Alterportal V2 » Punk » Lovvers - Think [EP] (2008)
Lovvers - Think [EP] (2008)
Lovvers - Think [EP] (2008)

Стиль: Punk / Noise Rock
Страна: Великобритания
Послушать: Myspace
Размер: 25.92 MB

Треклист:

1) Human Hair
2) No Romantics
3) The Kids (Laugh Out Loud)
4) Teenage Shutdown
5) No Fun
6) Wasted Youth
7) Cheap Talk

Западная прогрессивная молодежь, по видимому, наконец устала от нео-фолка и прочего музыкального уныния, которое жадно поглощало последние несколько лет. Об этом говорит, прежде всего, успех последней пластинки панк-хардкорщиков Fucked Up и, пока что в меньшей мере, ажиотаж вокруг живых выступлений четырех панков из Ноттингема - группы Lovvers.
Достаточно долгое время ведущая половина этого квартета играла депрессивный пост-хардкор в группе The Murder Of Rosa Luxemburg. Но, по видимому, в какой то момент у ребят стали сдавать нервишки и потянуло к музыке попроще, а именно к классическому грязному панку с очевидным влиянием The Germs, Ramones, Генри Роллинза и первых альбомов Rancid. Lovvers потребовалось два года для того, чтобы о них заговорили, зато теперь журналисты по обе стороны Атлантики обливаются слюной, прыгая на жарких концертах группы. Кстати, те, кто не переносит английскую музыку как явление могут не волноваться: в их песнях нет ни капли британского. Напротив, они звучат как кузены Mika Miko и отлично смотрелись бы в The Smell. Точнее там им и место. С другой стороны, в Англии эта музыка будет чрезвычайно востребована. По крайней мере целый ряд американских групп от No Age или King Khan And The BBQ Show до The Melvins и Butthole Surfers получили теперь отличную разогревающую группу для своих британских туров.
Lovvers уже удалось заключить контракт с известным инди-лейблом Wichita, на котором пишутся среди прочих Bloc Party, Los Campesinos! и Peter, Bjorn & John. Именно там и вышел EP «Think» с семью коротенькими треками. Конечно же, это запись на любителя, поскольку ничего революционного в Lovvers нет. Парни скорее специализируются на драйве и энергетике, отсюда и многочисленные респекты их живым выступлениям. Тот онайновый задрот, что когда-то сказал о Mika Miko «Я десяток таких песен за пять минут напишу», имеет полное право сказать то же и про Lovvers. Однако смысл слушать эту музыку остаётся. Важно лишь поймать то самое настроение, потребность в чем-то рисковом.
Цель Lovvers – заставить вас сделать музыку как можно громче, не жалея и без того убитые колонки. Они не пытаются стать рупором поколения или изменить мир, они не занимаются искусством, всё что они делают – это for fun only. Вряд ли они вдохновят вас на какие либо подвиги (если только вы не считаете таким падение с высоты на скейтборде), зато зарядить энергией смогут запросто. Остаётся лишь ждать дебютного альбома и надеяться, что длится он будет хотя бы больше получаса.

Скачать
Falk-on
21 апреля 2009
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вся музыка выкладывается только в ознакомительных целях. После ознакомления покупайте лицензии!
© 2019-2024 AP 2.0 / Alterportal.net Правообладателям
Яндекс.Метрика