Death Of An Era - We The People Video Стиль: Metalcore / ElectronicФормат: MP4 (720p / 1080р)Размер: 61.1 Мб / 82.6 Мб↓↓MailOnline 610 18 Смок28 января 2015 SoulBreaker Посетитель 241 3 063 28 января 2015 (11:50) 1 28 января 2015 (11:50) 1 razetkasss Посетитель 0 5 28 января 2015 (12:20) 2 28 января 2015 (12:20) 2 NDA Посетитель 0 701 28 января 2015 (12:36) 3 Модные причёсочки 28 января 2015 (12:36) 3 XIII Журналист 172 10 349 28 января 2015 (12:48) 4 песня клевая,альбом отличный был,клип посредственный 28 января 2015 (12:48) 4 tav.melkiy Журналист 242 3 891 28 января 2015 (13:13) 5 неплохой трекв будущем могут еще лучше --------------------ТОП 2026Emarosa - High Horse HeavenDon Broco - Nightmare TrippingEnter Shikari - Lose Your SelfSleeping With Sirens - An Ending In Itself 28 января 2015 (13:13) 5 Capricorn Посетитель 0 5 539 28 января 2015 (13:23) 6 бле эти сеплированные барабаны, вылизанный звук, все одно и то же --------------------Его имя Роберт Полсон! 28 января 2015 (13:23) 6 Squeeze Опытный журналист 1 237 6 600 28 января 2015 (13:27) 7 единственный норм трек 28 января 2015 (13:27) 7 Lolokard Посетитель 34 2 850 28 января 2015 (14:04) 8 Бибер на главной. --------------------Дождался альбом I See Stars с 2016 28 января 2015 (14:04) 8 n00levoy Опытный журналист 273 1 819 28 января 2015 (14:26) 9 Lolokard, 28 января 2015 (14:26) 9 midnighter Журналист 671 2 369 28 января 2015 (14:58) 10 не прошло и полугода --------------------https://www.last.fm/ru/user/midnighter2012 28 января 2015 (14:58) 10 Ole Ingvar Посетитель 0 562 28 января 2015 (15:08) 11 Мощь. И текст неплохой. --------------------If seeing is believing, then your heart has never been beaten. 28 января 2015 (15:08) 11 AlterGround Гости 0 0 28 января 2015 (16:20) 12 Ммм Какая урасивая челочка. Красивее чем, его лицо. А вообще, если его накрасить получится вот это 28 января 2015 (16:20) 12 Ivano_84 Посетитель 0 919 28 января 2015 (16:57) 13 это ж Джастин Бибир 28 января 2015 (16:57) 13 Смок Журналист 3 438 35 233 28 января 2015 (17:19) 14 --------------------не забудем і не пробачим 28 января 2015 (17:19) 14 Acid666 Посетитель 0 14 119 28 января 2015 (23:45) 15 норм 28 января 2015 (23:45) 15 Rawwrizer Посетитель 5 111 29 января 2015 (00:18) 16 Припев все портит 29 января 2015 (00:18) 16 Fcdonalds Посетитель 0 41 29 января 2015 (12:48) 17 боже правый 29 января 2015 (12:48) 17 Kosmocity Посетитель 0 2 472 8 февраля 2015 (15:36) 18 Новый трек ты ссари, не изменили концепцию.....скоро пади релиз - буду ждать 8 февраля 2015 (15:36) 18 Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.