Alterportal V2 » Новости » Кори Тейлор собрал новую группу
Кори Тейлор собрал новую группу
Кори Тейлор собрал новую группу


По словам Тэйлора, на эту идею его вдохновило творчество его кумиров Дэвида Боуи и Трента Резнора. «Мне нравится входить в разные образы, что и позволяют мне три моих команды. У человека всегда есть несколько сторон, в том числе и у меня», — говорит музыкант. По словам Кори Тэйлора, группа начала свою деятельность еще в начале лета. На вопросы о музыкальной направленности он загадочно отвечает: «это настоящий рок среднего запада».

Напомним, что Кори Тэйлор недавно вернулся из тура со Slipknot, и помимо нового проекта подумывает также о записи сольного альбома, поскольку материала накопилась куча.
Flayke
13 октября 2009
[MeZz] Посетитель  23  317
14 октября 2009 (12:49) 61
[MeZz]
у всех в голове деньги и деньги? песни такого формата где он будет играть? в Слипах? тогда их вообще не поймут.. ну а если его волна идет в стиле альт.рок, а его текущие группы этого не позволяют то и приходится новых парней собрать..
дескать вышел All Hope Is Gone и некоторые разлюбили SlipKnoT, потому что они перестали быть похожими на IOWA? ну могли бы они выпустить 5 пластинок мясного Shock Metal'a как во времена 1999-2001 гг. трепа было не меньше, только все говорили бы что они не развиваются, а тут он и его команды эволюционируют и прогрессируют, что гараздо лучше.
Его второй сайд проект Stone Sour.. как все начиналось? Click Enter To Exit - ничем не приметная музыка на фанателого любителя.. 2002 Stone Sour творения Bother и Inhale стали хитовыми и еще пара треков которые уже заметили многие.. 2006 Come (What) Ever May - все восхваляют альбом, который стал одним из лучших в том году, каждый трек не похож на другой и альбом просто шик, прийдет лето 2010-го когда будет уже в разработке их новый альбом и посмотрим что будет..

поэтому весь треп по поводу срубить бабла - чушь.. тут дело в творчестве, в случае с Кори - очень разностороннем творчестве.
14 октября 2009 (12:49) 61
SNJIEDER Посетитель  0  204
14 октября 2009 (15:23) 62
SNJIEDER
cool Крутой мужик Кори...Просто творчески разносторонний человек...Кули пхд завидуйте и опсираете по этому sarcastic_hand
14 октября 2009 (15:23) 62
gerr Bernstein Посетитель  20  523
14 октября 2009 (16:37) 63
gerr Bernstein
а будет все одно и то же, я уверен. везде манера вокала почти одна и та же...так что хотите назовите Slipknot 3 или Stone Sour 2 ...

ха..даже с новой группой поет Bother)) смысл в этом какой??
--------------------
14 октября 2009 (16:37) 63
Zuker Гости  0  0
14 октября 2009 (20:47) 64
Zuker
Цитата: MeltMan
Школота утверждает что Цитата: ZukerШколота и петросяны продолжают раздувать из мухи слона.

Взрослая дядькота нигодуэ111

Monochamus, привет. Кагдила?
14 октября 2009 (20:47) 64
Born_to_Rock Гости  0  0
15 октября 2009 (11:21) 65
Born_to_Rock
Вот он шальной парень. Лучше бы Stone Sour новый диск записали. Мне эта команда вообще нравится.
15 октября 2009 (11:21) 65
Born_to_Rock Гости  0  0
15 октября 2009 (13:24) 66
Born_to_Rock
Цитата: Guft
новый Диск уже готов Выйдет В 2010 Года январе ) Ждем

Блиа...И когда же он все успевает )))
15 октября 2009 (13:24) 66
Mem4is Посетитель  1  4
15 октября 2009 (21:41) 67
Mem4is
"FUCK" он показывает,для вот таких как вы, недооцененных критиков у которых за плечами нет ничего!
А маза, вот так обсирать, вам не сил не ума не прибавит!
2 команды известные по всему миру, и что бы не портить общий их стиль вот и создает 3ю (Что бы как то утолить свои творческие замыслы,т.к. из за все общей любви к Slipknot and Stoun Sour, музыкантам приходиться работать на фанатов,а не на творчество),а те у кого после этого начинаеться "словестный понос" советую прикупить Черемухи (что бы ротик затянуло) и просто его не слушать!
15 октября 2009 (21:41) 67
Hot_Chicken Посетитель  0  8
17 октября 2009 (15:12) 68
Hot_Chicken
Пока есть силы и возможности, пусть хоть 25 групп создаёт.
будет чем внукам прихвастнуть.


а вообще удивлена что новость запоздала месяца так на 3 huh
17 октября 2009 (15:12) 68
Voice.in.head Гости  0  0
20 октября 2009 (00:28) 69
Voice.in.head
"Мне нравится входить в разные образы, что и позволяют мне три моих команды..."
ИМХО полнейшее бла-бла-бла, стиль stone sour и Slipknot очень уж схож чтобы можно было в какието образы входить.
20 октября 2009 (00:28) 69
RoachSka Посетитель  0  52
22 октября 2009 (23:14) 70
RoachSka
gerr Bernstein,
Цитата: gerr Bernstein
а будет все одно и то же, я уверен. везде манера вокала почти одна и та же...так что хотите назовите Slipknot 3 или Stone Sour 2 .

а ты дак пиздец разноголосый!
22 октября 2009 (23:14) 70
Rimus Посетитель  0  19
30 октября 2009 (12:25) 71
Rimus
Бля это какую фантазию надо иметь что бы столько текстов писать,на 3 группы!!!!!
или он что,тупой не понятный набор слов будет в этой джанк бирс банд писать или как там её,прости господи!!!! и вернётся к истокам волосатого американского рока?? конца 70х? huh
30 октября 2009 (12:25) 71
Stepler Журналист  1 199  4 573
19 сентября 2010 (19:46) 72
Stepler
ну и где же эта его третья группа?
19 сентября 2010 (19:46) 72
xuim Хранитель  385  5 574
19 сентября 2010 (19:49) 73
xuim
где-нибудь точно есть
--------------------




19 сентября 2010 (19:49) 73
wolf654 Посетитель  0  7
12 сентября 2011 (18:51) 74
wolf654
Цитата: zax
Да епт, какой он нах Кори, видон как у обычного гопничка...

Цитата: zax
Ну Кори, ну уёбище, в**бать бы тебе сука.

Парниша, видать что-то с башкой твоей эмо-чевской... Неудачник по жизни мб? Или одноклассницы не дают? В любом случае таких как ты надо пиз...ть и при том очень сильно ;) дабы в следующий раз ты думал своей патлатой головешкой, что и где писать... А по теме - Кори один из самых талантливых музыкантов нашего времени, дай бог ему сил и далее радовать нас красивой музой!
12 сентября 2011 (18:51) 74