance
2. Perpetual (VNV Nation Cover)
3. The Last Dance (Eisbrecher Mix)



Новый альбом "The Great Escape" выйдет 18 января 2013 года.

Треклист:
01. The Lost
02. It aint good
03. Clouds of Glas
04. The Last Dance
05. Game over
06. Feel
07. Perfect Day (with Chris Harms of Lord of the Lost)
08. Foreign Rain
09. Wait for me
10. Goodbye
11. Perpetual
12. Space
13. If You Want To
14. On the Edge (Bonus)




A Life [Divided] - треклист и обложка грядущего альбома

Смок
14 января 2013
Смок Журналист  3 438  35 389
19 января 2013 (10:59) 31
Смок
Цитата: Black
ты еще не слушал альбом, так что не спеши пока с оценкой.


facepalm по превью можно много чего понять и предугадать. Ясное дело, если не жопой слушать, как некоторые.
--------------------
не забудем і не пробачим
19 января 2013 (10:59) 31
WarHawk Хранитель  123  14 233
19 января 2013 (11:17) 32
WarHawk
Цитата: WithoutMySoul
по превью можно много чего понять и предугадать.

ну если тебе 20-30 секунд хватает чтобы вынести вердикт каждому треку и самому альбому, то прими поздравления, твоя ушная раковина настолько дальновидна, что способна предвидеть структуру любого трека, тебе даже и целая картина не нужна, скорее всего по полминуты ты обычно и слушаешь все треки.
19 января 2013 (11:17) 32
Смок Журналист  3 438  35 389
19 января 2013 (11:22) 33
Смок
Цитата: Black
чтобы вынести вердикт каждому треку

где? где вердикт каждому треку? найди мне и скинь пруф, комент, где я вынес вердикт каждому треку, не прослушав альбом. иначе будешь сам знаешь кем.
Цитата: Black
твое ушная раковина настолько дальновидно что способна предвидеть структуру любого трека

о боже, тебе романы писать. удаляй аккаунт с портала.
Цитата: Black
скорее всего по полминуты ты обычно и слушаешь все треки.

о Боже, тебе бы романы писать. удаляй аккаунт с портала. [2].
Ещё раз повторяю, я слушаю музыку не для того, чтобы на лафстфм было отмечено, что трек мною прослушан.
Прослушивание музыки приносит мне удовольствие, а от полминуты каждого трека вряд ли его можно получить.
--------------------
не забудем і не пробачим
19 января 2013 (11:22) 33
WarHawk Хранитель  123  14 233
19 января 2013 (11:27) 34
WarHawk
Цитата: WithoutMySoul
удаляй аккаунт с портала.

начни с себя, и "печеньки" свои прихвати
Цитата: WithoutMySoul
иначе будешь сам знаешь кем.

нет не знаю, и я тебе ничего не должен
оценка альбому выносится по прослушанным трекам, обращался ты понятное дело к альбому когда писал "охуенное синти"
Цитата: WithoutMySoul
Ещё раз повторяю, я слушаю музыку не для того, чтобы на лафстфм было отмечено, что трек мною прослушан.

зачем ты это повторяешь? сам себе что ли что-то доказываешь?
19 января 2013 (11:27) 34
Смок Журналист  3 438  35 389
19 января 2013 (11:31) 35
Смок
Цитата: Black
и я тебе ничего не должен

зачем ты это пишешь?
Цитата: Black
сам себе что ли что-то доказываешь?

Цитата: Black
оценка альбому выносится по прослушанным трекам, обращался ты понятное дело к альбому когда писал "охуенное синти"


Цитата: Black
теперь это какое-то синти слегка утяжеленное


блэк запизделся
--------------------
не забудем і не пробачим
19 января 2013 (11:31) 35
WarHawk Хранитель  123  14 233
19 января 2013 (11:35) 36
WarHawk
Цитата: WithoutMySoul
зачем ты это пишешь?

мне хоть есть что написать, а тебе даже ответить не чем, что только и копировать осталось

по моему тут уже очевидно кто под "пиздабола" в очередной раз подписался, я назвал это синти, но оценки ему не выносил как некоторые. Отчасти я был прав, на половину альбом синти, лишь слегка утяжеленный.
19 января 2013 (11:35) 36
Смок Журналист  3 438  35 389
19 января 2013 (11:42) 37
Смок
Цитата: Black
оценки ему не выносил как некоторые.


для тебя оценка заключается в словах "охуенный" и "хуёвый", а фраза "охуенное синти" означает, что я обращался ко всему прослушанному альбому, когда её писал?
Извини, тогда это с твоей стороны не пиздабольство, а уже скорее нехватка извилин.

Цитата: Black
мне хоть есть что написать, а тебе даже ответить не чем, что только и копировать осталось

yaominglaugh
--------------------
не забудем і не пробачим
19 января 2013 (11:42) 37
WarHawk Хранитель  123  14 233
19 января 2013 (11:51) 38
WarHawk
Цитата: WithoutMySoul
Извини, тогда это с твоей стороны не пиздабольство, а уже скорее нехватка извилин.

когда человеку нечего ответить он цепляется за что угодно, то как ты интерпретировал написанное тебе только и понятно, даже если учесть что значение той фразы, относилось именно к нынешнему звучанию группы/альбому, если даже ставить это в прошедшее время, то фраза вообще никакой смысловой нагрузки не несет, (как и не несла изначально) потому ты пытаешься оправдаться. да пох, теперь твое мнение уже для меня большой роли не играет, я тебя не знаю... да и уже не хочу.
19 января 2013 (11:51) 38
Смок Журналист  3 438  35 389
19 января 2013 (11:53) 39
Смок
фраза была написана после добавления превью и касалась именно его, ни о каком альбоме речи тогда быть не могло, так как его ещё не слили.
--------------------
не забудем і не пробачим
19 января 2013 (11:53) 39
Morgue Журналист  1 921  11 281