Alterportal V2 » Разное » Кино-топик
Кино-топик
Кино-топик


Обсуждаем фильмы и все что с ними связано

В этом топике предлагаю делиться мнениями о том, что вы только что посмотрели! Нет разницы, что это - фильм или мультфильм, какая-то серия популярного сериала или арт-хаусный спектакль. Главное - ваши впечатления об увиденном!
Ну и не забывайте в меру своих сил и возможностей рекомендовать другим качественные зрелища и поддерживать дискуссию в топике!.


Комментарии не по теме будут удаляться!

HankHero Хранитель  0  17 126
30 мая 2026 (14:31) 13381
HankHero
Цитата: HankHero
Че там по Пауку-Нуару? Прикольная херобора?

Глянул 3 серии, продолжаю смотреть дальше, ахуенна, мне прям очень зашло! Ну и на imdb оценка с отзывами весьма положительные. Озвучка отличная от резки, тот самый узнаваемый голос Кейджа (еще и У.Смита) который был в фильмах девяностых и нулевых... Надеюсь концовка не сольется, как это было с Пацанами. Короче, смотрибельно.

За Пацанов. В целом сезон понравился, единственное что заёбывало, это сцены с Отче Наш, заметная для всех до пиздецов затянутость некоторых сцен, беспонтовые диалоги, ну и... долго расписывать... и сцена, скажем, после "собачки". Зачем, и нахуя это показали, я не ебу. Уберите последние 10 минут сериала, и все стало бы заебись. Я знал что финал слили в трубу, начитавшись комментов везде, без спойлеров, но что бы воооот так, тупо, это аут полный... Может для кого это "логичная концовка", но явно не для меня. Да и похуй. Зато, меня улыбнула 5ая серия, где я увидел камео большинства звёзд за игрой в покер! Угарал!
30 мая 2026 (14:31) 13381
Raven Посетитель  313  10 331
30 мая 2026 (15:08) 13382
Raven
На днях посмотрел Майкл.отличный фильм.да понятное дело многое оставили вне кадра(особенно более поздние этапы его карьеры)но в принципе это не мешает смотреть и получать удовольствие от просмотра.я даже проникся к его творчеству tr11
А сегодня начал смотреть паука нуара.пока 1я серия но мне нравится.и дело даже не в том что я давно не видел Кейджа а сериал реально захватил так сказать m10
--------------------
King of Kingdom Gone

30 мая 2026 (15:08) 13382
Squeeze Опытный журналист  1 242  6 620
31 мая 2026 (11:43) 13383
Squeeze
Цитата: BackInTheBizz
Даже Урбан не спас этот шлак.

как по мне только увеличил градус кринжа, ну какой нахуй морщинистый 53 летний Джони Кейдж. взяли бы Бойку (Скота Эдкинса) на эту роль, на роль Кунг Лао чела из рейда+нормального постановщика боёв и уже +50% к годноте получили бы
31 мая 2026 (11:43) 13383
Inhuman Посетитель  0  833
31 мая 2026 (14:24) 13384
Inhuman
Цитата: Squeeze
взяли бы Бойку (Скота Эдкинса) на эту роль

Так а я про что говорил. Как бы это охуенно смотрелось, а то бедного Урбана на канаты натягивают и на зеленый экран тащат.

https://www.youtube.com/watch?v=tIaME5tIZxs
31 мая 2026 (14:24) 13384
NICKname_T Опытный журналист  2 444  13 524
31 мая 2026 (14:31) 13385
NICKname_T
Цитата: Squeeze
какой нахуй морщинистый 53 летний Джони Кейдж. взяли бы Бойку (Скота Эдкинса) на эту роль

Скотту Эдкинсу почти столько же, сколько Урбану, и нисколько не выглядит моложе
--------------------
rateyourmusic (приостановлен) / aoty.org
kinopoisk / letterboxd
last.fm
31 мая 2026 (14:31) 13385
Bfg Посетитель  7  1 986
31 мая 2026 (15:01) 13386
Bfg
Цитата: NICKname_T
Скотту Эдкинсу почти столько же, сколько Урбану, и нисколько не выглядит моложе

Энтони Старр бы классно подошел, там как раз нужен нарцисс такой на экране был бы.
А Эдкинс внешне как гопник, он точно на образ актера не годится.
--------------------
31 мая 2026 (15:01) 13386
Raven Посетитель  313  10 331
31 мая 2026 (15:39) 13387
Raven
Не знаю как насчёт Кейджа в мк2 но как по мне Урбан хорошо подошёл на эту роль.а вот Эдкинс не катит.ибо он выглядит слишком по гоповски.Энтони Старр туда же.слишком уж ванильный по мне.лучше всех подходит тот с кого персонаж Кейджа и срисован а именно Жан Клод Ван дамм.но он вряд ли бы согласился.
Начал паралельно с пауком смотреть наш сериал конец света.очень весёлый m09
--------------------
King of Kingdom Gone

31 мая 2026 (15:39) 13387
Inhuman Посетитель  0  833
31 мая 2026 (16:47) 13388
Inhuman
Цитата: NICKname_T
Цитата: Squeeze
какой нахуй морщинистый 53 летний Джони Кейдж. взяли бы Бойку (Скота Эдкинса) на эту роль

Скотту Эдкинсу почти столько же, сколько Урбану, и нисколько не выглядит моложе

Он даже в 70 лет, весь седой и с тросточкой будет фактурнее смотреться, чем Урбан.
31 мая 2026 (16:47) 13388
Squeeze Опытный журналист  1 242  6 620
6 июня 2026 (21:21) 13389
Squeeze
прекрасные цветы жизни, особенно последние пару секунд m95

6 июня 2026 (21:21) 13389
Allegiance Посетитель  0  618
8 июня 2026 (02:39) 13390
Allegiance
Посмотрел финал пацанов - вообще не впечатлило, с одной стороны закономерная концовка, с другой унылый слив и расхождение по комиксам
8 июня 2026 (02:39) 13390
Squeeze Опытный журналист  1 242  6 620
8 июня 2026 (22:09) 13391
Squeeze
Цитата: Allegiance
пацанов

что то их вообще впадлу смотреть, как дропнул на 2 сезоне уже дофига лет назад, так и не появилось желание закончить. зато вот неуязвимого с кайфом сейчас с первого сезона пересматриваю
8 июня 2026 (22:09) 13391
raccoon day Посетитель  0  5 507
8 июня 2026 (22:51) 13392
raccoon day
Посмотрел мортал комбат 2, ну так, местами не плохо, где то не плохой юмор имеется, Урбан в этой роли довольно не плохо получился) Забавный )) Видно, что упор в комедию в первую очередь... Но вот драки уныло, ожидал большего, видно, что не подготовились как надо и что получилось то получилось. Думаю был бы там тот Эдкинс, было бы конечно дугое дело, но не факт, что влился бы в атмосферу фильма, одного конечно умения драться мало...
--------------------
8 июня 2026 (22:51) 13392
Allegiance Посетитель  0  618
9 июня 2026 (09:52) 13393
Allegiance
Цитата: Squeeze
Цитата: Allegiance
пацанов

что то их вообще впадлу смотреть, как дропнул на 2 сезоне уже дофига лет назад, так и не появилось желание закончить. зато вот неуязвимого с кайфом сейчас с первого сезона пересматриваю

Мультик чтоле?
9 июня 2026 (09:52) 13393
Squeeze Опытный журналист  1 242  6 620
9 июня 2026 (20:45) 13394
Squeeze
Цитата: Allegiance
Мультик чтоле?

он самый, количество расчлененки зашкаливает, вот так супермен должен был разьебать лигу справедливости после воскрешения как написали в комментах


9 июня 2026 (20:45) 13394
Bane Журналист  205  6 414
12 июня 2026 (04:42) 13395
Bane


я думаю стоит ждать good2 главное, чтобы в конце не плакать
--------------------
Last.fm
12 июня 2026 (04:42) 13395
Alex PositiVe Посетитель  0  1 987
12 июня 2026 (04:45) 13396
Alex PositiVe
Хокум - атмосферный хоррор, видно, что режиссёр вдохновлялся Вием, рекомендую
Ужастики в целом уже довольно давно тащат весь современный Голливуд
12 июня 2026 (04:45) 13396
Bane Журналист  205  6 414
12 июня 2026 (04:49) 13397
Bane
Цитата: Alex PositiVe
Хокум

Не осилил вчера уснул на любителя

Alex PositiVe Коммерсант - посмотри good2 кайфанул от фильма
--------------------
Last.fm
12 июня 2026 (04:49) 13397
HankHero Хранитель  0  17 126
12 июня 2026 (08:10) 13398
HankHero
Цитата: Bane 
Коммерсант - посмотри

Кстати я скачал как толкьо вышел на торрентах, только потому, что ты хвалил его пару недель назад. Хоть и Петров играет, который раньше подкумаривал сниматься во всем и везде, этот фильм - "будем посмотреть". Еще с ним 3й сезон типа "Фишера" гляну, так как два смотрел, без его участия, чисто фоном на работе палил, а в 3м он играет гг.
12 июня 2026 (08:10) 13398
Bane Журналист  205  6 414
12 июня 2026 (08:18) 13399
Bane
Цитата: HankHero
HankHero

советую посмотреть ещё - Камбэк (сериал 2025) good2 еще раз гляну сегодня - Коммерсант pioneer_smoke просто ахуеный фильм за последнее время
--------------------
Last.fm
12 июня 2026 (08:18) 13399
HankHero Хранитель  0  17 126
12 июня 2026 (08:40) 13400
HankHero
Цитата: Bane 
советую посмотреть ещё - Камбэк (сериал 2025)

Смотрел. Кайфовый. (зашел трек "Буду погибать молодым"?, или как верно), никогда его не слышал раньше ;D
Сериал схож на другой сериал "Мир, Дружба, Жвачка".
12 июня 2026 (08:40) 13400
Bane Журналист  205  6 414
12 июня 2026 (09:21) 13401
Bane
Цитата: HankHero
Мир, Дружба, Жвачка

++ good2 Великолепный сериал если не смотрел - Встать на ноги good2 советую посмотреть на досуге

Цитата: HankHero
(зашел трек "Буду погибать молодым"?, или как верно)

--------------------
Last.fm
12 июня 2026 (09:21) 13401
Squeeze Опытный журналист  1 242  6 620
12 июня 2026 (13:17) 13402
Squeeze
Цитата: Alex PositiVe
Хокум

отличный, да. осталось Обсессию дождаться
12 июня 2026 (13:17) 13402
Bfg Посетитель  7  1 986
12 июня 2026 (13:24) 13403
Bfg
Цитата: Alex PositiVe
Ужастики в целом уже довольно давно тащат весь современный Голливуд

Хз как этот жанр вообще можно смотреть, вечно какой-то показушный бред.

Цитата: Squeeze
Цитата: Allegiance
Мультик чтоле?

он самый, количество расчлененки зашкаливает, вот так супермен должен был разьебать лигу справедливости после воскрешения как написали в комментах



Знакомый как-то тоже рекомендовал, тоже охуенность типа говорил. Редкостная бездумная поеботина, и минуты не осилил. tr02
--------------------
12 июня 2026 (13:24) 13403
Squeeze Опытный журналист  1 242  6 620
12 июня 2026 (14:03) 13404
Squeeze
Цитата: Bfg
Редкостная бездумная поеботина, и минуты не осилил.

экспертное мнение не ознакомившись с материалом делать выводы m37 тем более смотреть толком нечего сейчас. надо бы ваще игру престолов пересмотреть и за дом дракона взяться tr04
12 июня 2026 (14:03) 13404
Bfg Посетитель  7  1 986
12 июня 2026 (14:13) 13405
Bfg
Цитата: Squeeze
надо бы ваще игру престолов пересмотреть

Во, тоже, на две серии первого сезона хватило, и последнюю перемотками tr02
--------------------
12 июня 2026 (14:13) 13405
HankHero Хранитель  0  17 126
12 июня 2026 (14:19) 13406
HankHero
Цитата: Squeeze
тем более смотреть толком нечего сейчас

Давно планирую посмотреть "Неуязвимого". То все хуйня, я вот сегодня досмотрел на работке второй сезон Челапука, тот который выходил на Foxkids/Jetix, 1994 года. Лол. В новой озвучке от студии 616, качественно, офигенно, советую! Больше смотрю из-за озвучки, а тут еще вышел недавно последний по счету пятый комикс (да я и первые 4 не читал) завершающий сюжет! Аотом еще и Людей Икс гляну. Вот еще поставил на закачку, мультфильм Спаун 1997 года. там 3 сезона, даже не знал о его существовании. Пацаны посоветовали, а пацанам по 30-35 лет. m10
12 июня 2026 (14:19) 13406
Bfg Посетитель  7  1 986
12 июня 2026 (14:25) 13407
Bfg
Хотя это реально жанровая вкусовщина. Кому-то вон и Звездные войны не нравятся...
Если нечего ценить, то пересмативаю этот эпик


Цитата: HankHero
я вот сегодня досмотрел на работке второй сезон Челапука, тот который выходил на Foxkids/Jetix, 1994 года

Ну это святое. Тоже планирую заценить в новой озвучке.
От оригинала озвучки паука карнажа до сир пор можно кирпичи наложить. И главное OST бомбический
https://www.youtube.com/watch?v=2RC2GsSXWNQ
--------------------
12 июня 2026 (14:25) 13407
Squeeze Опытный журналист  1 242  6 620
12 июня 2026 (14:32) 13408
Squeeze
Цитата: Bfg
Цитата: Squeeze
надо бы ваще игру престолов пересмотреть

Во, тоже, на две серии первого сезона хватило, и последнюю перемотками tr02

она так то норм, если тебе не ебут мозги "эта жи лучшее што было сделано" и "ты што не смотрел ип? ну ты и пидар"
Цитата: HankHero
елапука, тот который выходил на Foxkids/Jetix, 1994 года

ну это классика на века, как и люди икс, золотой фонд марвела, когда ещё не скатились в говно. там кстати через 2 недели 2 сезон выходит

Цитата: Bfg
Кому-то вон и Звездные войны не нравятся

мне tr02
Цитата: Bfg
этот эпик

единственная часть которую можно пересматривать, потом начался сюр со сбиванием тачкой спутников в космосе и прыжками между небоскребами, ну и пожалуй 2 часть тоже норм
12 июня 2026 (14:32) 13408
Bfg Посетитель  7  1 986
12 июня 2026 (14:53) 13409
Bfg
Цитата: Squeeze
единственная часть которую можно пересматривать, потом начался сюр со сбиванием тачкой спутников в космосе и прыжками между небоскребами, ну и пожалуй 2 часть тоже норм

Мои любимые 2-я и 5-я - очень похожи. Потом 1-я.
Да и 3-я гуд.
Это с 6-й там пошли Звездные войны.
Хотя пофик, в реале все части заебись, вон 10-я - очень даже охуенчик, весь фильм пафосный эпик, просто жанр фантастики уже, вместо бондианы и всяких 13-ти друзей Оушена самое-то.

Цитата: Squeeze
она так то норм, если тебе не ебут мозги "эта жи лучшее што было сделано" и "ты што не смотрел ип? ну ты и пидар"

Скорее скандинавскую мифологию не очень люблю, все эти викинги, драконы....
Да и Властелин колец только батлы в основном котирую и музыку.
--------------------
12 июня 2026 (14:53) 13409
VERWILDERT Журналист  484  2 067
13 июня 2026 (02:20) 13410
VERWILDERT
как-то пропустил на премьере "Последнюю дуэль". а тут после чертей Vehemence случайно наткнулся, ну и как же не глянуть в продолжение вайба. по итогу, качественный кинчик, где история показана с 3 точек зрения в виде отдельных глав сюжета, и с каждым новым рассказом меняются детали, мотивация героев и даже цветокоррекция. сам зритель по сути выступает в роли судьи и решает, где правда. 2 с половиной часа напряженного скандала с охуенно поставленными сценами боевика и замесом в развязке (спойлер), без романтизации рыцарства, с шикарным антуражем. рекомендую

13 июня 2026 (02:20) 13410
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вся музыка выкладывается только в ознакомительных целях. После ознакомления покупайте лицензии!
© 2019-2026 AP 2.0 / Alterportal.net Правообладателям
Яндекс.Метрика