Alterportal V2 » Новости » Новый альбом Linkin Park в начале 2012 года?!?
Новый альбом Linkin Park в начале 2012 года?!?
Новый альбом Linkin Park в начале 2012 года?!?


Альбом Linkin Park - A Thousand Suns был выпущен в сентябре прошлого года, но группа уже работает над новым альбомом. "Мы находимся в студии, и успешно продвигаемся по пути к созданию нашей следующей записи," Честер Беннингтон рассказывает Rolling Stone. "Я могу вам сказать, что у нас уже имеется много хорошей музыки, много качественных песен.". Новый альбом, как и предыдущие два, будет спродюссирован Риком Рубином.

Беннингтон говорит, что он был бы "шокирован", если альбом не выйдет в следующем году - хотя до сих пор группа выпустила три студийных альбома за 10 лет. Но они уже с головой погрузились над написанием новых песен, даже находясь в дороге. "Технологии, слава Богу, добрались до точки,

когда то, что раньше было размером с холодильник или что-то подобное с кучей стоек приборов, то теперь всё это может поместиться в мой рюкзак - и мы работаем над новой музыкой, когда мы едем в машине с концерта или в нашем гостиничном номере, или когда находимся дома, все мы работает дома.", говорит он.

Группа поставила себе цель: новый альбом каждые 18 месяцев. "Это было бы чертовски круто," говорит Беннингтон. Большая часть в достижении этой новой опережающими темпами цели, выпускать музыку короче циклов гастролей. "Туры на протяжении очень мучительно," говорит он. "Когда мы в туре на протяжении двух лет, то даже самый устойчивый человек в группе, в конце, чертовски уставший."

Группа по-прежнему очень активно выступает, и один концерт они особенно выделили, 31 августа в секретном месте в Лос-Анджелесе, где они будут делить сцену с B'z, величайшей группой в Японии. Цель концерта является сбор средств в благотворительный фонд "Music For Relief" для оказания помощи пострадавшим от стихийных бедствий в Японии. За последние несколько лет, говорит Беннингтон, группа с каждого проданного билета на их шоу жертвовала один доллар в благотворительность, также фанаты могли внести свои пожертвования купив песню в интернете на сайте Music For Relief. На секретное шоу в Лос-Анджелесе Linkin Park приглашают поклонников, которые пожертвовали больше всего денег для Music For Relief.

Для получения более подробной информации о том, как внести свои пожертвования и получить билет на секретное шоу Linkin Park, посетите musicforrelief.org.
Lom
28 июля 2011
Kaznachey Посетитель  0  138
5 августа 2011 (17:29) 31
Kaznachey
Ну возможно что-то и получится стоящее , но 100% не в духе раннего их творчества .
5 августа 2011 (17:29) 31
valerafromsplus Посетитель  8  34
8 августа 2011 (13:30) 32
valerafromsplus
Дружно подрочим на это!
8 августа 2011 (13:30) 32
Sparks Посетитель  0  97
15 августа 2011 (09:50) 33
Sparks
жду..с детства обажаю их творчество. и не считаю что последний альбом был провальным. парни растут в творческом плане, а это не может не радовать
15 августа 2011 (09:50) 33
Runaway16 Посетитель  13  1 829
16 августа 2011 (08:24) 34
Runaway16
Цитата: desolation_of_eden
зря, им теперь витя долматов тексты пишет

а кто такой витя? grin2
Цитата: trent5
Да лучше что то в духе Hybrid theory каждые лет 5-6 чем A thousand suns каждые 18 месяцев :)))

+1

Цитата: Sparks
парни растут в творческом плане, а это не может не радовать

может ещё как может не радовать.ибо такого срача в комментах ещё никогда не было grin2 разве что у слипов
16 августа 2011 (08:24) 34
Behind_a_limit Посетитель  0  7
20 декабря 2011 (13:47) 35
Behind_a_limit
Всё чтоя здесь вижу это утпые высказывания людей неспособных понять смысла их музыки! Способные лишь свои хлебала раскрывать просто так! Линкин Парк одна из групп которая изменила музыку вообще и с каждым новым альбомом мы можем видеть прогресс данной группы как музыкантов! Меняют стиль делают хорошие текста! А вы тупые уёбища сидите и завидуйте как парни сделали свою славу, а вы лишь срёте в комментах жалкие уебаны!
Все альбомы ЛП это реальный крутяк жаль что такие убожества как вы не способны ничего понять!
20 декабря 2011 (13:47) 35
burn_73 Посетитель  85  5 962
20 декабря 2011 (13:55) 36
burn_73
Цитата: Behind_a_limit
Всё чтоя здесь вижу это утпые высказывания людей неспособных понять смысла их музыки! Способные лишь свои хлебала раскрывать просто так! Линкин Парк одна из групп которая изменила музыку вообще и с каждым новым альбомом мы можем видеть прогресс данной группы как музыкантов! Меняют стиль делают хорошие текста! А вы тупые уёбища сидите и завидуйте как парни сделали свою славу, а вы лишь срёте в комментах жалкие уебаны!Все альбомы ЛП это реальный крутяк жаль что такие убожества как вы не способны ничего понять!


rofl цитатник нахуй.

Особенно
Цитата: Behind_a_limit
Линкин Парк одна из групп которая изменила музыку вообще
20 декабря 2011 (13:55) 36
Explosive Хранитель  1 464  5 157
20 декабря 2011 (13:59) 37
Explosive
facepalm, может LP отправиться на покой или к другому продюссеру, может было и лучше.
--------------------
=vk= | =last.fm= | =4pda=
20 декабря 2011 (13:59) 37
iowa Журналист  172  5 190
20 декабря 2011 (14:02) 38
iowa
Цитата: Explosive
или к другому продюссеру

вот это может и изменило бы че нибудь
20 декабря 2011 (14:02) 38
EnTbTb Посетитель  6  1 123
20 декабря 2011 (14:03) 39
EnTbTb
Цитата: burn_73
а по теме: заебали они пиздеть про свою благотворительность

наверное у джо хана близь фукусимы родственники живут...

Цитата: WeWaSD
А я буду ждать нового альбома в надежде...на что-нибудь интересное. Хотя бы на заковыристый срач)


а срачь по любасу будет...

Цитата: Timoff
последний альбом как ни странно понравился. причем уже давно не жду от них хоть какогото тяжа. но в глубине души есть лучик надежды впрочем пока у руля рубин и шинода пишет музыку, об этом можно забыть. тогда надеюсь они пойдут в сторону блэкаут, а не каталист к примеру


интересно их драммеру вкатило, что на прошлой пластинке он играл, более или мене полноценно, в 3-х песнях...
про гитарста вообще молчу...



Цитата: Behind_a_limit
Линкин Парк одна из групп которая изменила музыку вообще


а ещё они придумали винтилятор, ананизм и пентиум... grin2
20 декабря 2011 (14:03) 39
Silence Журналист  149  2 293
17 января 2012 (05:50) 40
Silence
гитарист походу вообще всё время на последнем альбоме был foreveralone
17 января 2012 (05:50) 40
sone Посетитель  0  317
17 января 2012 (07:52) 41
sone
Если верить википедии, да и в других источниках тоже самое. Последний их альбом - это то, что они хотели писать еще в самом начале, когда только создали группу ЛП. И почему Hybrid Theory получился таким ню-металлическим тоже можно узнать, источников много. Так что их не за что ругать. Посмотрим каким будет пятое пришествие?
17 января 2012 (07:52) 41