Цитата: Squeeze
лучшее что было в мбме за этот год
ну, откровенно говоря, мне вкатила половина пластинки, и то, при повторном прослушивании. много повторов затянутых, и по ощущениям длинные треки лепили из набросков, к тому же местами топорно склееных. работа хорошая, в меру сыроватая, потреково пиздатая, но как цельный номерной релиз по мне его Реквием в конкуренции проседает, например, под этих хлопцев:
ну это не беру во внимание Мутилатора с компашкой. они буквальный эпический хэви метал с налётом блэчины релизнули. но фин по характеру сонграйтинга ближе к ним все же, чем к определенному мбм