Alterportal V2 » Новости » Linkin Park выставили на продажу концертные архивы
Linkin Park выставили на продажу концертные архивы
Linkin Park выставили на продажу концертные архивы


Американская рок-группа Linkin Park запустит на своем сайте сервис по продаже архивных концертных записей, сообщает Blabbermouth.net.

Раздел "LP Archives: Official Tour Bootlegs", в котором будут выставлены на продажу более 100 профессионально записанных концертов коллектива 2007-2009 годов, откроется по адресу downloads.linkinpark.com 17 марта.

Официальные бутлеги будут продаваться по цене 9,99 доллара за концерт; при покупке пяти записей живых выступлений шестую пользователь получит бесплатно.

Зарегистрированным участникам фан-клуба Linkin Park "LP Underground" уже сейчас предоставлен предварительный доступ к архиву группы; для них также действует временная 25-процентная скидка.

Как рассказал барабанщик Linkin Park Роб Бурдон, изначально группа хотела предоставить своим поклонникам возможность купить запись концерта, который они только что посетили. Когда же музыканты получили положительные отзывы о своем начинании, они решили разрешить скачивать все свои бутлеги.

В дискографии Linkin Park уже имеются два официальных концертных альбома - "Live in Texas" (2003) и "Road to Revolution: Live at Milton Keynes" (2008). Студийная дискография коллектива насчитывает три диска, последний из которых, "Minutes to Midnight", вышел в мае 2007 года.
Thriller
9 марта 2010
aeromax Посетитель  13  700
9 марта 2010 (21:07) 31
aeromax
Цитата: avz
Коммерция, а что вы хотели? Всемирно известная группа, огромное количество фанатов, пока есть спрос - будет и предложение...


+1.
А хуле и я бы так делал, щас куда не глянь кричат комерция комерция, ну и хер деньги тож наверное не все на пиво и себе в карман трамбосяк, как думаете)
9 марта 2010 (21:07) 31
Dart_Nick Посетитель  0  21
9 марта 2010 (21:17) 32
Dart_Nick
aeromax,
согласен абсолютно) Если есть возможность абсолютно честно зарабатывать деньги, то почему ей не воспользоваться?
9 марта 2010 (21:17) 32
tuhovsky Посетитель  2  29
9 марта 2010 (22:22) 33
tuhovsky
а мне кажеться, что у группы есть голова на плечах и мозк в ней, поэтому они и могут разводить всякое лошьё, и чем они здесь не умны например? Коммерция - это не только левый зароботок, это ещё искусство и проявление смекалки или как там))
9 марта 2010 (22:22) 33
RubinSkу Посетитель  0  75
9 марта 2010 (23:38) 34
RubinSkу
ну вот, собственно, тебя они тоже развели)
9 марта 2010 (23:38) 34
nov Посетитель  0  32
10 марта 2010 (00:23) 35
nov
многим новость не понравилась а 50 комментов набралось.... )))
как не крути, а у них 2 очень крутых альбома и еще один просто хороший pleased
10 марта 2010 (00:23) 35
arturytsch Посетитель  6  266
10 марта 2010 (00:25) 36
arturytsch
ЧИРИК ГРИНОВ ДАЮ cool
10 марта 2010 (00:25) 36
Tranquillity Посетитель  0  61
10 марта 2010 (04:54) 37
Tranquillity
У лп просто талантище по сколачиванию денег. Чем бы они не занялись, везде попахивает деньгами. Конечно все понимаю, деньги нужно делать, но ведь не таким наглым образом. Ясно дело эта фишка рассчитана на ярых фанатов лп, которые не пожалеют 10 баксов за один вшивый концерт. Ну зачем столько их нужно, по-любому их ничего толком не отличают. Скоро будут продавать фото своих голых задних с подписями. Никакого уважения к фанатам и к себе. Музыка у них теперь в пятой точке и тому доказательство их песня Нот Элон, которая уж больно напоминало что-то с МТМ. ЛП это моя первая группа, с которой я начал слушать альтернативу. Теперь же это куча ублюдков, мечтающие о баблах. А всем хорошо известно, когда музыка начинает делаться только лишь ради денег - в ней что-то угасает, то что нас заставляет её слушать и слушать, видеть в них глубокий смысл, восторгаться звуком.
10 марта 2010 (04:54) 37
DESSED Посетитель  18  574
10 марта 2010 (12:08) 38
DESSED
Цитата: tuhovsky
а мне кажеться, что у группы есть голова на плечах и мозк в ней, поэтому они и могут разводить всякое лошьё, и чем они здесь не умны например?
- сказал поклонник творчества LP о других фанатах группы...
10 марта 2010 (12:08) 38
ПервонаХ Посетитель  0  83