Alterportal V2 » Новости » Музыкальный Файтинг №6 (организационный топик)
Музыкальный Файтинг №6 (организационный топик)

Добро пожаловать в топик, посвященный Шестому Музыкальному Файтингу alterportal.net!

ВНИМАНИЕ! Прежде, чем задавать вопросы в комментариях, прочитайте всё написанное ниже, если ответ на ваш вопрос уже имеется в шапке топика, в комментариях ответа вы не дождётесь!

Краткая информация о том, как играть в Музыкальный Файтинг:
набираются 32 участника, они отсылают гейм-мастеру в личку свои заявки в соответствии с правилами, он сортирует участников по парам и отсылает заявки 5 анонимным судьям, судья слушают заявки и отсылают гейм-мастеру краткую сводку результатов (в какой паре какой трек победил), по итогам от всех судей подводятся результаты раунда, половина участников выбывает, вторая половина выставляет новые заявки, гейм-мастер тасует их по парам, отсылает судьям, получает результаты судейства и так до конца; победитель всего 1, проигравших (на разных этапах) - 31; всё это делается исключительно для развлечения, если вам претит сама идея Файтинга или вы не видите в ней смысла - пожалуйста воздержитесь от участия в мероприятии и высказывайтесь об этом в болтологии, этот топик посвящён организационным момент самого Файтинга :)


ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ МУЗЫКАЛЬНОГО ФАЙТИНГА №6!
1. Список участников - 32 человека, все желающие и могущие принять участие - пишите в личные сообщения этому аккаунту о своём желании (в теме сообщения пишите УЧАСТНИК, если вы напишите тему письма неправильно или не напишите вовсе - заявка не будет принята, это правило и выполнить его несложно) и в самом письме пишите также свою заявку (СООТВЕТСТВЕННО #4 и #5 правил + обязательно нужно написать Название Группы - Название Песни и приложить ссылки на трек на RGhost + ZippyShare, треки на файлообменники нужно заливать анонимно, при несоблюдении этих правил заявка не будет принята). Все заявки - окончательные, сменить трек после отправки заявки уже будет нельзя, не торопитесь выслать заявку, выберите окончательный трек. Приём заявок - ДО 12:01 ПО МОСКВЕ 03-ГО ФЕВРАЛЯ! После этого из общего списка заявок путём жеребьёвки будут выбраны участники, которые попадут в 1-ый Раунд Файтинга!
Внимание: отправляя заявку на участие в Файтинге вы соглашаетесь играть по правилам, которые устанавливает гейм-мастер, если вас беспокоит, что в каком-то из раундов вы встретите неприемлимое для вас условие, то лучше откажитесь от участия в файтинге вообще чтобы не портить игру тем людям, которые получают от неё удовольствие.

2. Нужно выбрать 5 судей, предлагайте свои кандидатуры в личку (в теме сообщения пишите СУДЬЯ) ДО 12:01 ПО МОСКВЕ 03-ГО ФЕВРАЛЯ. После этого из общего списка заявок путём жеребьёвки будут выбраны судьи, которые будут судить Шестой Музыкальный Файтинг! Совет для потенциальных кандидатов: судейство отнимает действительно много времени (особенно в первых раундах, где много пар) - если вы не уверены, что вы сможете быть в сети в ближайшие дни - лучше не высылайте заявку, чтобы мы потом не ждали ваших результатов!

3. УЧАСТНИКИ НЕ МОГУТ БЫТЬ СУДЬЯМИ, СУДЬИ НЕ МОГУТ БЫТЬ УЧАСТНИКАМИ! Пожалуйста, не подавайте заявки одновременно на участие и на судейство - двойные заявки будут сразу аннулированы. Также будут аннулированы любые двойные, тройные и так далее заявки от одного участника. Как говорят - семь раз отмерь, один раз отрежь, больше одного сообщения от любого участника = гарантированный пролёт в жеребьёвке.

4. Ограничения музыкального плана: к участию допускаются только треки, которые соответствуют стилистике сайта (грубо говоря, форматны), продолжительность которых не менее 1 минуты и не более 10 минут. Если судьи посчитают заявку неформатом, они вправе просто автоматически объявить её проигравшей, не стоит ставить спорные треки.
К участию в файтинге не допускаются треки, которые уже были в предыдущих файтингах, полный их список вы можете посмотреть по ссылкам ниже свода правил.

5. ОГРАНИЧЕНИЕ ДЛЯ ПОДАЧИ МУЗЫКАЛЬНЫХ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ШЕСТОМ МУЗЫКАЛЬНОМ ФАЙТИНГЕ (ПЕРВЫЙ РАУНД): ОСНОВНАЯ ТЕМА РАУНДА - ТРЕКИ (ОФИЦИАЛЬНО) ВЫШЕДШИЕ В 2014-ОМ ГОДУ!

6. Все заявки анонимны. Публичное озвучивание своей заявки = дисквалификации, ещё раз - это анонимная игра, знать кто и что поставил может только гейм-мастер, не причастный к судейству.

7. Судьи не обсуждают пары ни с кем, они пишут свои мнения по каждой паре и выбирают выигравших и проигравших. Все их мнения будут опубликованы прямо в топике файтинга, для обсуждения файтинга будет отдельный топик!

8. После объявления результатов раунда выигравшим нужно будет выбрать по новой заявке, объявленные музыкальные ограничения (#4 правил) остаются в силе до конца игры, но на каждый новый раунд будет дополнительное уникальные ограничение (#5 правил).

9. Это всего лишь игра, не относитесь к ней слишком серьёзно, пробуйте свои силы, ставьте любимые треки, да пребудет с вами удача и пусть победит лучший трек! :)

ВСЕ ЗАЯВКИ ПОДАННЫЕ ДО СОЗДАНИЯ ЭТОГО ТОПИКА СЧИТАЮТСЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ! ЕСЛИ ВЫ ОТПРАВЛЯЛИ МНЕ СООБЩЕНИЕ РАНЬШЕ - ВЫ ДОЛЖНЫ ПЕРЕОТОСЛАТЬ СВОЮ ЗАЯВКУ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ!



Список участников:
01. asmo
02. Attack_Attacker
03. Baby Bee
04. Biffidok
05. burn_73
06. Darkane
07. Ddns
08. DL87
09. EcLiPsE
10. edya
11. Furion23
12. Genychar
13. Hard
14. Headcrusher
15. hornet111
16. Lirael_
17. Music_inside
18. NICKname_T
19. n00levoy
20. Pingvinyashka
21. Ray Wilkins
22. sportcupe99
23. TwistEd Nerv
24. Vetal
25. Vince Lopez
26. WarHawk
27. xuim
28. youngatheart
29. zax
30. Zzloy
31. _LeganOff_
32. Смок
33. ФриМэн





Смотрите также:
Musical Fighting № 1 - 2013 (сборник треков)
Musical Fighting № 2 - 2013 (сборник треков)
Musical Fighting № 3 - 2013 (сборник треков)
Musical Fighting № 4 - 2013 (сборник треков)
Musical Fighting № 5 - 2013 (сборник треков)


MusicFightingAdmin
4 февраля 2015
MusicFightingAdmin Посетитель  19  1 059
3 февраля 2015 (19:57) 121
MusicFightingAdmin
списочек участников добавлен! буду потихоньку пилить новый топик с заявками!

ФриМэн, я мог бы принять участие и я даже пару раз хотел это сделать, но на самом деле мне просто влом))) Мне во время файтинга хватает забот и без выбора треков. пусть вон моя малая рубится лучше))) тем более, обычно и без меня хватает желающих поиграть!
3 февраля 2015 (19:57) 121
Headcrusher Посетитель  13  877
3 февраля 2015 (19:59) 122
Headcrusher
Крепкий состав. Наверное, самый крепкий из всех файтингов. notbad
3 февраля 2015 (19:59) 122
Music_inside Посетитель  24  1 261
3 февраля 2015 (20:01) 123
Music_inside
Цитата: Headcrusher
Крепкий состав. Наверное, самый крепкий из всех файтингов.

слишком много андерграундного экспериментал авангарда на квадратный метр
3 февраля 2015 (20:01) 123
Juan Matus Хранитель  176  7 240
3 февраля 2015 (20:01) 124
Juan Matus
Цитата: MusicFightingAdmin
на самом деле мне просто влом)))

ясно понятно. я вапщет так и думал, но считал, что кроме меня это еще хоть кому то интересно и надеялся расшевелить массы

Цитата: Music_inside
слишком много андерграундного экспериментал авангарда на квадратный метр

lol сомневаюсь в успехе этого проекта в данном формате
--------------------
3 февраля 2015 (20:01) 124
DystopianBy Опытный журналист  393  1 750
3 февраля 2015 (20:04) 125
DystopianBy
Music_inside, ты только что описал Buckethead, которого вряд ли кто-то тут заявит)

Блин, надо было заявку подавать.

Всем удачи)
--------------------
BWOAH
3 февраля 2015 (20:04) 125
Pingvinyashka Хранитель  0  1 804
3 февраля 2015 (20:08) 126
Pingvinyashka
слишком много андерграундного экспериментал авангарда на квадратный метр

shkololo это же альтерпортал!
3 февраля 2015 (20:08) 126
Lirael_ Посетитель  102  2 292
3 февраля 2015 (20:12) 127
Lirael_
Цитата: ФриМэн
отдельный фап на то, чтобы, зная участников, угадывать, кто какой трек кинул

поддерживаю)
3 февраля 2015 (20:12) 127
Headcrusher Посетитель  13  877
3 февраля 2015 (20:14) 128
Headcrusher
Цитата: ФриМэн
отдельный фап на то, чтобы, зная участников, угадывать, кто какой трек кинул

поддерживаю
3 февраля 2015 (20:14) 128
LinaK Посетитель  11  5 531
3 февраля 2015 (20:19) 129
LinaK
меня кикнули чтоли нахуй или из шляпы не вытянули lol
3 февраля 2015 (20:19) 129
Frost 777 Посетитель  0  208
3 февраля 2015 (20:23) 130
Frost 777
Дохера знакомых ников, по-моему все те же, кто участвовал в 1 ом файте mouth
3 февраля 2015 (20:23) 130
Juan Matus Хранитель  176  7 240
3 февраля 2015 (20:23) 131
Juan Matus
сто за сто, что я буду в той самой злополучной тройке

28. youngatheart

требую удалить клона
--------------------
3 февраля 2015 (20:23) 131
Lirael_ Посетитель  102  2 292
3 февраля 2015 (20:26) 132
Lirael_
Что-то ню-металист решил не играть)

А, может, он в судьи заявился thinking
3 февраля 2015 (20:26) 132
MusicFightingAdmin Посетитель  19  1 059
3 февраля 2015 (20:28) 133
MusicFightingAdmin
Цитата: LinaK
меня кикнули чтоли нахуй или из шляпы не вытянули

блядь, ну прошу же писать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ СЛОВО УЧАСТНИК, просто проскочил взглядом.
ладно, будет 2 тройки, раз уж пошла такая пьянка.

кстати, одна из троек просто разрывная)))) там сошлись титаны портала/файтинга. жаль, что ксуим туда не попал)))
3 февраля 2015 (20:28) 133
Lirael_ Посетитель  102  2 292
3 февраля 2015 (20:30) 134
Lirael_
Цитата: MusicFightingAdmin
одна из троек просто разрывная)))) там сошлись титаны портала/файтинга

интересно)
3 февраля 2015 (20:30) 134
Music_inside Посетитель  24  1 261
3 февраля 2015 (20:30) 135
Music_inside
Цитата: MusicFightingAdmin
ладно, будет 2 тройки, раз уж пошла такая пьянка.

youngatheart риальне на клона смахивает.
3 февраля 2015 (20:30) 135
LinaK Посетитель  11  5 531
3 февраля 2015 (20:31) 136
LinaK
Цитата: MusicFightingAdmin
просто проскочил взглядом

и на твоем скрине первый был mouth

в тот раз раза в два было больше желающих?
3 февраля 2015 (20:31) 136
Pingvinyashka Хранитель  0  1 804
3 февраля 2015 (20:31) 137
Pingvinyashka
foreveralone я титан портала , и титан файтинга / lol2 и я не ксуим/ trollface все три трека мои кароч , куплен выход в ро16
3 февраля 2015 (20:31) 137
MusicFightingAdmin Посетитель  19  1 059
3 февраля 2015 (20:31) 138
MusicFightingAdmin
Цитата: ФриМэн
требую удалить клона

чесгря я хз, я не смотрел профили. ты уверен, что это клон? чей? в прошлых файтингах были новички, но тут дата регистрации конечно наводит на определенные мысли.

ладно, котсаны, счас решим вопрос с этим новичком и я запилю новый топик - с заявками и парами :)
3 февраля 2015 (20:31) 138
Juan Matus Хранитель  176  7 240
3 февраля 2015 (20:34) 139
Juan Matus
Цитата: MusicFightingAdmin
есгря я хз, я не смотрел профили. ты уверен, что это клон? чей? в прошлых файтингах были новички, но тут дата регистрации конечно наводит на определенные мысли.

не имею возможности доказать, но это очевидно как свет божий
--------------------
3 февраля 2015 (20:34) 139
Timoff Хранитель  20  1 577
3 февраля 2015 (20:39) 140
Timoff
вчера около полуночи, вк запостил ссылку на этот файтинг, есть вероятность, что оттуда кто-то захотел поучаствовать и зарегестрировался. так что без проверки личности лучше не кикать, можно сделать тройку, а потом, если клон - сократить до пары.
--------------------
last.fm
3 февраля 2015 (20:39) 140
MusicFightingAdmin Посетитель  19  1 059
3 февраля 2015 (20:39) 141
MusicFightingAdmin
ну ладно, кину монетку. через часик (если герой мне не отпишется раньше).
3 февраля 2015 (20:39) 141
Headcrusher Посетитель  13  877
3 февраля 2015 (20:42) 142
Headcrusher
Цитата: MusicFightingAdmin
ну ладно, кину монетку. через часик (если герой мне не отпишется раньше)

а трек у него крутой?
3 февраля 2015 (20:42) 142
xuim Хранитель  385  5 574
3 февраля 2015 (20:42) 143
xuim
Цитата: MusicFightingAdmin
жаль, что ксуим туда не попал)))

пронесло mouth
хорошо бы еще я не попал на трансгрессив суисайдал нойзфолк gojjj
--------------------




3 февраля 2015 (20:42) 143
Music_inside Посетитель  24  1 261
3 февраля 2015 (20:45) 144
Music_inside
Цитата: xuim
хорошо бы еще я не попал на трансгрессив суисайдал нойзфолк

Типа, слишком легкая победа?
Цитата: xuim
хорошо бы еще я не попал на трансгрессив суисайдал нойзфолк

Думаешь, набрал теги от балды и того стиля не существует? А вот фигушки, мы то знаем mouth
3 февраля 2015 (20:45) 144
Juan Matus Хранитель  176  7 240
3 февраля 2015 (20:50) 145
Juan Matus
Цитата: Timoff
вчера около полуночи, вк запостил ссылку на этот файтинг, есть вероятность, что оттуда кто-то захотел поучаствовать и зарегестрировался. так что без проверки личности лучше не кикать, можно сделать тройку, а потом, если клон - сократить до пары

ля-ля-тополя. чё эт ты вдруг бросился на защиту меньшинств? спалился, парниша megusta
--------------------
3 февраля 2015 (20:50) 145
Headcrusher Посетитель  13  877
3 февраля 2015 (20:51) 146
Headcrusher
Цитата: ФриМэн
спалился, парниша

wtf
3 февраля 2015 (20:51) 146
kseline Посетитель  159  2 390
3 февраля 2015 (20:54) 147
kseline
Персонально буду болеть за xuim.
3 февраля 2015 (20:54) 147
Juan Matus Хранитель  176  7 240
3 февраля 2015 (20:55) 148
Juan Matus
Headcrusher,
в смысле? yaominglaugh
--------------------
3 февраля 2015 (20:55) 148
Attack_Attacker Посетитель  3  1 733
3 февраля 2015 (20:56) 149
Attack_Attacker
Цитата: Music_inside
Думаешь, набрал теги от балды и того стиля не существует? А вот фигушки, мы то знаем

Темой ошибся)))
3 февраля 2015 (20:56) 149
Timoff Хранитель  20  1 577
3 февраля 2015 (20:58) 150
Timoff
why раскрыл дело за минуту, сам мистер холмс снимает шляпу!
--------------------
last.fm
3 февраля 2015 (20:58) 150