Alterportal V2 » Новости » Bring Me The Horizon обкидали бутылками на концерте
Bring Me The Horizon обкидали бутылками на концерте


Bring Me The Horizon обкидали бутылками на концерте

В Америке, на одном из концертах группы Bring Me The Horizon, произошел случай, выходящий за рамки обычных гастрольных туров. Публика сначала стала оскорблять музыкантов, а затем кидать на сцену бутылки и другие предметы. Это видео фиксировала камера, которая снимала данное выступление. Трудно сказать, что вызвало такую реакцию со стороны зрителей пришедших на концерт, но так или иначе, это оставило своей отпечаток.

Оливер Сайкс (вокалист группы), не выдержал такого поведения и попросил в своем обычном стиле покинуть этиХ людей зал, а тех кто не согласен, попросил подняться на сцену, чтобы разобраться по мужски.

К его удивлению, это оказалась не пара человек. На сцену вышли порядка 10-15 лиц, которые были настроены весьма решительно.

Этот инцидент заставил задуматься организаторов, стоит и в дальнейшем устраивать выступления молодой мировой легенды.

В доказательство смотрим видео ниже, на котором запечатлено все вышесказанное.

Впрочем это уже не первый случай, когда Оливер предстает в не лучшим свете. Недавно в соц. сети FaceBook, был заведен фейковый Аккаунт на его имя.

С помощью него маньяк британец (имя не разглашается), придумал новый способ, как моно безнаказано совершать убийства, от имени Оливера, он приглашал встретится поклонниц группы BMTH, после чего совершались жестокие убийства. Сейчас этот человек получил пожизненный срок, однако сколько именно ему удалось таким образом заманить и убить девушек - точное число остается не известным.




alex182
7 октября 2011
Torn Посетитель  0  219
7 октября 2011 (14:15) 31
Torn
Давно уже пора было Оливеру ебальник намылить :) Так что отлично всё :)
7 октября 2011 (14:15) 31
z-axe Посетитель  90  614
7 октября 2011 (14:16) 32
z-axe
facepalm убили бы уже давно! чего уж там! gojjj эта группа поёт песни по всем критериям отстоя!
7 октября 2011 (14:16) 32
Raven Посетитель  303  9 690
7 октября 2011 (14:18) 33
Raven
молодой мировой легенды

facepalm

попросил подняться на сцену, чтобы разобраться по мужски

facepalm

К его удивлению, это оказалась не пара человек. На сцену вышли порядка 10-15 лиц, которые были настроены весьма решительно.

grin2

Ну ладно, я на дух не переношу брингов но это уже конечно чересчур....хотя не буду скрывать что я немного рад....Холливуды следующие по любому.
--------------------
King of Kingdom Gone



7 октября 2011 (14:18) 33
xuim Хранитель  385  5 574
7 октября 2011 (14:18) 34
xuim
Да никто ему не намылил ничего. Там сразу же охрана вмешалась.
--------------------




7 октября 2011 (14:18) 34
WhiskyGoGo Посетитель  1 992  3 121
7 октября 2011 (14:22) 35
WhiskyGoGo
Цитата: xuim
Да никто ему не намылил ничего.

А я думал только я заметил,что Олю никто и пальцем не тронул)
видел как он на наподавшего с ноги летел,от чего его отрекошетило к хуям...ну собственно и все:)
7 октября 2011 (14:22) 35
HORVAT Посетитель  0  10
7 октября 2011 (14:28) 36
HORVAT
Нахуя концерт испортили!?
7 октября 2011 (14:28) 36
Travels Посетитель  0  332
7 октября 2011 (14:32) 37
Travels
Ебаные бараны)) Слов не хватает))

Этих 15 человек думаю над к стеночке да под дрободанчек 12 калибра в головушку блеать...
Цитата: pasha-gotovko
Можно было просто пострич вокалиста или обрезать ему челку, но бутылками кидаться это жестока...

facepalm

де ж вас таких рожают-то уебков оО
7 октября 2011 (14:32) 37
Torn Посетитель  0  219
7 октября 2011 (14:34) 38
Torn
xuim, имел ввиду, что предпосылки к начистке фейсом уже пошла. А если такое будет происходить хотя бы на каждом 10м выступлении этой мировой группы, пасанчеги может задумаются по каким же причинам это происходит. Правда первое что они подумают - дикая популярность бенда, что ажно фанаты хотят их на кусочки расхватать. Но вывод не верен.
7 октября 2011 (14:34) 38
Travels Посетитель  0  332
7 октября 2011 (14:35) 39
Travels
Цитата: alt.emo.punk
Видел их лейвы! Я бы ему тоже вьебал!


Чел, даж твой ник говорит что никому бы ты не въебал)

Цитата: xuim
Заплатить деньги за билет чтобы подраться с группой это очень "умно"


+1))
7 октября 2011 (14:35) 39
pasha-gotovko Посетитель  55  1 788
7 октября 2011 (14:39) 40
pasha-gotovko
Цитата: Travels
де ж вас таких рожают-то уебков оО

Уебки на фотке что в новости. Это ж какими дебилами нужно быть, что бы с ног до головы разрисовать себя тату... Чего же они себе на лице ничего не нарисовали?
7 октября 2011 (14:39) 40
LoveHateHero Посетитель  604  18 804
7 октября 2011 (14:40) 41
LoveHateHero
пиздец же
7 октября 2011 (14:40) 41
Ann_91 Посетитель  0  12
7 октября 2011 (14:42) 42
Ann_91
Музыка старая у них была хорошая, сейчас Оли поет очень плохо, и думаю что давно над было его пнуть :\
7 октября 2011 (14:42) 42
vik322334544356 Посетитель  8  5 717
7 октября 2011 (14:45) 43
vik322334544356
Цитата: stigi32
типы ебнутые весь концерт испортили
7 октября 2011 (14:45) 43
Corey Taylor Посетитель  0  514
7 октября 2011 (14:46) 44
Corey Taylor
гандоны неадыкватные... ладно им похуй, повеселились и ладно, но блять остальная толпа, они то хотели посмотреть концерт, тратили бабки на билеты, ждали хер пойми скока этот концерт... низя так делать fool
я далеко не фанат группы, просто на любом концерте люди чувствовали себя бы так же, после таких событий
7 октября 2011 (14:46) 44
Travels Посетитель  0  332
7 октября 2011 (14:48) 45
Travels
Цитата: pasha-gotovko
Уебки на фотке что в новости. Это ж какими дебилами нужно быть, что бы с ног до головы разрисовать себя тату... Чего же они себе на лице ничего не нарисовали?


Эээмм... Я вот.. facepalm блееааать...
Эти ребята (хоть я лично и не люблю и никак не воспринимаю их творчество) звезды)
Хочешь ты этого или нет) и их сценический образ вполне сочетаем с их творчеством.
Не каждый сможет набить себе даж маленькую татушечку) а то вас мама наругает))) или на работу не возьмут) или друзья упрекнут) на самом деле с точки зрения реверсивной психологии.. ты хочешь сделать то же самое) но не можешь) потому что ты сцыкло) (извини уж) А вообще я говорил по поводу коментария "челки отрезать".. это.. Быдло чтоли? ток честно. иди глянь в зеркало и ответь себе хотябы честно блеать.
А оли.. Смелый он все таки человек. (или дурак) Над отдать ему должное.
В любом случае не стал молча терпеть. красавчек.
7 октября 2011 (14:48) 45
Ann_91 Посетитель  0  12
7 октября 2011 (14:49) 46
Ann_91
Corey Taylor, +1
7 октября 2011 (14:49) 46
kertax Опытный журналист  2 419  14 344
7 октября 2011 (15:00) 47
kertax
Цитата: DL87
слипнот и буллеты следующие!

ебаный стыд facepalm
--------------------
7 октября 2011 (15:00) 47
Travels Посетитель  0  332
7 октября 2011 (15:08) 48
Travels
Slipknot, Bullet For My Valentine, Hollywood Undead...

Эти точно всяким мудакам (пусть их и по 15 человек выйдет) ебла к ебеням кошмарным поразносят))) Особенно клоуны из слипов))))

Битами бейсбольными)
7 октября 2011 (15:08) 48
pasha-gotovko Посетитель  55  1 788
7 октября 2011 (15:10) 49
pasha-gotovko
Цитата: Travels
ты хочешь сделать то же самое) но не можешь) потому что ты сцыкло) (извини уж)

Ты имеешь ввиду, что я хочу полпостью разукрасить себя как эти Оли и тп, но не могу? grin2 Мне это просто не надо

Цитата: Travels
Slipknot, Bullet For My Valentine, Hollywood Undead...Эти точно всяким мудакам

Не, это нормальные. А вот BMTH и всякие на них похлжие, вот им не помешало бы щи разбить в борщ grin2
7 октября 2011 (15:10) 49
Black_Dog Посетитель  9  96
7 октября 2011 (15:14) 50
Black_Dog
Эх как жалко что этому чёлочному пидриле не наваляли пиздюлей,
попросил подняться на сцену, чтобы разобраться по мужски

да что этому сосунку надо въёбёш разок и наповал.
7 октября 2011 (15:14) 50
dimastiy666 Посетитель  16  5 529
7 октября 2011 (15:17) 51
dimastiy666
ух я бы их всех, да ботинком! punish
7 октября 2011 (15:17) 51
Юрка Хой Посетитель  3  66
7 октября 2011 (15:23) 52
Юрка Хой
А кто такие?
7 октября 2011 (15:23) 52
GLEMT Посетитель  0  197
7 октября 2011 (15:29) 53
GLEMT
пиздюлику хапнул!ну не чё полезно иногда.чтоб жизнь малиной не какзалась!
7 октября 2011 (15:29) 53
Maxfck Посетитель  0  563
7 октября 2011 (15:29) 54
Maxfck
Все правильно делали! Ведь группа negative А народ не обманешь. Дерьмо - оно и в Африке - ДЕРЬМО! this_is_slipknot

PS: и уж никак не повернется язык назвать дерьмо - мировой легендой!
7 октября 2011 (15:29) 54
Travels Посетитель  0  332
7 октября 2011 (15:31) 55
Travels
Цитата: pasha-gotovko
Ты имеешь ввиду, что я хочу полпостью разукрасить себя как эти Оли и тп, но не могу? Мне это просто не надо


Прости но в этом я уверен процентов на 90)

Цитата: pasha-gotovko
А вот BMTH и всякие на них похлжие, вот им не помешало бы щи разбить в борщ


ну удачи хули) не говори потом что я не предупреждал, когда будешь зубы собирать со сцены)) ибо фанаты у них будь здоров) и они сами будь здоров) а вот противники обычно никогда больше не будь здоров..
7 октября 2011 (15:31) 55
Kanton Посетитель  5  212
7 октября 2011 (15:33) 56
Kanton
идите киркорову по щам хуярните
7 октября 2011 (15:33) 56
Jesus Christ Посетитель  0  372
7 октября 2011 (15:33) 57
Jesus Christ
херРРррассе сайкса вкачали сходу shok
7 октября 2011 (15:33) 57
Travels Посетитель  0  332
7 октября 2011 (15:34) 58
Travels
Цитата: Kanton
идите киркорову по щам хуярните

воооот) до сути дошли)
7 октября 2011 (15:34) 58
AndrewSilivestrov Посетитель  5  6 803