Alterportal V2 » Новости » Гитарист группы Korn попал в красноярскую больницу
Гитарист группы Korn попал в красноярскую больницу
Гитарист группы Korn попал в красноярскую больницу

Перед самым выходом на сцену музыканту стало плохо и его увезли в БСМП. По предварительной информации, врачи нашли у него камни в почках. Но сейчас уже все в порядке и сегодня Хэд даже обратился к красноярским поклонникам.
delete
20 мая 2014
Juan Matus Хранитель  176  7 240
23 мая 2014 (19:55) 31
Juan Matus
Цитата: Vince Lopez
А вероятность, что корнов слушают врачи за 30 не так уж и высока.

а что по твоему слушают после 30? yaominglaugh
--------------------
23 мая 2014 (19:55) 31
Vince Lopez Хранитель  1 752  18 962
23 мая 2014 (19:56) 32
Vince Lopez
Цитата: ФриМэн
а что по твоему слушают после 30?

Бутырку, блять! И Розенбаума, он же бывший врач. yaominglaugh
--------------------

23 мая 2014 (19:56) 32
Ghost696 Посетитель  751  6 306
23 мая 2014 (19:57) 33
Ghost696
Цитата: ФриМэн
а что по твоему слушают после 30?

Стаса Михайлова
23 мая 2014 (19:57) 33
Смок Журналист  3 438  35 389
23 мая 2014 (19:58) 34
Смок
Цитата: Vince Lopez
все врачи

Цитата: Vince Lopez
с невъебенным музыкальным кругозором

ебать ты категоричен.
корн - это блять не прайм сёркл, если в лицо и не знают, то слышали как минимум.

хочешь сказать, что в Красноярске не было афиш перед концертом корн? что приезд такой известной группы в какой-то задрыщенск не был на слуху у большинства?
--------------------
не забудем і не пробачим
23 мая 2014 (19:58) 34
Juan Matus Хранитель  176  7 240
23 мая 2014 (20:00) 35
Juan Matus
Цитата: Vince Lopez
Бутырку, блять! И Розенбаума

Цитата: Ghost696
Стаса Михайлова

теперь я знаю, что вы будете слушать в 30 лет yaominglaugh
--------------------
23 мая 2014 (20:00) 35
Vince Lopez Хранитель  1 752  18 962
23 мая 2014 (20:02) 36
Vince Lopez
Цитата: Смок
хочешь сказать, что в Красноярске не было афиш перед концертом корн? что приезд такой известной группы в какой-то задрыщенск не был на слуху у большинства?

Ну может быть, короче, хз. В общем, как бы то ни было, врачам повезло, прикоснулись к звезде и бла-бла-бла. Всем мир. mouth

Цитата: ФриМэн
теперь я знаю, что вы будете слушать в 30 лет

И ты, кстати, тоже, так что не расслабляйся. Последняя более-менее нормальная песня, которую ты послушаешь в свой 30-й день рожденья - это Сектор Газа - 30 лет, а дальше - безысходный музыкальный пиздец, против природы не попрёшь grin2
--------------------

23 мая 2014 (20:02) 36
Смок Журналист  3 438  35 389
23 мая 2014 (20:06) 37
Смок
Цитата: Vince Lopez
а дальше - безысходный музыкальный пиздец, против природы не попрёшь


Vince Lopez,
да он и сейчас не особо пытается. trollface
--------------------
не забудем і не пробачим
23 мая 2014 (20:06) 37
Juan Matus Хранитель  176  7 240
23 мая 2014 (20:12) 38
Juan Matus
Цитата: Смок
да он и сейчас не особо пытается

трололошка не ахти из тебя yaominglaugh лучше напиши, что еще хуевого в рашке
--------------------
23 мая 2014 (20:12) 38
Vince Lopez Хранитель  1 752  18 962
23 мая 2014 (20:16) 39
Vince Lopez
Цитата: ФриМэн
лучше напиши, что еще хуевого в рашке

Западный мир думает, что самое хуевое в рашке - это дискриминация пидорков, пиздец какая проблема pff
--------------------

23 мая 2014 (20:16) 39
Juan Matus Хранитель  176  7 240
23 мая 2014 (20:19) 40
Juan Matus
Цитата: Vince Lopez
Западный мир думает, что самое хуевое в рашке - это дискриминация пидорков

зато на украине им теперь полная свобода. или я один это заметил? yaominglaugh
--------------------
23 мая 2014 (20:19) 40
Vince Lopez Хранитель  1 752  18 962
23 мая 2014 (20:24) 41
Vince Lopez
Цитата: ФриМэн
зато на украине им теперь полная свобода.

Да? А им там разве вообще до этого? mouth
--------------------

23 мая 2014 (20:24) 41
XIII Журналист  172  10 390
24 мая 2014 (00:42) 42
XIII
Я охуел - все оказывается в нашем городе любят ну-митол и тяжелую музыку НО ТОЛЬКО В ЭТОТ ДЕНЬ толпы девочек весь день в "рваных" джинсах футболочках аля три дня граций ,скилет ,металики и прочей попсы (металика не в счет)...
Все блять любят рок ,а вот завтра все влезут в "адик" включат стима,гуфа ,басту и прочую еболу satisfied
Это как на 9 мая ,все ленточки напялили в один день ,мол за деда я пасть порву и вообще я помню...!
Смешно...Российская Федерация блеать! grin2
24 мая 2014 (00:42) 42
Vince Lopez Хранитель  1 752  18 962
24 мая 2014 (04:36) 43
Vince Lopez
Цитата: [XIII
] все оказывается в нашем городе любят ну-митол

Цитата: [XIII
]Это как на 9 мая ,все ленточки напялили в один день

Лучше пусть любят гуфа и АК-47, дай что-нибудь толпе она всё изговняет и извратит. Взять ту же ленточку, идея была просто прицепить на грудь и носить на 9 мая, но народ дорвался до бесплатного и начала обмазтываться лентами, как долбоёбы какие-то.
--------------------

24 мая 2014 (04:36) 43
timoffei Посетитель  1  152
24 мая 2014 (16:33) 44
timoffei
Цитата: Vince Lopez
но народ дорвался до бесплатного и начала обмазтываться лентами, как долбоёбы какие-то.

есть такое дело, увы
24 мая 2014 (16:33) 44