Alterportal V2 » Новости » J Mann вернулся в Mushroomhead
J Mann вернулся в Mushroomhead
J Mann вернулся в Mushroomhead
В 2013 году бывший вокалист группы, Джейсон "J Mann" Попсон, на выступлении на фестивале Rockapalooza 2013 вышел на сцену и объявил о том, что примет участие на новом альбоме. Для многих фанатов было загадкой возвращается ли он в основной состав группы, или же он лишь примет участие в новых песнях. Все прояснилось 24 августа, когда Джейсон написал на своей странице следующее "Олд Скул, Нью Скул - теперь все едино! Mushroomhead скоро пробудится ребята, и я вернулся!".
Некоторые фанаты были встревожены этим известием, так как было не ясно, что произойдет с Вейлоном Ревисом, который все последние 9 лет был заменой вновь вернувшемуся вокалисту. У Вейлона уже сформировалась немалая фан-база, которая ждала именно его голоса на новом альбоме. Тогда Вейлон написал : "Хочу разъяснить ситуацию раз и навсегда...в Mushroomhead теперь 3 вокалиста, Jeffrey Nothing, J Mann и я. Я НЕ СОБИРАЮСЬ покидать группу. Не волнуйтесь, все будет круто!"
19 сентября 2013 стартовал тур в честь двадцатилетия коллектива.
Wiki

Painkiller
4 ноября 2013
Смок Журналист  3 438  35 389
5 ноября 2013 (12:00) 31
Смок
Цитата: midnighter
нового материала в духе старого материала

yaominglaugh
--------------------
не забудем і не пробачим
5 ноября 2013 (12:00) 31
WarHawk Хранитель  123  14 233
5 ноября 2013 (12:36) 32
WarHawk
чет многовато их в группе. куда столько дармоедов. плюс у них еще 10-ый лайв участник имеется.
5 ноября 2013 (12:36) 32
Kratos Посетитель  0  2 625
5 ноября 2013 (20:50) 33
Kratos
вот альбом запишут и посмотрим, а так новость огонь конечно. хотя мои сомнения в том плане, чт она альбоме будет всего пара треков где они в три вокала исполнят песню. а все остальное в разнобой. и ещё что после альбома могут разбежаться, и езё была новость про совместный тур со слипами, и как скоро альбо мы увидим хз. )
5 ноября 2013 (20:50) 33
Raven Посетитель  304  9 694
19 ноября 2013 (19:07) 34
Raven
Хорошо что Джей вернулся.Мож теперь чё нить путёвое запишут.Хочу альбом в стиле Savior Sorrow veryhappy
--------------------
King of Kingdom Gone



19 ноября 2013 (19:07) 34
kertax Опытный журналист  2 419  14 344
19 ноября 2013 (19:09) 35
kertax
Цитата: Raven
Джей

Цитата: Raven
путёвое

Цитата: Raven
Savior Sorrow

несовместимые вещи, хотя на сейвёр сорроу было парочка годных тем.
--------------------
19 ноября 2013 (19:09) 35
Raven Посетитель  304  9 694
19 ноября 2013 (19:11) 36
Raven
Цитата: kertax
несовместимые вещи, хотя на сейвёр сорроу было парочка годных тем.

--------------------
King of Kingdom Gone



19 ноября 2013 (19:11) 36
headcase Посетитель  0  4