Alterportal V2 » Новости » Участники Fall Out Boy и Anthrax собрали супергруппу
Участники Fall Out Boy и Anthrax собрали супергруппу
Участники Fall Out Boy и Anthrax собрали супергруппу

Участники Fall Out Boy и Anthrax собрали супергруппу


Участники американской эмо-группы Fall Out Boy, их коллеги из хэви-метал коллектива Anthrax, а также члены метал-кор команды Every Time I Die стали участниками нового музыкального проекта. Как сообщает Music Radar, музыканты сформировали супергруппу, получившую название The Damned Things.

Новый коллектив состоит из гитариста Fall Out Boy Джо Тромана, ударника FOB Энди Херли, гитаристов Anthrax Роба Каггиано и Скотта Яна Розенфельда, а также вокалиста и басиста Every Time I Die - Кита Бакли и Дэвида Кэрона.

Скотт Ян Розенфельд заявил, что не считает сотрудничество с участниками популярной эмо-группы Fall Out Boy чем-то предосудительным и недостойным металлистов из Anthrax. "Понимаете, когда речь заходит о Fall Out Boy, все сразу думают о Пите Вентце (басист коллектива) и Патрике (Патрик Стамп, вокалист). Но эти парни [Троман и Херли] на самом деле настоящие хардкорщики!", - поделился впечатлениями от работы с членами FOB гитарист Anthrax.

По словам Скотта Яна Розенфельда, музыканты уже поработали вместе в студии и записали около 15 песен. Рассказывая об особенностях звучания The Damned Things, участники супергруппы пояснили, что их музыка звучит так, будто американский стоунер-рок коллектив Kyuss встретился с ирландской хард-рок командой Thin Lizzy.

The Damned Things планируют приступить к записи дебютного альбома уже в самое ближайшее время. Ожидается, что работа над пластинкой стартует незадолго до празднования Рождества (25 декабря). Как скоро супергруппа завершит запись и выпустит диск, не уточняется.
Thriller
30 ноября 2009
XomaSAN Гости  0  0
30 ноября 2009 (21:41) 31
XomaSAN
grin2huhthis_is_slipknotdragroflnonoreall_angrygrin2
30 ноября 2009 (21:41) 31
Zuker Гости  0  0
30 ноября 2009 (22:01) 32
Zuker
Цитата: Melancholique
нед. червячок я.

Нет. Червячок я.
30 ноября 2009 (22:01) 32
Melancholique Посетитель  8  57
1 декабря 2009 (09:27) 33
Melancholique
но я же точно зднаю что я червячок.
1 декабря 2009 (09:27) 33
rolic1969 Посетитель  0  416
1 декабря 2009 (09:46) 34
rolic1969
гы гы да и только, надоели супергруппы
1 декабря 2009 (09:46) 34
DiamonD Посетитель  0  239
1 декабря 2009 (14:01) 35
DiamonD
эмо-группы Fall Out Boy

sarcastic_handtongue
1 декабря 2009 (14:01) 35
Zuker Гости  0  0
1 декабря 2009 (17:39) 36
Zuker
Цитата: Melancholique
но я же точно зднаю что я червячок.

А чем докажешь?
1 декабря 2009 (17:39) 36
arturytsch Посетитель  6  266
1 декабря 2009 (23:47) 37
arturytsch
боже мой, дожились... Anthrax это легенда, а кто такие FOB???
1 декабря 2009 (23:47) 37
Blindside Посетитель  0  5
18 февраля 2010 (18:14) 38
Blindside
а мне что-то подсказывает,что Кейт Бакли будет ебошить на уровне.
не думаю,что он бы полез в такой фикалий.
да и толку ребятам из ФОБ лезть за деньгами, если они за один канц могут срубить бабла,как внешний долг Либерии.<_<
может всё таки будет стоящий проект.
18 февраля 2010 (18:14) 38
Renegade Of Funk Посетитель  0  437
22 апреля 2010 (22:03) 39
Renegade Of Funk
И почему же это не супергруппа?
Педивикия рулит: Супергруппа (англ. Supergroup) — термин, появившийся в конце 1960-х годов для описания рок-групп, все участники которых уже получили широкую известность в составе других групп или как сольные исполнители.
22 апреля 2010 (22:03) 39
[Miss_х_Murder] Посетитель  0  25
22 августа 2010 (22:02) 40
[Miss_х_Murder]
4то ж так пессимисти4но - дерьмо, да дерьмо

а мне вот интересно 4то из этого выйдет)
22 августа 2010 (22:02) 40