Alterportal V2 » Новости » A PERFECT CIRCLE официально возвращаются
A PERFECT CIRCLE официально возвращаются
A PERFECT CIRCLE официально возвращаются


A PERFECT CIRCLE возвращаются к активной деятельности после добровольно взятой паузы. Группа уже запланировала небольшой тур в пяти городах: Phoenix (Marquee Theatre), Los Angeles (Avalon), Seattle (Showbox at The Market) и San Francisco (The Fillmore) - в этих городах планируется целиком исполнить один из трех альбомов группы ("Mer de Noms", "Thirteenth Step" и "eMOTIVe"), а в Las Vegas (The Pearl) будут сыграны сразу два альбома целиком ("Mer de Noms" и "Thirteenth Step").
Ударник коллектива, Josh Freese написал на своей официальной странице в Facebook; "Я рад сообщить, что A PERFECT CIRCLE вновь в строю после шести лет забвения... и мы скоро выпустим 'хороший материал'".

droneva
14 сентября 2010
LastLegalDrug Посетитель  0  2 532
14 сентября 2010 (20:51) 31
LastLegalDrug
Цитата: Nik
Ппц, это тоже самое, что не знать кто такие ЛП

далеко не тоже самое
14 сентября 2010 (20:51) 31
Nik Посетитель  0  1 590
14 сентября 2010 (20:52) 32
Nik
Цитата: LastLegalDrug
далеко не тоже самое

Встал на защиту? grin2
14 сентября 2010 (20:52) 32
Maxfck Посетитель  0  563
14 сентября 2010 (20:54) 33
Maxfck
Их песенка Пассив - у меня уже пару лет в плеере прослушивается регулярно=))) Хорошая новость, отличная группа))

ПиСи: хардкорщики, гриндкорщики, хорошо, что их хоть эмо-кором не обозвали sarcastic_hand
14 сентября 2010 (20:54) 33
LastLegalDrug Посетитель  0  2 532
14 сентября 2010 (20:54) 34
LastLegalDrug
Nik,
чью?)
просто не считааю что это не одно и тоже...LP каждый дошколяр знает equ
14 сентября 2010 (20:54) 34
Sania666 Посетитель  13  280
15 сентября 2010 (12:34) 35
Sania666
Отличная новость!
gutieres,
ты как всегда facepalm
15 сентября 2010 (12:34) 35
Trent Reznor Посетитель  0  38
15 сентября 2010 (14:34) 36
Trent Reznor
Очень хорошая команда. Josh`а Freese считаю в ней лучшим. С кем он только не работал в качестве барабанщика и автора текстов песен.
15 сентября 2010 (14:34) 36
DeCaDo Посетитель  0  8
16 сентября 2010 (00:08) 37
DeCaDo
Таких еще не знаю, хардкорищики наверно, даже пост наверно
П.С. Главное оставить первый комент к новости, и вас ждет популярность!
Ну а как же? Если группа еще с 90-х, следовательно не с новой волны челок и штампов?

По центру вокалист, опухший азиат отвечает за электронику, стопудов.

Цитата: XOJIODHbIU
Негры умирают первыми

но только труп всегда холодный!

Цитата: ЕнотЭ
ты наверно самый хардкорщик ?

а ты наверно Петросян, ухахахаххуахахах

бро, я разьебал, это и ежику понятно. Расситывая поржать, что и стобой и другими произошло, и сам поржал. И играют они прогрессив рок, к кэпу не ходи.

Цитата: LastLegalDrug
то не могу нигде найти...

само собой, о них никто и не знал, до моего коллапса!




Это печально...
Не позорился бы=С
Я таких глупостей,понтов,фэйлов и нищеблядства давно не читал.
Ну а про последнее...это...это печально=С
16 сентября 2010 (00:08) 37
xuim Хранитель  385  5 574
16 сентября 2010 (00:20) 38
xuim
DeCaDo,
Ты не вкурил хохму punish
--------------------




16 сентября 2010 (00:20) 38
DeCaDo Посетитель  0  8
16 сентября 2010 (01:14) 39
DeCaDo
а будешь таким тугодумом, больше одного коммента здесь не продержишься...

Шоколадненький мой=)Я этим ресурсом второй год пользуюсь
но не считаю что коментить и "продерживатья " это тут главное
Если бы не твой шедевр юмора первым коментом я бы никогда и не откоментил ничего)
Притом на Ласт.фм я в рупоре отписывался пару раз
правда без хохм)

xuim +1
16 сентября 2010 (01:14) 39
Triple A Посетитель  0  92
16 сентября 2010 (01:21) 40
Triple A
а что такое нищеблядство?
16 сентября 2010 (01:21) 40
xuim Хранитель  385  5 574
16 сентября 2010 (01:50) 41
xuim
gutieres,
но второе все таки в бОльшей степени, наверно eyes
вброс был хорош
--------------------




16 сентября 2010 (01:50) 41
DeCaDo Посетитель  0  8
17 сентября 2010 (01:28) 42
DeCaDo
Нищеблядство что то вроде синонима позор,срам
Только на много хуже
"Нище" в роли падения,а "блядство" что бы понять степень этого падения
Стыдно и мерзко всем включая тебя)

Кто то просил залить в 320 у меня есть дискография в 320 кроме2005 - Acoustic Live & Remixes (128)
17 сентября 2010 (01:28) 42