Alterportal V2 » Новости » Из Sybreed ушел вокалист
Из Sybreed ушел вокалист
Из Sybreed ушел вокалист
Из Sybreed ушел вокалист

Швейцарские металлисты Sybreed понесли потери – вокалист Бенжамен Номинэ решил покинуть коллектив.

Как заявили музыканты Sybreed:

«Месяц назад наш вокалист Бенжамен сообщил нам грустную новость, что он не сможет принять участие в предстоящих гастролях из-за причин, на которые он не в силах был повлиять. Затем, после продолжительного периода, проведенного в раздумьях, он решил покинуть Sybreed по личным и профессиональным причинам.

Оставшиеся в группе музыканты решили отказаться от участия в концертах совместного тура с Soilwork, поскольку и речи быть не могло о замене Бена в столь короткий период. Не только потому, что это было бы невозможно, но мы и просто не желали этого делать. Он был и всегда будет лицом Sybreed, равно как и одним из основателей группы. Мы возьмем перерыв и займемся другими проектами, а время покажет, как быть дальше.

Мы благодарим Бенжамена за все те годы, которые он провел с нами в качестве вокалиста Sybreed. И за то. что он просто хороший друг».



Из Sybreed ушел вокалист
OMEN
30 октября 2013
Eon Посетитель  24  2 108
30 октября 2013 (16:27) 31
Eon
Цитата: Vince Lopez
Хули Дрейман спит? Тёплое место освободилось же!

представил песни Ego Bypass Generator, Doomsday Party и Challenger в его исполнении yaominglaugh это была бы бомба bombtrollface
--------------------
The line of least resistance...
30 октября 2013 (16:27) 31
Vince Lopez Хранитель  1 752  18 962
30 октября 2013 (16:30) 32
Vince Lopez
Цитата: Mystery_Of_You
представил песни Ego Bypass Generator, Doomsday Party и Challenger в его исполнении это была бы бомба

И по-любому появилась бы песня с названием, кончающимся на -фай yaominglaugh Плюс добавились бы все эти его уа-аа-а-а-а mouth
--------------------

30 октября 2013 (16:30) 32
Eon Посетитель  24  2 108
30 октября 2013 (16:35) 33
Eon
Цитата: Vince Lopez
Плюс добавились бы все эти его уа-аа-а-а-а

и будет 4 Дистурбэд тогда mouth
--------------------
The line of least resistance...
30 октября 2013 (16:35) 33
Vince Lopez Хранитель  1 752  18 962
30 октября 2013 (16:37) 34
Vince Lopez
Цитата: Mystery_Of_You
и будет 4 Дистурбэд тогда

Почему четвертый? Кого я пропустил, кроме Device и самих Disturbed?
--------------------

30 октября 2013 (16:37) 34
Eon Посетитель  24  2 108
30 октября 2013 (16:39) 35
Eon
Цитата: Vince Lopez
Почему четвертый?

ну фактически было бы 3, но он ведь с вокалом Тривиума подшаманил малость, и там его влияние тоже есть equ
--------------------
The line of least resistance...
30 октября 2013 (16:39) 35
zax Посетитель  2  3 578
30 октября 2013 (17:58) 36
zax
Цитата: Mystery_Of_You
это была бы бомба

А Ethernity в исполнении Дреймана тоже нехилая была бы... в духе Overburdened получилось бы.

Цитата: Vince Lopez
и так уже 2 года молчат. Пусть продолжают в том же духе

Пацаны стабильно раз в 3 года шедевры выдают. Так что подожди еще чуть-чуть. trollface
30 октября 2013 (17:58) 36
demon88 Опытный журналист  2 404  2 620
30 октября 2013 (19:19) 37
demon88
Цитата: ZazzzeR
Без Бенджамена сайбрид это действительно уже не сайбрид, замену вряд ли можно найти.

единственное что в голову приходит вокалист Breach The Void

а так то это пиздец rageragerageragerageragerageragerageragerageragerageragerageragerageragerageragerageragerageragerageragerageragerageragerageragerageragerageragerageragerageragerageragerageragerageragerageragerageragerageragerageragerageragerageragerageragerageragerageragerageragerage
30 октября 2013 (19:19) 37
Eon Посетитель  24  2 108
30 октября 2013 (19:40) 38
Eon
Цитата: demon88
приходит вокалист Breach The Void

вообще не ровня Бену. Пусть лучше замораживают группу до лучших времен.
--------------------
The line of least resistance...
30 октября 2013 (19:40) 38
raccoon day Посетитель  0  4 973
30 октября 2013 (21:32) 39
raccoon day
да ну....
не верится...
конечно последний альбом был провальным для меня...
жаль.... Эхххххххх..... facepalm
--------------------
30 октября 2013 (21:32) 39
zax Посетитель  2  3 578
30 октября 2013 (22:45) 40
zax
К слову, вот кто реально бы прошел на место Бенжи, так это вокалюга из Submersed!! degustator последний как раз хней страдает в Eye Empire.
30 октября 2013 (22:45) 40
www.alternativa.ru Посетитель  0  851
30 октября 2013 (23:51) 41
www.alternativa.ru
Очень плохо. Любимая группа в данном жанре((((((((
30 октября 2013 (23:51) 41
toshalink Посетитель  82  937
1 ноября 2013 (19:16) 42
toshalink
Это ж пиздец rage. Конец значит группе CutenessOverload
1 ноября 2013 (19:16) 42
WarHawk Хранитель  123  14 233
1 октября 2014 (07:36) 43
WarHawk
адекватная замена Бенджамину? ну вариантов лично у меня всего пара: Гильям Бидо из One Way Mirror, либо Дара Тойбин из Interbeing.
короче кого-нибудь из собратьев по киберу надо. все равно до их уровня никто не дотягивает.
а вообще не соберутся уже(
1 октября 2014 (07:36) 43