Alterportal V2 » Новости » Адам Гонтье: Возвращение в Three Days Grace возможно
Адам Гонтье: Возвращение в Three Days Grace возможно
Адам Гонтье: Возвращение в Three Days Grace возможно


В своём последнем интервью Адам Гонтье рассказал о своём новом проекте Saint Asonia, о возможном возвращении в группу и о новом альбоме Three Days Grace - "Human"
МУ: Ты открыт для разговоров о Three Days Grace?
Адам Гонтье: Да, конечно.

МУ: Я знаю, что некоторые фанаты не знают реальных причин твоего ухода из группы. Мог бы ты рассказать о нем?
Адам Гонтье: Трудно назвать один конкретный ответ. Накопилось много вещей на протяжении многих лет. Я считаю, что, в конечном счете творческий спор урегулирован, просто это было время, где мы все должны были двигаться дальше. Хорошая вещь во всем этом является то, что сейчас мы часто контактируем. Мы часто разговариваем. Я часто говорю с Барри и Брэдом, у меня нет никаких обид. Я желаю им лучшего. Я горжусь ими, и я думаю, что это чувство взаимно. Они по-прежнему круты.

МУ: Они выпустили альбом под названием Human. Ты слушал?
Адам Гонтье: Да, я слушал его. Я считаю,что он действительно крут. Я думаю, что он звучит отлично, и группа сумела произвести что-то очень хорошее. Я рад за них.

МУ: Видешь ли ты перспективу вернуться в группу, записать с ними снова альбом, или например сыграть вместе?
Адам Гонтье: Я не знаю, как сказать. С одной стороны, я полагаю, что такое вполне когда-нибудь произойдет, но с другой не верю в это. У меня есть много вещей и проектов, на которых я сосредоточен, в том числе Saint Asonia. Это мой проект, я его начал. Это мой ребенок, если желаете так назвать его. Я действительно привержен к нему. Что будет дальше, посмотрим.

МУ: И, возможно, что эти две группы разделят сцену?
Адам Гонтье: Да! Это, конечно, возможно. Я хотел бы видеть нас вместе в Канаде или Соединенных Штатах.



NDA Посетитель  0  704
1 августа 2015 (20:17) 31
NDA
Цитата: asmo
он же водил детей в свой парк аттрахцыонов, стыдно не знать

Да я детей не сильно люблю, так что не стыдно. Чёт вообще упустил эту новость, последний раз видел такие бугурты по педофилам у Lost Prophets
1 августа 2015 (20:17) 31
Project_Klaus Посетитель  30  2 281
1 августа 2015 (20:45) 32
Project_Klaus
Цитата: kertax
че это за ноунейм и почему так много ажиотажа вокруг этой новости?

Потому что оффициально он повесился в тюрьме, а чуть позже выяснилось, что он в тюрьме еще не был, но выходит что он даже еще и не педофил из этого следует, что ему нечего делать на петле в тюрьме, т.к. его по ошибки спутали с похожим на него эмо-вокалиста из лост професта grin
1 августа 2015 (20:45) 32
Lestat Опытный журналист  464  1 256
1 августа 2015 (20:48) 33
Lestat
это убийство глаз - читать белый жирный текст на чёрном фоне
--------------------

1 августа 2015 (20:48) 33
XIII Журналист  172  10 390
1 августа 2015 (20:49) 34
XIII
Почему педофил?
1 августа 2015 (20:49) 34
Sharky Smile Журналист  672  9 387
1 августа 2015 (20:58) 35
Sharky Smile
АДАМ, ИДИ НА ХУЙ, АДАМ!
1 августа 2015 (20:58) 35
fantzer_25 Посетитель  39  4 499
1 августа 2015 (21:04) 36
fantzer_25
Сборище людей с хуевым или напрочь отсутствующим чувством юмора facepalm
1 августа 2015 (21:04) 36
Kratos Посетитель  0  2 625
1 августа 2015 (21:09) 37
Kratos
Если нынешние грейсы хотят его возвращения , занчит альбом их последний уже где то по рейтингам сосет у проекта СА . Только отсюда могут быть причыны о таких раговрах ,елси еже этот диалог вопрос возник между репортером и Адамом, ну тогда эт овсего лишь Бла бла бла . и ничего больше. cool
1 августа 2015 (21:09) 37
Vattgern Посетитель  1  79
1 августа 2015 (21:20) 38
Vattgern
Цитата: Mister_G
My Darkest Days альбом выпустят?

Гитарист ушел, вокалист в грейсах жопу просиживает...
Да вряд ли уже. Только если Уолста из сри дейс грейс выпрут
1 августа 2015 (21:20) 38
Pirlo Посетитель  0  546
1 августа 2015 (21:35) 39
Pirlo
Пусть в тюрме сидит, педофил ебаный.

Гоша покусал
1 августа 2015 (21:35) 39
Raven Посетитель  304  9 695
1 августа 2015 (21:50) 40
Raven
Хуйня это всё.... Я сказал.
--------------------
King of Kingdom Gone



1 августа 2015 (21:50) 40
zALp Посетитель  0  108
1 августа 2015 (22:54) 41
zALp
Уходя уходи...гонит он svist
1 августа 2015 (22:54) 41
Lolokard Посетитель  34  2 693
2 августа 2015 (00:40) 42
Lolokard
Цитата: zALp
Уходя уходи

Ну что за цитатки из ванильных пабличков?
TDG с Адамом - эпик банда. Сейчас мы имеем просто 2 неплохих коллектива.
--------------------
Жду альбом I See Stars с 2016
2 августа 2015 (00:40) 42
Nate River Evans Посетитель  0  438
2 августа 2015 (01:05) 43
Nate River Evans
ой все...
да нахрен он там нужен..Грейсы и без его участия запилили неплохой альбом, правда под копирку прошлых, но для начала покатит..
2 августа 2015 (01:05) 43
Xotabitch Посетитель  0  111
2 августа 2015 (03:16) 44
Xotabitch
но блин, рифы из того же Better place не идут в сравнение ни с какой песней из нового альбома TDG

да и у Мэтта как-то вокал в студии слишком натянули
2 августа 2015 (03:16) 44
TwistEd Nerv Хранитель  0  1 802
2 августа 2015 (12:59) 45
TwistEd Nerv
Цитата: Lolokard
TDG с Адамом - эпик банда. Сейчас мы имеем просто 2 неплохих коллектива.

сколько правды в этих словах degustator
--------------------
2 августа 2015 (12:59) 45
Darkane Посетитель  0  396
2 августа 2015 (15:34) 46
Darkane
Новый вокалист TDG - хуйня, поэтому лучше пусть вернётся Гонтьер. Более того, я уверен, что так оно и будет, когда страсти более менее улягутся, и обе стороны поймут - что друг без друга их нынешнее творчество даже выеденного яйца не стоит.
2 августа 2015 (15:34) 46
Lolokard Посетитель  34  2 693
2 августа 2015 (15:36) 47
Lolokard
Darkane,
Истина. На этом можно и закончить обсуждение этой новости.
--------------------
Жду альбом I See Stars с 2016
2 августа 2015 (15:36) 47
Antonch Посетитель  0  113
2 августа 2015 (15:40) 48
Antonch
Зачем он теперь ТДГ. Свой пик Гонтье прошёл давно. Пусть с Мушоком теперь мучается. Супергруппа, которая поёт что им нравится с текстами о лучшем месте.
2 августа 2015 (15:40) 48
xundr Журналист  279  675
2 августа 2015 (15:44) 49
xundr
Human > Sasonia degustator
2 августа 2015 (15:44) 49
Fantom41k Посетитель  0  206
3 августа 2015 (03:14) 50
Fantom41k
Скандалы, Интриги, педофилия Расследования!!!
--------------------
Слушаем J-Rock >_
3 августа 2015 (03:14) 50
Nik Посетитель  0  1 590
3 августа 2015 (09:35) 51
Nik
Да что тут уже обмусоливать-то... первые 2 альбома были самые-самые, а дальше и так уже всё понятно.
3 августа 2015 (09:35) 51
Wolf666 Посетитель  0  33
25 августа 2015 (12:44) 52
Wolf666
такое ощущение что здесь пишут одни тупые малолетки в которых вместо мозгов пизда выросла!вы тупорылые ублюдки, в Адама голос шыкарней всех остальных вокалистов!а Saint Asonia новая шыкарная група с Адамом,так держать,и побольше бы таких!
25 августа 2015 (12:44) 52
n00levoy Опытный журналист  273  1 823