Alterportal V2 » Новости » Green Day работают над новой пластинкой
Green Day работают над новой пластинкой
Green Day работают над новой пластинкой

Фронтмен Green Day Билли Джо Армстронг (Billie Joe Armstrong) рассказал, что группа уже приступила к работе над последователем прошлогодней пластинки 21st Century Breakdown

Музыканты не намерены заставлять поклонников снова ждать выхода нового альбома 5 лет. Именно такой перерыв Green Day устроили между диском 2004-го года American Idiot и 21st Century Breakdown.

У группы уже набралось приличное количество материала, обыгранного в перерывах между концертами осеннего тура по Европе.

«Мы записывали демки в Берлине, Стокгольме, Гласго и Амстердаме. Очень хотели запечатлеть новые песни в их первоначальной форме», - говорит Армстронг.
Thriller
19 марта 2010
Psyclon_IX Посетитель  0  174
19 марта 2010 (20:26) 31
Psyclon_IX
lazy2
19 марта 2010 (20:26) 31
Ubi1que Посетитель  0  29
20 марта 2010 (08:25) 32
Ubi1que
последний альбом просто отличный, 4то-нибудь в таком духе жду...
20 марта 2010 (08:25) 32
avesatane Посетитель  426  5 916
20 марта 2010 (10:14) 33
avesatane
Цитата: PyramidHead
а группа - дерьмо, в этом нет сомнений.

Нет , Ты - Говно , а они одни из самых знаменитых и популярных музыкантов ;)
20 марта 2010 (10:14) 33
Sanji-kun Посетитель  9  268
20 марта 2010 (10:25) 34
Sanji-kun
Музыка неплоха, но то что они - коммерческий высер, сомнений нет)) а последний альбом, по моему, взял количеством песен, а не качеством. American Idiot намного лучше в музыкальном плане ИМХО
А, вот еще - "Грин Дэй неправильная группа, потому что у них тупой барабанщик, а не басист" (народное творчество)
20 марта 2010 (10:25) 34
Gandosha Посетитель  0  85
20 марта 2010 (12:26) 35
Gandosha
высер тут тока твой тупой каммент suicide
а группа просто отличная! Ждёмссс с нетерпением,а то 21st уже заездил pleased
20 марта 2010 (12:26) 35
schweppes Гости  0  0
20 марта 2010 (23:16) 36
schweppes
Говенцо группа.
20 марта 2010 (23:16) 36
jackhollywood Гости  0  0
20 марта 2010 (23:30) 37
jackhollywood
Те г...вноеды, которые несут в комментах слова плохая музыка, хорошая - просто скопище неполноценных людей, которые думают, что они чем то отличились в этом мире. Нет хлопчики - вы отличились лишь теми словами, которыми вы поливаете музыку нравяшуюся другим людям. Не уважаю и думаю, что мало кто из нормальных людей уважал бы таких. Да и не забудьте ща навалить на меня кучу своих слов, которые еще больше подтверждают выше сказанное. И последнее - мне вообщето Грины не очень... Эти слова для: PyramidHead, Skotch. Удачи.
20 марта 2010 (23:30) 37
Gandosha Посетитель  0  85
21 марта 2010 (00:01) 38
Gandosha
Цитата: schweppes
Говенцо группа.


ПНХ уе*ан. не нравится-нех заходить и срать. Для меня эта группа-очень особенная,с её музыкой у меня очень много связано, а такие как ты абсолютно ничего из себя не представляют. а поливать говном,ума немного надо (точнее его не надо вообще) b4mv_sux
21 марта 2010 (00:01) 38
alexmega Посетитель  0  15
22 марта 2010 (15:59) 39
alexmega
харят b4mv_sux
22 марта 2010 (15:59) 39
avesatane Посетитель  426  5 916
27 марта 2010 (18:24) 40
avesatane
Цитата: schweppes
Говенцо группа.

нет , говно это ты , а они звёзды
27 марта 2010 (18:24) 40
greenkat Посетитель  1  294
10 апреля 2011 (15:48) 41
greenkat
Они лучшие goo
10 апреля 2011 (15:48) 41
i_Seven Журналист  238  11 547
10 апреля 2011 (15:55) 42
i_Seven
старая brain stew мне нравится у них, больше в этой группе нету ничего для меня хорошего. да, американ идиот вышел у них сверх успешный, вытянувший их из канавы. но 5 лет ничего не выпуская, они просто не хотели рисковать.
мейнстрим, он обычно такой не интересный
--------------------
10 апреля 2011 (15:55) 42