Alterportal V2 » Новости » All Shall Perish продолжат ебашить дэскор!
All Shall Perish продолжат ебашить дэскор!
All Shall Perish продолжат ебашить дэскор!

Экстрим-металлисты ALL SHALL PERISH из города Окленд, штат Калифорния, опубликовали следующее заявление:

"Сегодня было официально объявлено, что Эрнан ‘Эдди’ Хермида (Hernan 'Eddie' Hermida) тот ещё пидор присоединился к SUICIDE SILENCE.

Чтобы в концы смешать группу с говном посвящать все свое время SUICIDE SILENCE, Эдди ушел из ALL SHALL PERISH.

Всем нашим поклонникам, которых интересует будущее ALL SHALL PERISH, хотим напомнить: основным автором в группе был и остается Майк Тайнер (Mike Tiner, бас).

Нам было непросто найти замену, когда из группы уходили ребята типа Криса Стори (Chris Storey) или вокалиста первого состава Крейга Бети (Craig Betit), но нам удавалось вернуться на сцену с помощью таких колоссальных талантов как Адам Пирс (Adam Pierce), Франческо Артусато (Francesco Artusato) и Эдди Хермида. Эдди пускай идёт нахуй самому будет непросто, ведь он заменяет нашего павшего брата Митча Лакера (Mitch Lucker).

ALL SHALL PERISH не останавливались раньше и не остановятся сейчас.

Мы желаем SUICIDE SILENCE всего наилучшего".
midnighter
7 октября 2013
artssmile Посетитель  2  83
8 октября 2013 (20:18) 61
artssmile
интересно,как люди по заголовку определяют возраст автора.
видимо,у вас нет ни малейшего чувства юмора. ну и обзывания вида: "да это школоло разместил" не делают вас взрослее и умнее.
8 октября 2013 (20:18) 61
Project_Klaus Посетитель  30  2 281
8 октября 2013 (21:51) 62
Project_Klaus
Цитата: Life is Agony
2700, шишак хороший поставит и даже не поцарапается.

Пока твой кирпич летит мой тонкий Fly DS123 за 1.500 рубля быстрее долетит и воткнётся тебе в голову mouth
Цитата: Rayzor
Клоун,я не обязан перед тобой отчитываться, у тебя базар малолетки!Так что иди на Хуй!

Ты злой!
Цитата: Life is Agony
Да, они глючат гораздо меньше и позднее, чем "современные" хуеверточные. Я на своём только прошивку менял(слетала на третий и 4 год пользования), остальное по прежнему отлично работает.

В мусор этот раритет, на дворе 2013 год, пора закупаться галакси или с чем там ходят сейчас yaomingscared
8 октября 2013 (21:51) 62
raccoon day Посетитель  0  4 974
1 февраля 2024 (06:17) 63
raccoon day
Заявили о своем возвращении!
--------------------
1 февраля 2024 (06:17) 63
1200 Посетитель  0  514
1 февраля 2024 (09:06) 64
1200
Цитата: raccoon day
Заявили о своем возвращении!

да ладно. а кто на вокале? tr36
--------------------
1 февраля 2024 (09:06) 64
AlexVeselin Хранитель  0  5 287
1 февраля 2024 (09:36) 65
AlexVeselin
Даже и не слышал, но оценки Топовые.
--------------------
2024: "Defects"/ If I Were You / Afterglow /***Arcturus Rising***/ Dark Oath / Austrian Death Machine /"MadEra"/"Sever Red"/"Alienist"/ In Thorns / New Years Day /*Tenside*/ Kill The Lights
1 февраля 2024 (09:36) 65
raccoon day Посетитель  0  4 974
1 февраля 2024 (11:21) 66
raccoon day
1200,
Без понятия, кроме сообщения мы вернулись нет ничего... Может Эдди и будет ...
--------------------
1 февраля 2024 (11:21) 66
1200 Посетитель  0  514
1 февраля 2024 (12:27) 67
1200
ну что ж, посмотрим, что они будут мутить. возвращение, конечно, не значит, что примутся писать новый материал. может, они как лимпы будут одни и те же старые треки играть на фестах и все tr02
--------------------
1 февраля 2024 (12:27) 67
Raven Посетитель  304  9 694
1 февраля 2024 (12:41) 68
Raven
охуеть какие 10 лет назад названия у новостей были m09
--------------------
King of Kingdom Gone



1 февраля 2024 (12:41) 68
raccoon day Посетитель  0  4 974
1 февраля 2024 (12:55) 69
raccoon day
1200,
Все возможно) поживем увидим)
--------------------
1 февраля 2024 (12:55) 69