Alterportal V2 » Новости » Rammstein построили собственный мавзолей
Rammstein построили собственный мавзолей
Rammstein  построили собственный мавзолей

Rammstein  построили собственный мавзолей

Rammstein  построили собственный мавзолей

Rammstein  построили собственный мавзолей

Да, уж кто-кто, а лидеры европейского, да что там мелочиться, мирового индастриала, всегда умели эпатировать публику. Возвращение на родину в рамках мирового турне, музыканты ознаменовали беспрецедентным событием.

Накануне своего выступления в Берлине, музыканты сначала организовали собственные похороны. Перед ареной «О2», где два дня команда будет выступать, был построен мавзолей. Именно туда и были помещены бюсты музыкантов, которые везла похоронная процессия. Естественно, возле мавзолея тут же возникла очередь из поклонников. Внутри мавзолея каждый желающий мог поделиться в письменном виде степенью своей утраты. Респект музыкантам за умение вести себя оригинально не только на сцене, но и в окружающем сером мире.

Видео можно посмотреть тут
Castiel
28 ноября 2011
Kanton Посетитель  5  212
29 ноября 2011 (14:28) 31
Kanton
zax тебе самому не надоело своих никелей куда не попадя пихать? Или ты в край ебнутый?
29 ноября 2011 (14:28) 31
zax Посетитель  2  3 578
29 ноября 2011 (14:39) 32
zax
Kanton,
Ты сам про них больше всех трындишь, а я говорю только факты. equ
Amen.
29 ноября 2011 (14:39) 32
IgnatosMaggot Посетитель  0  172
29 ноября 2011 (18:10) 33
IgnatosMaggot
хе хе, раммы в своем репертуаре)) молодцы
29 ноября 2011 (18:10) 33
zax Посетитель  2  3 578
29 ноября 2011 (18:15) 34
zax
Вот если бы им мавзолей возвигли, а не они сами, вот тогда был бы подвиг.
Вот Никлам например выделили звезду на аллее славы. cool
29 ноября 2011 (18:15) 34
McFanofBarbie Посетитель  144  1 177
29 ноября 2011 (18:24) 35
McFanofBarbie
Антон Лисов порвет всех этих недоделанных никелей!Я вообще заметил, что Nickelback - это любимая группа всего портала -)
29 ноября 2011 (18:24) 35
zax Посетитель  2  3 578
29 ноября 2011 (18:26) 36
zax
Цитата: McFanofBarbie
Антон Лисов порвет всех этих недоделанных никелей!Я вообще заметил, что Nickelback - это любимая группа всего портала -)

roflroflroflrofl
29 ноября 2011 (18:26) 36
McFanofBarbie Посетитель  144  1 177
29 ноября 2011 (18:30) 37
McFanofBarbie
zax,

чего ржешь?Из-за тебя комменты в теме Корна прикрыли! Админ как увидел, что обсуждают Никелей, так сразу прикрыл комменты! Lumen the best! Jane Air rulezz!
29 ноября 2011 (18:30) 37
Tripp_REX_Eisen Посетитель  5  86
30 ноября 2011 (08:47) 38
Tripp_REX_Eisen
McFanofBarbie,да-да! Люмен наше все <3 и прочяя хуNта,каждый коммент ,как анекдот.Вообщем Рамы ,как всегда) под 45 лет ребятам.А эпотажу ,с каждым годом не убавляется.Удачи им.Вот они за эти уже почти 20 лет,не изменились.За это отдельное уважение. pleased
30 ноября 2011 (08:47) 38
Hungry Metalworker Гости  0  0
6 декабря 2011 (21:29) 39
Hungry Metalworker
grin2
6 декабря 2011 (21:29) 39
akrossa Гости  0  0
6 декабря 2011 (21:33) 40
akrossa
Цитата: McFanofBarbie
Админ как увидел, что обсуждают Никелей, так сразу прикрыл комменты! Lumen the best! Jane Air rulezz!

grin2facepalm
6 декабря 2011 (21:33) 40
Hungry Metalworker Гости  0  0
6 декабря 2011 (21:37) 41
Hungry Metalworker
Цитата: McFanofBarbie
Lumen the best! Jane Air rulezz!

disappointed
6 декабря 2011 (21:37) 41