За что точно стоит поставить плюс, так это за ангельский голос Йоланди

В остальном довольно никакой релиз на один раз, все еще не способны повторить что-то уровня Enter the Ninja и других хитов того времени.
Но не могу не отметить некий "эволюшен". Если раньше они выезжали на тамошних юарских мотивах, то сейчас это почти полностью исчезло, и с этим уникальность тоже исчезла в некоей степени. И это скорее плохо, нежели хорошо. Местами вообще смахивает на дженерик хип хоп. В золотую эпоху за ними такого не наблюдалось.
И в целом, уверен, что они не такие аццкие трупоеды, как про них пишут в этих ваших интернетах. Нужны пруфы, Чарли, а их и и нет, как обычно
