Alterportal V2 » Альбомы 2026 » Evanescence - Sanctuary (2026)
Evanescence - Sanctuary (2026)
Evanescence - Sanctuary (2026)
Стиль: Alternative Metal / Female Vocals
Страна: USA
Формат: mp3, cbpr 320 kbps // FLAC
Размер: 127,9 mb // 628,6 mb
Время звучания: 57 min 29 sec

Facebook / iTunes

Треклист:
01. Beautiful Lie
02. Tell Me When You've Had Enough
03. Who Will You Follow
04. Rapture
05. Afterlife
06. Sanctuary
07. How Do I Heal
08. About us
09. Calm Down
10. Self-Destruct
11. Forever Without You
12. Wide Open Heart
13. Forever Without You (Solo Performance Mix)
14. Fight Like A Girl (feat. K.Flay)



MP3:
Krakenfiles // WDfiles // Mediafire

FLAC: (without bonus tracks) links by Forbidden_Evolution
WDfiles // Mediafire // ЯДиск
Amelie 404
9 июня 2026
Forbidden_Evolution Опытный журналист  1 700  6 802
4 июня 2026 (08:06) 1
Forbidden_Evolution
Какой утренний подгон tr38
4 июня 2026 (08:06) 1
DDetonator Посетитель  0  69
4 июня 2026 (08:52) 2
DDetonator
Ааааааа!
4 июня 2026 (08:52) 2
Forbidden_Evolution Опытный журналист  1 700  6 802
4 июня 2026 (09:01) 3
Forbidden_Evolution
Гитарное звучание очень радует, как и приятные симфонические аранжировки, даже есть несколько интересных электронных моментов, но альбому очень не хватает хитовости, хоть и присутствует единый эмоциональный оттенок композиций. Однако альбом лучше предыдущего The Bitter Truth, хотя и недотягивает до одноименника 2011 года. Сравнивать с Fallen и The Open Door вообще нет смысла.
4 июня 2026 (09:01) 3
Zsazs Посетитель  0  795
4 июня 2026 (09:03) 4
Zsazs
песда рулю, портал в огне. расстегиваем ширинки и пишем комменты!
4 июня 2026 (09:03) 4
Anas2z Посетитель  0  233
4 июня 2026 (10:05) 5
Anas2z
Хороший альбом, простой проходной альт, не перегружен симфой\електроникой, без хитов, малозапоминающийся НО для радио вполне хватит покрутить. Впечатление от альбома скорее положительное чем разочаровывающее, но хз чего вы там ждали))
4 июня 2026 (10:05) 5
Zsazs Посетитель  0  795
4 июня 2026 (10:29) 6
Zsazs
рабочий рецепт Фиша в маркетинг прост: берём унылую бабу последних лет, но весьма бодрую в прошлом, щепотку треков для надежды старым фанам, щепотку треков для почитателей творчества последних лет, чтобы баба не сопротивлялась тренду даём ей 4 минуты в середине и 5 минут в конце альбома поскулить под пианину соляком. всё очень грамотно и резко за руки из болота её тащить ещё и с пианиной нельзя, чтобы не шокировать публику и не оторвать руки. поэтому альбом такой "ровный". задача угодить большинству, на мой взгляд, будет выполнена. к своему удивлению с двух прогонов оставил себе больше половины треков с альбома группы, на которой давно поставил крест. ай да Фиш, ай да сукин сын...
4 июня 2026 (10:29) 6
DDetonator Посетитель  0  69
4 июня 2026 (10:56) 7
DDetonator
End of me в альбом не запихали
Басистка Sick Puppies тут во всей красе сияет
Альбом получился, в целом
4 июня 2026 (10:56) 7
scarfish Посетитель  0  25
4 июня 2026 (12:01) 8
scarfish
A little too ethereal and exploratory for me. Whoever made ‘the open door’ reference is spot on. I thought the last two albums were monstrously good. The back end of this album is way stronger than the first. ‘Self destruct’ is an absolute nuke.
4 июня 2026 (12:01) 8
air_guitar_virtuoso Посетитель  0  189
4 июня 2026 (13:19) 9
air_guitar_virtuoso
на удивление добротный альт метал альбом, так то уже лет 20 от них ничего внятного не было, так что никаких ожиданий вообще не имел, а тут даже переслушать альбом захотелось
и на удивление даже рыбов с червини не заставили блевануть своим настопиздевшим саундом
4 июня 2026 (13:19) 9
gerr Bernstein Посетитель  20  542
4 июня 2026 (13:20) 10
gerr Bernstein
Все равно страдания какие-то, настроение у песен и вокала будто от меня че-то требуется, а я такой - Ну а хули я-то сделаю?
Нет эпика типа Литиум, нет боевиков типа Гоин Анда, нет жирных риффов, как в одноименном. Но в целом сойдет.
--------------------
4 июня 2026 (13:20) 10
raccoon day Посетитель  0  5 504
4 июня 2026 (13:27) 11
raccoon day
Максимально уныло и вымученно, ощущение, что делалось из под палки фиша, даже не знаешь, кто там у штурвала больше скулежница или....И половины альбома не дослушать... Поппи другое дело
--------------------
4 июня 2026 (13:27) 11
priest Посетитель  0  42
4 июня 2026 (13:39) 12
priest
...mp3, cbr 320 kbps....только 2 трека. Остальное - апконверт с 128.
4 июня 2026 (13:39) 12
Allegiance Посетитель  0  611
4 июня 2026 (13:55) 13
Allegiance
Цитата: raccoon day
Поппи другое дело

m09
4 июня 2026 (13:55) 13
sergeant08 Хранитель  0  2 021
4 июня 2026 (13:57) 14
sergeant08
Цитата: priest
...mp3, cbr 320 kbps....только 2 трека. Остальное - апконверт с 128.

Печаль
--------------------
RockL1ve https://www.last.fm/ru/user/sergeant008
4 июня 2026 (13:57) 14
Bfg Посетитель  7  1 986
4 июня 2026 (14:03) 15
Bfg
Никогда не любил Эми Ли. Забугорная Гагарина. Все эти унылые завывания...
Только как раз гитарки Эммы узнаваемые и радуют, и то их мало.
Еле дослушал перемотками. Del.
--------------------
4 июня 2026 (14:03) 15
Raven Посетитель  313  10 327
4 июня 2026 (14:28) 16
Raven
Пришло время дрочить m05
--------------------
King of Kingdom Gone

4 июня 2026 (14:28) 16
Chappy Журналист  139  1 271
4 июня 2026 (15:28) 17
Chappy
Первый релиз Фиша (участие), в котором он не обосрал своим унылым подходом группу. Впервые лет за десять с удовольствием вернулся на повторе к Эми Ли, это прям достижение.
--------------------
Top Bands?

Black Peaks
Palm Reader
DVSR
To Kill Achilles
Greyhaven
Times of Grace
Pridelands
Love Is Noise
4 июня 2026 (15:28) 17
Squeeze Опытный журналист  1 237  6 601
4 июня 2026 (16:18) 18
Squeeze
в вокальном плане как всегда хорошо, в инструментальном как и все последние 20 лет максимально уныло. 7 треков кое как осилил и дропнул, второму Fallen уже видимо никогда не быть. даже нейронка с её вокалом на ютубе интереснее звучит
4 июня 2026 (16:18) 18
Stomped Хранитель  24  292
4 июня 2026 (16:25) 19
Stomped
raccoon day,
Поппи ты серьёзно) swoon2 из всего её творчества пару треков только оставил, у неё скрим как у недорезоной свиньи как такое может нравится
--------------------
Я знаю,что ничего не знаю,но многие не знают и этого.
4 июня 2026 (16:25) 19
Forbidden_Evolution Опытный журналист  1 700  6 802
4 июня 2026 (16:28) 20
Forbidden_Evolution
MP3 CBR 320 kbps:



FLAC 24 bit:

4 июня 2026 (16:28) 20
Romul Посетитель  0  538
4 июня 2026 (16:42) 21
Romul
Ебаnescence вернулись
--------------------
Убей Мента
4 июня 2026 (16:42) 21
Redentor Посетитель  0  5
4 июня 2026 (17:58) 22
Redentor
Не откровение конечно, но это однозначно куда лучше предыдущих двух - последнее десятилетие у них вообще что-то невнятное выходило, этот вполне нормально слушается.
Цитата: raccoon day
Поппи другое дело

Ну да, интереснее, хотя я бы их все же не сравнивал
--------------------
LAST.FM
4 июня 2026 (17:58) 22
greylife Хранитель  8  622
4 июня 2026 (19:21) 23
greylife
Они или Савичева?
4 июня 2026 (19:21) 23
Landen Опытный журналист  144  2 242
4 июня 2026 (20:20) 24
Landen
Чудова робота, подобається.
--------------------
Lastfm | RYM
----------------------------------
Best of 2024 | Best of 2023 | Best of 2022
4 июня 2026 (20:20) 24
raccoon day Посетитель  0  5 504
4 июня 2026 (20:41) 25
raccoon day
Stomped,
Ну мне нравится ее чет альбомы)))) Почему нет... Негатив спейсис довольно хитовая плита с крепкими запевами... ) емпти хендс тоже хорош, раньше о ней ничего не знал, благодаря порталу открыл ее для себя и слушаю.
Вполне серьезно..
--------------------
4 июня 2026 (20:41) 25
Himera86 Посетитель  0  186
4 июня 2026 (23:15) 26
Himera86
m19 Отличный альбом, в разы лучше прошлого в котором пол альбома слушать не мог, отличная работа над ошибками, стало больше электроники но она не портит музыку, вокал как всегда на высоте, почти все песни зашли, удачный релиз как по мне!!! heart heart
4 июня 2026 (23:15) 26
sergeant08 Хранитель  0  2 021
5 июня 2026 (00:16) 27
sergeant08
Цитата: Forbidden_Evolution
MP3 CBR 320 kbps:



FLAC 24 bit:



Спасибо!
--------------------
RockL1ve https://www.last.fm/ru/user/sergeant008
5 июня 2026 (00:16) 27
FESALONIK Посетитель  0  318
5 июня 2026 (00:50) 28
FESALONIK
Спасибо! good2
--------------------
fesalonik
5 июня 2026 (00:50) 28
YellowSage Посетитель  2  624
5 июня 2026 (10:36) 29
YellowSage
Хер знает, группа одной песни bring me to life. Да и вокал не очень-то приятный. Переоценена эта Эми Ли. Каждый новый трек пытается вернуть успех одного, выпуская тонны нытья m16
--------------------
( ͡° ͜ʖ ͡°)
5 июня 2026 (10:36) 29
HankHero Хранитель  0  17 123
5 июня 2026 (11:19) 30
HankHero
Кроме 7го трека ничего не зашло. Измученный альбом, никому не нужный... Еле до конца дослушал, сука, чуть спать не ушел, зевал... Скажу ему больше НЕТ, чем ДА. В прицнипе для меня было это ожидаемо.
5 июня 2026 (11:19) 30
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вся музыка выкладывается только в ознакомительных целях. После ознакомления покупайте лицензии!
© 2019-2026 AP 2.0 / Alterportal.net Правообладателям
Яндекс.Метрика