Alterportal V2 » Новости » IRON MAIDEN ВЫСТУПИТ НА РАЗОГРЕВЕ У BACKSTREET BOYS
IRON MAIDEN ВЫСТУПИТ НА РАЗОГРЕВЕ У BACKSTREET BOYS
IRON MAIDEN ВЫСТУПИТ НА РАЗОГРЕВЕ У BACKSTREET BOYS


Британская группа Iron Maiden выступит на разогреве у американского поп-коллектива Backstreet Boys во время музыкального «Rock In India Festival», который пройдет в индийских городах Дели 20 февраля и в Бангалоре 22 февраля. По сообщению сайта фестиваля, устроители его подверглись большой критике за то, что в 2008-2009 годах приглашали в качестве хедлайнеров только хеви-метал-коллективы (Megadeth и Machine Head). В этом году решено было расширить формат и пригласить Backstreet Boys и Ричарда Маркса.«Это сделано по финансовым соображениям, чтобы привлечь не только любителей металла, но и поп-музыки, - сказано на сайте фестиваля. – Для нас все музыканты одинаковы, и мы не делим их на маленьких и больших, а жанры их музыки - на хорошие и плохие. Мы одинаково уважаем и рок-музыкантов, и поп-исполнителей. Мы любим всю музыку, на которую пойдет зритель».
Thriller
4 марта 2010
DL87 Посетитель  267  3 039
4 марта 2010 (23:58) 151
DL87
Цитата: 29matt29
ой бля...сиди лучше и не пизди

так, ну ка нахуй)
на меня можешь лаять сколько влезет, но с Мисс Альтерпортал попрошу так не выражаться

и ваще спать те уже пора)сейчас весь свой потенциал отжига в один день истратишь, не порядок
кто нас в остальные дни смешить будет?
4 марта 2010 (23:58) 151
deadpilot Посетитель  16  1 424
4 марта 2010 (23:58) 152
deadpilot
Цитата: Vego
дава через 3 минуты)) у меня как раз наступит завтра и я пойду на боковую)))

Оппаньки!!! Земляк???
4 марта 2010 (23:58) 152
deadpilot Посетитель  16  1 424
4 марта 2010 (23:59) 153
deadpilot
DL87, а как же уточки???
4 марта 2010 (23:59) 153
Vego Посетитель  31  414
5 марта 2010 (00:01) 154
Vego
Цитата: Меломан
Холопы,да как вы смеете государю перечит и указывать ?

понял. вместо государю читаю уже государству... походу детское время закончилось, пора мне спать...
deadpilot,
с кировограда?)
5 марта 2010 (00:01) 154
YurasiK Посетитель  1  748
5 марта 2010 (00:02) 155
YurasiK
Цитата: Меломан
Юрасик то пропал

Я просто снисходительно за вами наблюдаю)
5 марта 2010 (00:02) 155
DL87 Посетитель  267  3 039
5 марта 2010 (00:04) 156
DL87
Цитата: Меломан
не против,что мы тут страниц 5 вобще не по теме ?)

ваще по теме тут че та есть ваще?))
не против)пусть буит)

Цитата: deadpilot
DL87, а как же уточки???

я их уже посетил)

Цитата: Adamka Rockwell
..Дим,не стоит) сама справлюсь))

ок)
если че, свисни)
эт помню в том и джерри такая серия была)джерри когда том начинал за ней бегать, свистела и бульдог появлялся))пиздюлей вставлять)

кстати, во)посмотри ка на ночь том и джерри)
5 марта 2010 (00:04) 156
deadpilot Посетитель  16  1 424
5 марта 2010 (00:04) 157
deadpilot
Vego, не-е-е.. про Самостийну я и забыл.... пояс тот же... из Вайсруссланд мы...
5 марта 2010 (00:04) 157
Adamka Rockwell Гости  0  0
5 марта 2010 (00:06) 158
Adamka Rockwell
Цитата: DL87
ок)если че, свисни)эт помню в том и джерри такая серия была)джерри когда том начинал за ней бегать, свистела и бульдог появлялся))пиздюлей вставлять)

rofl
Цитата: DL87
кстати, во)посмотри ка на ночь том и джерри)

Эм...мне вставать рано,но за предложение спасибо)) Я оценила)
5 марта 2010 (00:06) 158
YurasiK Посетитель  1  748
5 марта 2010 (00:07) 159
YurasiK
Цитата: Меломан
ууу какой ты добрый

Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его
и опять стану самым добрым!
5 марта 2010 (00:07) 159
deadpilot Посетитель  16  1 424
5 марта 2010 (00:08) 160
deadpilot
Цитата: 29matt29
вижу мне тут не рады...всё ясно

очень даже рады... grin2
5 марта 2010 (00:08) 160
Adamka Rockwell Гости  0  0
5 марта 2010 (00:09) 161
Adamka Rockwell
Цитата: 29matt29
вижу мне тут не рады...всё ясно

ты что опять шутишь??) ты мне умудрился настроение поднять))
5 марта 2010 (00:09) 161
YurasiK Посетитель  1  748
5 марта 2010 (00:09) 162
YurasiK
Цитата: 29matt29
29matt29

Не принимай всё близко к сердцу,реально)
5 марта 2010 (00:09) 162
DL87 Посетитель  267  3 039
5 марта 2010 (00:10) 163
DL87
Цитата: Adamka Rockwell
Эм...мне вставать рано,но за предложение спасибо)) Я оценила)

эт я опечатался)
хотел написать посмотрЮ ка я на ночь том и джерри)
а получилось посмотрИ

Цитата: 29matt29
вижу мне тут не рады...всё ясно

ну вот, сдуваться начал...эх ты
я уж подумал реально супер жгун на сайте новый появился
не разочаровывай меня
5 марта 2010 (00:10) 163
Adamka Rockwell Гости  0  0
5 марта 2010 (00:12) 164
Adamka Rockwell
Цитата: DL87
хотел написать посмотрЮ ка я на ночь том и джерри)а получилось посмотрИ

lol Спокойной тебе))....Красиво отписывался)...
5 марта 2010 (00:12) 164
Adamka Rockwell Гости  0  0
5 марта 2010 (00:14) 165
Adamka Rockwell
Цитата: 29matt29
а ты мне испортить.пасиб

доброго здоровьица)..
но ты на самом деле не дуйся..здесь сплошные приколы и ничего личного)
5 марта 2010 (00:14) 165
LovePEACEpunk Посетитель  1  207
5 марта 2010 (00:15) 166
LovePEACEpunk
Хотел сказать СПАСИБО БОЛЬШОЕ тем, кто в этой новости, в комментариях поддержал Бэкстрит Бойс...

Люди.

Послушайте...

Это единственный поп-коллектив который я слушаю... ОНИ - часть моей жизни...

Они помогали мне в трудные минуты моей жизни, в минуты радости и горя.

Их МУЗЫКА всегда со мной. Они не ПОПСА, как то, что мы видим по ТВ сегодня... Они - это настоящая Поп Музыка. если уж на то пошло, они даже не Мэйнстрим уже. Их нету в чартах, продажи не высокие. НО ОНИ ЛЮБЯТ ФАНАТОВ. ЛЮБЯТ ТО, ЧЕМ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ.

Каждый их альбом отличается от предыдущего.

В 2005 году они потрясли всех переходом от танцевальных битов и поп баллад к Поп-Року, к тяжелому, депрессивному звуку.

Каждый из этой группы многое пережил, каждый личность. Один из них фактически боролся со смертью... У троих уже дети. Ими организованы фонды и.т.д. Они дали деньги на полное восстановление города Орладно во Флориде, когда там случилась катастрофа.

Их Концерты - Это Нечто! ГАРМОНИИ не описуемы.

Позавчера у меня ушел из жизни второй мой близкий человек, второй дедушка.

И они снова помогают мне своей музыкой... Мне хочется улыбаться, и вспоминать, что было пережито... Воспоминания в каждой песне...

Может в 90-ых они производили впечатление очередных славящих-поющих-мальчиков. я не спорю. Но посмотрите на них сейчас, послушайте...

Возьмите хотя-бы их альбом Never Gone. Где тут попСА ?
5 марта 2010 (00:15) 166
deadpilot Посетитель  16  1 424
5 марта 2010 (00:16) 167
deadpilot
[quote=LovePEACEpunk][/quote]
Ещё один!!!! sarcastic_hand
5 марта 2010 (00:16) 167
X-ecutioner Посетитель  18  45
5 марта 2010 (00:16) 168
X-ecutioner
Ну, спасибо, наорался отдуши grin2
А по теме... Тут даже не тот факт беспокоит, что Iron Maiden на разогреве у Backstreet Boys выступает, а то, что в рамках «Rock In India Festival» выступает поп-группа, тем более, в качестве хедлайнеров (если ошибаюсь - исправьте)... Я против них ничего не имею. Сам когда то слушал... Собственно, как и Iron Maiden. :) Но все-таки, это же рок-фестиваль.
5 марта 2010 (00:16) 168
deadpilot Посетитель  16  1 424
5 марта 2010 (00:19) 169
deadpilot
29matt29, на здоровье!!! goo
5 марта 2010 (00:19) 169
YurasiK Посетитель  1  748
5 марта 2010 (00:19) 170
YurasiK
X-ecutioner,
Прочитай заголовок новости,и попробуй найти в содержании такую же фразу))))
Они просто будут выступать на одной сцене так сказать...а кто у кого хедлайнером-может ещё и наоборот будет)
кстати с тобой соглашусь по поводу РОК фестиваля)
5 марта 2010 (00:19) 170
abuse you Посетитель  0  97
5 марта 2010 (00:21) 171
abuse you
Пишите помедленнее, пожалусто! я ток 3ю страницу читаю. rofl
ну как жеж не флудануть.
5 марта 2010 (00:21) 171
LovePEACEpunk Посетитель  1  207
5 марта 2010 (00:22) 172
LovePEACEpunk
Ещё один!!!!


В каком смысле еще один? Мм? И что смешного то?
5 марта 2010 (00:22) 172
YurasiK Посетитель  1  748
5 марта 2010 (00:23) 173
YurasiK
Парни тут новенкай)гГ
5 марта 2010 (00:23) 173
DL87 Посетитель  267  3 039
5 марта 2010 (00:23) 174
DL87
Цитата: LovePEACEpunk
Хотел сказать СПАСИБО БОЛЬШОЕ тем, кто в этой новости, в комментариях поддержал Бэкстрит Бойс...

drinks

Цитата: LovePEACEpunk
Позавчера у меня ушел из жизни второй мой близкий человек, второй дедушка.

сочувствую...

Цитата: LovePEACEpunk
Они - это настоящая Поп Музыка.

солидарен
таких мало
5 марта 2010 (00:23) 174
deadpilot Посетитель  16  1 424
5 марта 2010 (00:23) 175
deadpilot
Цитата: LovePEACEpunk
В каком смысле еще один? Мм? И что смешного то?

Вот я и говорю "Ещё один!", а чтоб понять - надо все комменты почитать!!!! rofl
5 марта 2010 (00:23) 175
LovePEACEpunk Посетитель  1  207
5 марта 2010 (00:26) 176
LovePEACEpunk
DL87, спасибо )

ценю таких людей )

Вот я и говорю "Ещё один!", а чтоб понять - надо все комменты почитать!!!!


не хочу читать как поливают говном часть моей жизни ) И действительно более чем достойный уважение коллектив )

а так я понял, что до меня все таки кто-то защищал их ) Приятно
5 марта 2010 (00:26) 176
deadpilot Посетитель  16  1 424
5 марта 2010 (00:28) 177
deadpilot
Цитата: LovePEACEpunk
а так я понял, что до меня все таки кто-то защищал их ) Приятно

понято не правильно!!!! твою жизнь тут никто не трогал...
5 марта 2010 (00:28) 177
Adamka Rockwell Гости  0  0
5 марта 2010 (00:28) 178
Adamka Rockwell
Цитата: YurasiK
Парни тут новенкай)гГ

Вот только сказать хотела!....

А вообще народ,посочувствуем...не просто это близких терять...
LovePEACEpunk,
Мне они тоже нравятся(признаюсь уж)...на самом деле...Хороший бойз бэнд)...А смешивание стилей никому не мешает)
5 марта 2010 (00:28) 178
Adamka Rockwell Гости  0  0
5 марта 2010 (00:31) 179
Adamka Rockwell
deadpilot,на самом деле...не гони.... punish пожалуйста...
5 марта 2010 (00:31) 179
deadpilot Посетитель  16  1 424
5 марта 2010 (00:33) 180
deadpilot
Меломан, и в мыслях не было!!!!

А если честно, упоминание про усопших предков (при всем уважении к дедушке молодого человека) тут ни к месту! юморная тема превратилась в панихиду... disappointed

Adamka Rockwell, эй не бейся! А то выловлю на концерте Раммов и сделаю физическое замечание!
5 марта 2010 (00:33) 180