Alterportal V2 » Новости » Metallica начала работу над новым альбомом
Metallica начала работу над новым альбомом
Metallica начала работу над новым альбомом




Трухильо сообщил также, что процессом записи первых новых композиций руководил знаменитый продюсер Рик Рубин, но продолжит ли он сотрудничать с Metallica и дальше, музыкант не уточнил. При этом он подчеркнул, что большая часть работы над пластинкой группу ждет в 2012 году, когда Metallica сможет заняться записью вплотную.

Новый альбом станет десятым в дискографии группы. Предыдущая пластинка коллектива - "Death Magnetic" - вышла в 2008 году и заняла первые места в чартах многих стран, в том числе родных США. Примерных сроков выхода нового диска Трухильо пока не назвал.

Недавно Metallica выпустили альбом "Lulu", который группа записала вместе Лу Ридом. Послушать релиз бесплатно можно здесь.

В ближайшее время у Metallica запланированы несколько концертов в Индии, а затем в США. Накануне, 25 октября, коллектив впервые выступил в Абу-Даби.
Emery
27 октября 2011
prophecydead Посетитель  8  324
28 октября 2011 (10:36) 31
prophecydead
хаха))ебать я ору)))))))металлика не та бля пошла))они завоевали свой статус богов)как и пантера в принципе и как слеер)к таким группам ваще притензии не должно быть!)
28 октября 2011 (10:36) 31
--AK-- Посетитель  0  574
28 октября 2011 (10:45) 32
--AK--
кому нужен их альбом после 2012, его потом не кому будет сушать cool
--------------------
Презираю культуру соцсетей
28 октября 2011 (10:45) 32
WeWaSD Журналист  91  6 325
28 октября 2011 (11:10) 33
WeWaSD
Цитата: Emery
Блять, ну вот вы срете на металлику, а эта ваша критика показывает, что кроме последних их говноальбомов, вы ничего из их творчества не слушали. и не надо пиздеть , что это не так. тот же blaсk album шедевр с как минимум двумя суперскими балладами! знатоки блять музыки

Вот правильно сказал. Последние альбомы действительно не очень, но у каждого свой любитель будет. Я лично только воспринимаю Reload и Black Album - шикарные вещи. Там, на мой взгляд, их главные хитяры и собраны.

Цитата: xuim
А если никельбек то ...

good2
28 октября 2011 (11:10) 33
rolic1969. Посетитель  2  879
28 октября 2011 (13:51) 34
rolic1969.
zax трололо
28 октября 2011 (13:51) 34
DNStuff Посетитель  1  686
28 октября 2011 (14:09) 35
DNStuff
Цитата: burn_73
и что бы лу рид в студию не ногой!
а для верности его надо замочить!
Цитата: dimastiy666
хочу второй St.Anger
не хочу второй St.Anger
Цитата: i_Seven
слеер пизже
никогда не любил Слауер, но вот недавно послушал их Angel of Death, который как известно "лучше по рейтингам Master of Puppets". Так вот ... говно, бляццкая трешатина.... наверное мне не понравилось потоаму, что Метла-то чисый треш никогда не играла
Цитата: Anslayer
не думаю что они в 2012 его уже выпустят...
Machine Head уже выпустили, надо доганять!
Цитата: zax
Ни играть не умеют, а вокал это вообще ужоснах.
Я всегда говорил, что у Децла на 2-й октаве ноты отчетливей звучат на концертах
Цитата: Голодный Металлюга
в 2012 же конец света
зн. альбому не суждено выйти в свет. А жаль, DM - хероватое завершение карьеры!
28 октября 2011 (14:09) 35
burn_73 Посетитель  85  5 962
28 октября 2011 (14:22) 36
burn_73
Цитата: zax
Я блин пару лет назад скачал их полную дискографию, заценил все по
десятому разу... реально ни однй песни до сих пор не понравилось.

Послушай st.anger и the unforgiven и скажи, что это плохие песни.
Цитата: zax
Ни играть не умеют, а вокал это вообще ужоснах

Вот это вообще чушь... Если конкретно тебе они не нравятся, это еще не говорит, что они не умеют играть...
28 октября 2011 (14:22) 36
DNStuff Посетитель  1  686
28 октября 2011 (17:02) 37
DNStuff
Цитата: burn_73
не говорит, что они не умеют играть...

Я о том же. Это чего надо въебать, чтобы сказать, что Металлика плохо играет или поёт!?
Меня беспокоит, что большинство коментивших слушали SA & DM, а другие (истиные ценители) говорят, что Black album & ReLoad - лучшие альбомы. Да ну!
Вы вообще 1-й альбом слышали? Или мощнейшие работы RtL, AJfA. Да хоть взять тот же затёртый до дыр Master Of Puppets? Я против Чёрного и РеЛода ничего не имею, но вот, что они более комерчески направленные (а в случае черного - комерчески успешные) - это факт. А вот в Load хранятья воистину хиты (2-й половины 90-х).
28 октября 2011 (17:02) 37
Unrepentant Посетитель  0  56
28 октября 2011 (17:26) 38
Unrepentant
Zax, твое имхо эта ок канешна, но загвоздка в том, что тебе, судя по всему не понять творчества Метлы, если ты начинал слушать тяжелую музыку с чего то модного и продвинутого. Метла,в начале своей карьеры делала убойнешую музыку, песни, которые даже через 20 с лишним лет помнят и знают, но твои уши ведь не воспринимают плохое качество записи? Непонятное пение Хэта и совсем не техничное исполнение соляков? Хреновое исполнение песен на концертах? Искренне сочувствую тебе и твоим чутким ушам, потому что Метла на протяжении стольких лет радовала своими альбомами. Пусть то Ride the lightning или Black album, где две совершенно разные Метлы. И в каждом из этих альбомов, Метла сделала многое для хэви металла. P.S. Имхо DM и St.Anger сакс grin2 Первый нудный и однообразный , второй чересчур сырой, и кастрюли бесят шо пздц)
28 октября 2011 (17:26) 38
zax Посетитель  2  3 578
28 октября 2011 (19:01) 39
zax
Цитата: Emery
Блять, ну вот вы срете на металлику, а эта ваша критика показывает, что кроме последних их говноальбомов, вы ничего из их творчества не слушали. и не надо пиздеть , что это не так. тот же blavk album шедевр с как минимум двумя суперскими балладами! знатоки блять музыки

Поверь, я переслушал абсолютно все творчество метлы.
Unrepentant,
Твоя правда, видимо те кто вырос на метле ее и уважают.
А я вот вырос на Deep Purple - читай первая понравившаяся мне группа... Когда они появились метла еще под стол ходила grin2 А вообще я заметил, что многие кто начинал с Deep Purple сейчас фанаты тех же Nickelback. cool
28 октября 2011 (19:01) 39
Tima Посетитель  184  2 500
28 октября 2011 (19:05) 40
Tima
Цитата: zax
метла еще под стол ходила

а они ходить умеют? мётлы? huh
28 октября 2011 (19:05) 40
zax Посетитель  2  3 578
28 октября 2011 (19:06) 41
zax
Tima,
Рука не дрогнеет написать это с большой буквы. equ
28 октября 2011 (19:06) 41
DNStuff Посетитель  1  686
28 октября 2011 (19:57) 42
DNStuff
Цитата: Unrepentant
Zax, твое имхо эта ок канешна, но загвоздка в том, что тебе, судя по всему не понять творчества Метлы, если ты начинал слушать тяжелую музыку с чего то модного и продвинутого. .... Пусть то Ride the lightning или Black album, где две совершенно разные Метлы. И в каждом из этих альбомов, Метла сделала многое для хэви металла. P.S. Имхо DM и St.Anger сакс Первый нудный и однообразный , второй чересчур сырой, и кастрюли бесят шо пздц)

Согласен полностью. Рад, что меня хоть кто-то понял!
Насчет Death Magnetic и его однообразности и противности звучания, могу посоветовать надежное лекарство - демо версию альбома. Там нет этого ебучего клиппинга, который немного неуместен на некоторых песнях. Так же мне показалось, что там вокал поразнообразнее.. И эти предательские кострюли (не такие, как на Энгере, но всё же) звучат менее агрессивно. В целом альбом - херь, но первые два сингла (и клипа) в довеску с Непрощенным 3 - неплохие композиции. А вот инсрументал = говно (несколько лет назад я бы не поверил, что инструменталл от металлики может быт хуеватым). Но согласитесь, метла уже не та и постоянная смена стилей не причина, а следствие. Возьмите хотябы альбом с Лу...
28 октября 2011 (19:57) 42
prophecydead Посетитель  8  324
28 октября 2011 (20:00) 43
prophecydead
"Deep Purple сейчас фанаты тех же Nickelback. cool"... рос на Deep Purple ,нравиться только раннии,с Блэкмором,самый любимый альбом machine head 72года!так вот сикель бэк,они же Nickelback полнейшая ,однообразная хуита)отношения к гранжу кроме порваных джинсов они ваще ни какого не имеют,одна песня со всей дискографии терпимая тока)остальное капец унылое)

на счет Металлики...с паузами считай уже 8 лет слушаю металлику!после симфонического альбома снесло голову напрочь)ну так вот как я так долго смог ее слушать??ответ прост!у них каждый альбом разный!они умеют блять эксперементировать!для любого настроения я могу подобрать себе музыку из металлики)а вот никел бэк ебошат одну и туже сопливую херню))
28 октября 2011 (20:00) 43
zax Посетитель  2  3 578
28 октября 2011 (20:11) 44
zax
Цитата: prophecydead
отношения к гранжу кроме порваных джинсов они ваще ни какого не имеют,одна песня со всей дискографии терпимая тока)остальное капец унылое)на счет Металлики...с паузами считай уже 8 лет слушаю металлику!после симфонического альбома снесло голову напрочь)ну так вот как я так долго смог ее слушать??ответ прост!у них каждый альбом разный!они умеют блять эксперементировать!для любого настроения я могу подобрать себе музыку из металлики)а вот никел бэк ебошат одну и туже сопливую херню))

У Deep Purple мой любимый альбом - это Purpendicular.
Насчет Nickelback - любая их весня лучше всего творчества метлы. cool
А такие вещи как Next Go Round, Animals, Flat On The Floor по мощности и крутизне порвут все известные ныне группы.... Ты бля их(да вообще любую песню Никлов) вруби на полную на солидной акустике.... метла соснет, всесте со всеми, даже дэткор покажется сопливой попсенькой. smoke
А Чед Крюгер - лучший вокалист всех времен и народов... И х. ты этот факт оспоришь!.. ибо "Имеющий уши, да услышит".
28 октября 2011 (20:11) 44
xuim Хранитель  385  5 574
28 октября 2011 (20:15) 45
xuim
zax,
Так толсто, прямо жир с экрана течет.
--------------------




28 октября 2011 (20:15) 45