Цитата: Bfg
Цитата: Squeeze
надо бы ваще игру престолов пересмотреть
Во, тоже, на две серии первого сезона хватило, и последнюю перемотками
она так то норм, если тебе не ебут мозги "эта жи лучшее што было сделано" и "ты што не смотрел ип? ну ты и пидар"
Цитата: HankHero
елапука, тот который выходил на Foxkids/Jetix, 1994 года
ну это классика на века, как и люди икс, золотой фонд марвела, когда ещё не скатились в говно. там кстати через 2 недели 2 сезон выходит
VIDEO Цитата: Bfg
Кому-то вон и Звездные войны не нравятся
мне
Цитата: Bfg
этот эпик
единственная часть которую можно пересматривать, потом начался сюр со сбиванием тачкой спутников в космосе и прыжками между небоскребами, ну и пожалуй 2 часть тоже норм