Polar Bear Club - Killin' It Video Спойлер[media=http://www.youtube.com/watch?v=CGkOw5ouzLs&hd=1]Стиль: Post-Grunge / Punk RockФормат: MPEG-4[720p]Размер: 41.81 Mb 407 2 Vetal10 февраля 2012 Vetal Αθηνά 2 294 17 115 10 февраля 2012 (05:42) 1 Офигенное сочетание гранжа с панк роком! --------------------[ T.ME ] [ LAST.FM ] [ MyTOP's ]#26The Hardkiss - Grey HoundHokka - Via Miseria IVAvalanche Effect - Letters To My Future SelfDark Divine - Undead Melody 10 февраля 2012 (05:42) 1 TORN.17 Посетитель 0 627 10 февраля 2012 (22:15) 2 Не особо ( 10 февраля 2012 (22:15) 2 Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.