Sum 41 - премия Муз-ТВ (2009) Video Стиль: Pop-PunkКачество: TV-RipСпойлер- ---------------------------------------------------------------- -File: 01 - The Hell Song.aviFilesize: 95.16 Mb ( 99 779 636 bytes )Play length: 00:04:24.359 (6609 frames)Subtitles: Not PresentVideo: 720x576 (1.25:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~2817 kbps avg, 0.27 bit/pixelAudio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avgFile: 02 - In Too Deep.aviFilesize: 83.69 Mb ( 87 759 186 bytes )Play length: 00:03:33.800 (5345 frames)Subtitles: Not PresentVideo: 720x576 (1.25:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~3081 kbps avg, 0.30 bit/pixelAudio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avgFile: 03 - Fat Lip.aviFilesize: 75.03 Mb ( 78 677 042 bytes )Play length: 00:03:35.440 (5386 frames)Subtitles: Not PresentVideo: 720x576 (1.25:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~2719 kbps avg, 0.26 bit/pixelAudio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg- ---------------------------------------------------------------- -Треклист:01 - The Hell Song02 - In Too Deep03 - Fat Lip[ Narod ] 1 419 20 Hawkeye29 июля 2009 LoveHateHero Посетитель 604 18 781 29 июля 2009 (20:04) 1 хорошее выступление ) 29 июля 2009 (20:04) 1 TimaN Посетитель 4 247 29 июля 2009 (20:07) 2 качаю 29 июля 2009 (20:07) 2 LetsGO Посетитель 11 105 29 июля 2009 (20:13) 3 перезалейте на какой нибуть другой файлообменник!!! 29 июля 2009 (20:13) 3 Serega24 Посетитель 3 118 29 июля 2009 (20:56) 4 Норм концертик) качаем) только чё там за новый гитарист....Ждёмс их новый альбом) который должен в этом году выйти вроде как 29 июля 2009 (20:56) 4 Zuker Гости 0 0 29 июля 2009 (21:15) 5 Премия МУЗ-ТВ превращается во второй РАМП? 29 июля 2009 (21:15) 5 Miro Посетитель 123 1 214 29 июля 2009 (21:17) 6 Zuker,скорее наоборот 29 июля 2009 (21:17) 6 LetsGO Посетитель 11 105 29 июля 2009 (21:22) 7 ну перезалейте плиззззз 29 июля 2009 (21:22) 7 hobatt Посетитель 10 739 29 июля 2009 (21:26) 8 чё это они там забыли.....муз-тв это же по-моему попсовая премия.... 29 июля 2009 (21:26) 8 Zuker Гости 0 0 29 июля 2009 (21:30) 9 Людей просвещать, как Лев Толстой 29 июля 2009 (21:30) 9 Smilecore Гости 0 0 29 июля 2009 (21:54) 10 И как 30 STM 29 июля 2009 (21:54) 10 mental_storm Посетитель 603 1 439 29 июля 2009 (21:55) 11 Цитата: Miroскорее наоборотво во) рамп первые пару лет еще ниче была, а премия муз-тв изначально попса 29 июля 2009 (21:55) 11 rolic1969 Посетитель 0 416 29 июля 2009 (22:15) 12 бабки рещаюд, гитары за хо зяеф не ришаюд 29 июля 2009 (22:15) 12 aeromax Посетитель 13 698 29 июля 2009 (22:42) 13 Цитата: LetsGOперезалейте на какой нибуть другой файлообменник!!!Как раз самый рульный и демократичный файлобменик, Dimitrakos 29 июля 2009 (22:42) 13 RE.[b0rn] Посетитель 0 50 29 июля 2009 (22:51) 14 Заценим) 29 июля 2009 (22:51) 14 denied Посетитель 0 35 29 июля 2009 (23:17) 15 круто , качаю :) 29 июля 2009 (23:17) 15 Wojtek Посетитель 40 261 29 июля 2009 (23:51) 16 Ух ты ++) 29 июля 2009 (23:51) 16 KroliG Посетитель 861 856 30 июля 2009 (00:00) 17 Концерт вообще не понравился... Смотрел еще по муз тв... 30 июля 2009 (00:00) 17 Leo;) Посетитель 0 54 30 июля 2009 (11:44) 18 ха....у киркорова в начале морда стёрмная ппц)))а на счёт концерта...то звукачей всех надо в себирь сослать...звук ужасный, микрофоны вобще выбросить надо...да уж...ждите теперь SUMов в россию)) 30 июля 2009 (11:44) 18 FoRever_Zambia Посетитель 0 56 30 июля 2009 (13:37) 19 смотрел раньше, там вроде что-то непонятное происходило со звуком - стиво не было слышно, если я не ошибаюсь, жду нового альбомы самов - последний не понравился, надеюсь новый будет в духе их 2 или 3 альбома 30 июля 2009 (13:37) 19 vinchester007 Гости 0 0 24 сентября 2009 (09:52) 20 Врят ли ребята будут без Brown играть жесче)) Скорее следующий альбом будет еще попсовей( 24 сентября 2009 (09:52) 20 Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.