Alterportal V2 » Новости » Linkin Park выпустят новый альбом в мае
Linkin Park выпустят новый альбом в мае
Linkin Park выпустят новый альбом в мае
Official - Facebook

Новый альбом получил название One More Light. Дата релиза - 19 мая.

PreOrder
Amazon
iTunes


Треклист:
1 Nobody Can Save Me
2 Good Goodbye
3 Talking to Myself
4 Battle Symphony
5 Invisible
6 Heavy (feat. Kiiara)
7 Sorry for Now
8 Halfway Right
9 One More Light
10 Sharp Edges
_______

Альбом выйдет в 2017 году на лейбле Warner Music Group.
_______

We`re just getting started in the studio on a new album


Linkin Park
12 hours
back to work this week


Каким он будет? Альтернативным или авангардно-экспериментальным? Кто знает ...



Смок
17 февраля 2017
iamhor1zon Посетитель  0  31
8 февраля 2017 (19:28) 91
iamhor1zon
Не поймите неправильно, но я вообще не вижу ни одной причины, по которой все так неистово дрочат на первые два альбома... Они же не слушабельны абсолютно. Более того, я лично считаю, что Музыку они начали делать как раз с A Thousand Suns. Почему все так противятся новому, когда от старого, мягко говоря, пованивает?.. Честно, я ожидаю, что новый альбом будет как раз таки более "экспериментальным", как тут выразились.
8 февраля 2017 (19:28) 91
wamaza Посетитель  0  14
11 февраля 2017 (12:49) 92
wamaza
Цитата: iamhor1zon
Не поймите неправильно, но я вообще не вижу ни одной причины, по которой все так неистово дрочат на первые два альбома... Они же не слушабельны абсолютно. Более того, я лично считаю, что Музыку они начали делать как раз с A Thousand Suns.

sarcastic_hand

А я не вижу ни одной причины слушать их после первых двух альбомов.
11 февраля 2017 (12:49) 92
i_Seven Журналист  238  11 544
15 февраля 2017 (09:09) 93
i_Seven
они обложку запостили и сингл Heavy завтра
--------------------
15 февраля 2017 (09:09) 93
rainkillemall Посетитель  0  219
16 февраля 2017 (07:11) 94
rainkillemall
Название альбома ONE MORE LIGHT
Linkin Park – Heavy (feat. Kiiara) судя по отрывку такое днище, попсовое дно пробито facepalm
16 февраля 2017 (07:11) 94
ПоЗиТиВнЫй ПаРень Посетитель  175  2 258
16 февраля 2017 (08:18) 95
ПоЗиТиВнЫй ПаРень
кек
16 февраля 2017 (08:18) 95
Netflx Хранитель  549  5 522
16 февраля 2017 (08:33) 96
Netflx
пойдет, я уже давно на них забил

One More Light - 19 мая

Сингл Heavу cегодня (не та хуета, что была оформлена неск часов назад)
16 февраля 2017 (08:33) 96
Pastuhen Посетитель  0  264
16 февраля 2017 (18:35) 97
Pastuhen
В контакте трек уже болтается, странно, что здесь еще не выложили..
16 февраля 2017 (18:35) 97
kseline Посетитель  159  2 390
16 февраля 2017 (18:38) 98
kseline
Цитата: Pastuhen
что здесь еще не выложили..

slowpoke
16 февраля 2017 (18:38) 98
Pastuhen Посетитель  0  264
16 февраля 2017 (18:43) 99
Pastuhen
да да) сорян) проипал неформат
16 февраля 2017 (18:43) 99
Vetal Администратор  2 237  16 587
17 февраля 2017 (01:36) 100
Vetal
можно перемещать в неформат grin2
--------------------
[ T.ME ] [ LAST.FM ] [ MyTOP's ]
17 февраля 2017 (01:36) 100
Смок Журналист  3 438  35 389
17 февраля 2017 (01:37) 101
Смок
после альбома разве что :)
группа так то считается альтовой, как ни крути

Каким он будет? Альтернативным или авангардно-экспериментальным? Кто знает ...

забавно получилось, кстати
ни первым, ни вторым не пахнет, судя по синглу...
--------------------
не забудем і не пробачим
17 февраля 2017 (01:37) 101
Sommersbi Посетитель  0  336
17 февраля 2017 (02:10) 102
Sommersbi
yaomingscared yaomingscared yaomingscared

Не, я конечно все понимаю, и кстати говоря я был из тех кто расслушал ATS со временем и мне он вкатил, я даже LitE гонял несколько раз, там были бодрые треки, ну и панкмитол с прошлого был ниче так нежданичк, но этот сингл поистине поражает воображение. satisfied

PS: у фанатов ЛП пердаки крепче, всего 13к дизов, то ли дело Suicide Silence bin
17 февраля 2017 (02:10) 102
dimaink Посетитель  0  1 629
17 февраля 2017 (09:34) 103
dimaink
Ебать, можно создать что-то хуже 1000 солнц?
Да они прогрессируют и развиваются.
17 февраля 2017 (09:34) 103
i_Seven Журналист  238  11 544
17 февраля 2017 (10:29) 104
i_Seven
они снова всех наебали.
после жесткого сырого предыдущего, у них все еще имеются яйца на очередной безбашенный эксперимент. только вот неожиданно они ушли в дебри попзвездуль.
но мы вряд ли узнаем общую направленность альбома, пока он не релизнится. в любом случае эти черти не просты, как кажутся.
--------------------
17 февраля 2017 (10:29) 104
Pirlo Посетитель  0  546
17 февраля 2017 (11:06) 105
Pirlo
Я это уже писал в вк, напишу ещё и здесь - фото для обложки из личной коллекции Йена Уоткинса.
17 февраля 2017 (11:06) 105
dimaink Посетитель  0  1 629
17 февраля 2017 (11:12) 106
dimaink
Цитата: Pirlo
Я это уже писал в вк, напишу ещё и здесь - фото для обложки из личной коллекции Йена Уоткинса.


Даже обложка определила слушателя.
17 февраля 2017 (11:12) 106
Shav2008 Посетитель  11  955
17 февраля 2017 (12:06) 107
Shav2008
Боже, я не смогу дождаться! Как же я хочу услышать этот альбом!
17 февраля 2017 (12:06) 107
Furion23 Журналист  360  7 393
17 февраля 2017 (13:00) 108
Furion23
Цитата: Смок
Каким он будет? Альтернативным или авангардно-экспериментальным? Кто знает ...
забавно получилось, кстати
ни первым, ни вторым не пахнет, судя по синглу...

Цитата: Sommersbi
но этот сингл поистине поражает воображение.

PS: у фанатов ЛП пердаки крепче, всего 13к дизов, то ли дело Suicide Silence

Цитата: i_Seven
они снова всех наебали.
после жесткого сырого предыдущего, у них все еще имеются яйца на очередной безбашенный эксперимент. только вот неожиданно они ушли в дебри попзвездуль.
но мы вряд ли узнаем общую направленность альбома, пока он не релизнится. в любом случае эти черти не просты, как кажутся.

это можно в цитатник

Цитата: dimaink
Ебать, можно создать что-то хуже 1000 солнц?

по синглу все таки 1000 солнц хуже
по меркам современной безликой попсы трек радует
главная проблема это что металисты (в прошлом) выпускают попсу...
--------------------
17 февраля 2017 (13:00) 108
Raven Посетитель  303  9 683
17 февраля 2017 (13:35) 109
Raven
Синглы будут? Чтобы понять ждать или нет.
--------------------
King of Kingdom Gone



17 февраля 2017 (13:35) 109
WarHawk Хранитель  123  14 229
17 февраля 2017 (14:33) 110
WarHawk
17 февраля 2017 (14:33) 110
solarize Посетитель  0  16
17 февраля 2017 (14:53) 111
solarize
Делим шкуру не убитого медведя?
Два последних были неинтересные (проходные) , а 2010-ый очень понравился, до сих пор слушаю!
17 февраля 2017 (14:53) 111
dimaink Посетитель  0  1 629
17 февраля 2017 (15:24) 112
dimaink
интересно, бринги будут под это косить?

бля,у брингов эксперименты куда лучше получаются,а группа которая написала столько хитов,обладая таким голосом,просто пустышка. Т.е может какие-то поп группы могут играть Nu Metal крутой,хм.
17 февраля 2017 (15:24) 112
Netflx Хранитель  549  5 522
17 февраля 2017 (16:38) 113
Netflx
да вы им на хуй не упали
у них уже давно фанбаза больше, чем ваше желание услышать новую метеору
они делают то, что хочется и люди слушают если хотят, им на вас похуй (как и было всегда, лол), а их эксперименты - всего лишь захват большей аудитории, ибо у них просто нет другого выбора, люди то тоже уходят

мб след альбомом получите свою метеору (которая всех уже сто раз там заебала, как и меня), если они не рипнутся, канешна
17 февраля 2017 (16:38) 113
Attack_Attacker Посетитель  3  1 733
17 февраля 2017 (17:05) 114
Attack_Attacker
Цитата: Netflx
а их эксперименты - всего лишь захват большей аудитории

Во-первых, эксперименты?
Во-вторых, какую аудиторию они вообще могут захватить своим творчеством за последние лет десять? Олдфаги-мазафакеры будут дальше слушать первые 2 альбома, а детки-крабкорщики лучше условных Ай Си Старс послушают, ибо оно больше качает, чем этот недокрабкор.
17 февраля 2017 (17:05) 114
AltCoreMet Посетитель  0  106
17 февраля 2017 (17:20) 115
AltCoreMet
Цитата: Attack_Attacker
Олдфаги-мазафакеры будут дальше слушать первые 2 альбома

дождись с такими комментами лимп бизкита а не ЛП
Цитата: Attack_Attacker
а детки-крабкорщики лучше условных Ай Си Старс послушают, ибо оно больше качает, чем этот недокрабкор.

Иди КирКорэ слушай на голубом огоньке ........... если у тебя нет слуха и ты не разбираешься в музыке то нех п........ть по жанрам,ты сам пять оргазмов подряд испытаешь когда он выйдет!!!!!!!!
17 февраля 2017 (17:20) 115
Furion23 Журналист  360  7 393
17 февраля 2017 (17:22) 116
Furion23
Цитата: Attack_Attacker
Во-вторых, какую аудиторию они вообще могут захватить своим творчеством за последние лет десять? Олдфаги-мазафакеры будут дальше слушать первые 2 альбома, а детки-крабкорщики лучше условных Ай Си Старс послушают, ибо оно больше качает, чем этот недокрабкор.

ну наверное девочек лет 14ти(и вообще подростков) которые слушают чтото из разряда пласибо, нейбохуд, арктик монкейс, радиохед, скиллет последнего разлива, 21пилотов вместе с гагой, рианной, мадонной и прочиими....
а еще тип эксперементальщиков которые охреневают от "кайфности" 1000солнц и lt
--------------------
17 февраля 2017 (17:22) 116
Костяной Джонс Журналист  121  5 289
17 февраля 2017 (17:23) 117
Костяной Джонс
Цитата: Netflx
их эксперименты - всего лишь захват большей аудитории

lol
подожду когда начнут фри-джаз с авант-дэтом играть в 60 лет.
кстати зачем там остальные участники, брокколи и прочие, по сути один читос и шимодой заправляют.
представляю как они собираются такие в студии и шимода зачитывает, так-с этот альбом будет без гейтар, поэтому вот ты и ты пошли отседа нахуй!, а читоса и бурята попрошу остаться.
17 февраля 2017 (17:23) 117
Furion23 Журналист  360  7 393
17 февраля 2017 (17:27) 118
Furion23
Цитата: Костяной Джонс
кстати зачем там остальные участники, брокколи и прочие, по сути один читос и шимодой заправляют.
представляю как они собираются такие в студии и шимода зачитывает, так-с этот альбом будет без гейтар, поэтому вот ты и ты пошли отседа нахуй!, а читоса и бурята попрошу остаться.

тож задавался этим вопросом
они вполне могут выкинуть гитариста и басиста тк ни гитар ни баса уже и нет
но
1. лайвы где большая часть треков с первых 3х альбомов и 2014года
2. имидж - этож лп
--------------------
17 февраля 2017 (17:27) 118
Netflx Хранитель  549  5 522
17 февраля 2017 (17:27) 119
Netflx
да бля алло, когда "лп" и "эксперимент" стоят вместе, то второе теряет свое истинное значение и приобретает иной окрас
ну как можно считать, что они действительно экспериментируют? лолич

в след раз каждое слово буду в кавычки брать, чтобы таких преколов не было
пойду дорис послушаю, истинный альт рок
17 февраля 2017 (17:27) 119
Shav2008 Посетитель  11  955
17 февраля 2017 (18:15) 120
Shav2008
Первые два альбома ужасно сырые с криками, вот они для подростков и шизофреников, а сейчас ребята научились на своих ошибках и делают настоящую музыку, 1000солнц, это классика, все адекватные согласятся что это лучший альбом десятилетия!
17 февраля 2017 (18:15) 120