Звук и сведение - вопросов не имею.
01. The Dark Forest - какой-то цирк с конями на фоне египетских пирамид
02. Nightshift Superstar - вайбы 90-х и Daft Punk, хня, но линия баса круто прописана и детский хор в конце миленький)
03. Заявка на Евровидение, даже будто что-то похожее было.
04. Попытка в истоки и та вымученная с тухлыми бриджем и припевом и просто провальной концовкой
05. Сильнейшие вайбы земляков из Hurts, будто у них подслушали.
06. Вторая попытка прикинуться теми самыми Muse, удачнее первой, но все равно не то пальто.
07. Еще одна заявка на Евровидение, вайбы Maneskin?
08. Что-то на мусорном.
09. Очередная заявка, намешали всего, даже бабу какую-то приплели.
10. Единственное, что понравилось. акустика и бубен - моя слабость
