Alterportal V2 » Новости » Lostprophets в России!
Lostprophets в России!
Lostprophets в России!
В мае 2010 года альтернативная рок группа Lostprophets посетит Россию !

24 Мая 2010 - Москва
25 Мая 2010 - Санкт-Петербург


Lastfm Москва
Lastfm Питер
ГлавGlub


21Guns
7 апреля 2010
JOy- Посетитель  0  44
7 апреля 2010 (20:21) 31
JOy-
Вчера думал: " Вот бы Lostprophets приехали в Москву", а тут на тебе.:) Гуд!!!
7 апреля 2010 (20:21) 31
element686 Посетитель  0  34
8 апреля 2010 (08:38) 32
element686
ееееееееее !
надо будет фотоаккредитацию намутить на них music2
8 апреля 2010 (08:38) 32
mental xplozn Посетитель  3  398
8 апреля 2010 (13:57) 33
mental xplozn
Цитата: Sanji
Аж жалко - такие мелодии крутые, и такой хреновый вокал.
А еще диджей там какой-то подосланый.

когда ты ходил в детский сад мистер Уоткинс со своим "хреновым" вокалом уже штурмовал вершины чартов
а на Джейми Оливера нефиг гнать он между прочим ещё и клавишник
при всей моей любви к этой группе живьем их слушать желания нет
8 апреля 2010 (13:57) 33
nonpoint(kyo) Посетитель  0  371
9 апреля 2010 (22:24) 34
nonpoint(kyo)
Взрослые мужики, а одеты как школьники grin2
9 апреля 2010 (22:24) 34
Sanji-kun Посетитель  9  268
10 апреля 2010 (13:04) 35
Sanji-kun
Цитата: mental xplozn
когда ты ходил в детский сад мистер Уоткинс со своим "хреновым" вокалом уже штурмовал вершины чартов

я так же могу сказать типа "пока тебя еще в планах не было, Kiss штурмовали американских девственниц"
а еще - я тогда уже 1 класс в школе заканчивал)
Цитата: mental xplozn
а на Джейми Оливера нефиг гнать он между прочим ещё и клавишник

а я, прикинь, еще и скрипач, гитарист, и драммер. Ну, кто круче? grin2
Знаешь ли, я их первый альбом до дыр заслушивал, да и с последующих тоже есть неплохие песни. Но тут ситуация как с Papa Roach - их вокалёр отторгается мной больше личностно, чем в музыкальном плане.
10 апреля 2010 (13:04) 35
xxxLOSTxxx Посетитель  2  51
15 мая 2010 (14:10) 36
xxxLOSTxxx
Цитата: Dead in Night
Как же заебали все эти недоумки которые пишут а я их не слушаю, или а я не пойду. Ну нах тогда в новость заходить? А если бы даже и зашли нах писать? Идите радуйтесь что ваши любимые группы не приезжают, а тут вам делать нечего!

Вот вот!

Цитата: Sanji
Цитата: mental xplozn
а на Джейми Оливера нефиг гнать он между прочим ещё и клавишник

а я, прикинь, еще и скрипач, гитарист, и драммер. Ну, кто круче?

И что теперь?Всраться и не жить?
15 мая 2010 (14:10) 36
BrutalSex Посетитель  0  95