Alterportal V2 » Альбомы 2026 » Evanescence - Sanctuary (2026)
Evanescence - Sanctuary (2026)
Evanescence - Sanctuary (2026)
Стиль: Alternative Metal / Female Vocals
Страна: USA
Формат: mp3, cbpr 320 kbps // FLAC
Размер: 127,9 mb // 628,6 mb
Время звучания: 57 min 29 sec

Facebook / iTunes

Треклист:
01. Beautiful Lie
02. Tell Me When You've Had Enough
03. Who Will You Follow
04. Rapture
05. Afterlife
06. Sanctuary
07. How Do I Heal
08. About us
09. Calm Down
10. Self-Destruct
11. Forever Without You
12. Wide Open Heart
13. Forever Without You (Solo Performance Mix)
14. Fight Like A Girl (feat. K.Flay)



MP3:
Krakenfiles // WDfiles // Mediafire

FLAC: (without bonus tracks) links by Forbidden_Evolution
WDfiles // Mediafire // ЯДиск
Amelie 404
9 июня 2026
ReactorLab Посетитель  0  2 231
5 июня 2026 (13:09) 31
ReactorLab
Да в пизду её. Даже не буду пытаться слушать. m20
5 июня 2026 (13:09) 31
sergeant08 Хранитель  0  2 022
5 июня 2026 (15:01) 32
sergeant08
Все, что понравилось находится в самом начале:

01. Beautiful Lie
02. Tell Me When You've Had Enough
03. Who Will You Follow

Более-менее

10. Self-Destruct

Остальное мимо
--------------------
RockL1ve https://www.last.fm/ru/user/sergeant008
5 июня 2026 (15:01) 32
valdgore Посетитель  0  214
5 июня 2026 (17:39) 33
valdgore
tr79
5 июня 2026 (17:39) 33
Bane Журналист  205  6 412
5 июня 2026 (18:29) 34
Bane
Цитата: sergeant08
Все, что понравилось находится в самом начале:

01. Beautiful Lie
02. Tell Me When You've Had Enough
03. Who Will You Follow


поддерживаю friends
--------------------
Last.fm
5 июня 2026 (18:29) 34
Dekker Посетитель  0  12
5 июня 2026 (18:39) 35
Dekker
Мучение. Для группы и слушателей.
5 июня 2026 (18:39) 35
Explosive Хранитель  1 628  5 684
5 июня 2026 (21:37) 36
Explosive
Вот именно, как альбомец из-под палки.... но все же тут чувствуется Фиш и попытка выжать сок, но хоть что-то...
В принципе первая тройка и 6-7-10-й вполне неплохо....
--------------------
=vk= | =last.fm= | =4pda=
5 июня 2026 (21:37) 36
Alex PositiVe Посетитель  0  1 986
5 июня 2026 (22:01) 37
Alex PositiVe
Ожидал большего, даже Фиш не спасает
5 июня 2026 (22:01) 37
Ronny Посетитель  4  373
6 июня 2026 (04:38) 38
Ronny
Вернулся ненадолго в 2000-е. Приятный альбом. Хорошо, что они до сих пор живы.
--------------------



6 июня 2026 (04:38) 38
Romul Посетитель  0  538
6 июня 2026 (10:34) 39
Romul
Богемская рапсодия
--------------------
Убей Мента
6 июня 2026 (10:34) 39
solarize Посетитель  0  22
6 июня 2026 (16:22) 40
solarize
Понравился альбом! Еще послушаю и сделаю подборку песен для себя.
6 июня 2026 (16:22) 40
Ph03n1x350 Посетитель  0  42
6 июня 2026 (18:15) 41
Ph03n1x350
Как по мне, About us и Rapture лучше почти всего предыдущего творчества. А 2 более менее нормальных трека на альбоме - это сейчас очень редкое явление. Обычно все летит в помойку.
6 июня 2026 (18:15) 41
Ivans60 Посетитель  0  109
6 июня 2026 (21:12) 42
Ivans60
7 трэк - потрясающий. Шикарная баллада.
Завываний больше в комментах, чем в альбоме
6 июня 2026 (21:12) 42
Sandman_ Посетитель  2  405
6 июня 2026 (22:47) 43
Sandman_
Просто скучно. Если бы не былые заслуги группы, то дальше первого трека бы не стал бы слушать. Жаль.
6 июня 2026 (22:47) 43
Stahlmann Посетитель  0  201
7 июня 2026 (00:07) 44
Stahlmann
Лучшее, со времен open door!
7 июня 2026 (00:07) 44
altersin Посетитель  2  213
7 июня 2026 (00:31) 45
altersin
Как обычно, самая крутая песня та, на которую сняли клип и она же единственная. Больше ничего на альбоме не зацепило. Хитов нет. Но в коллекцию оставлю.
7 июня 2026 (00:31) 45
UnholyAngel4YU Посетитель  4  228
7 июня 2026 (11:11) 46
UnholyAngel4YU
Мне лично понравился альбом. Электронная составляющая классная. Хз, может и нет той хитрости, как в 00-ые, но уж лучше альбома The bitter truth
7 июня 2026 (11:11) 46
h7 Посетитель  0  295
7 июня 2026 (11:15) 47
h7
приятный альбом на фон
по хитовости из альбома выделяется Afterlife, остальное плюс-минус на одном уровне
7 июня 2026 (11:15) 47
Metalcore Посетитель  0  5
7 июня 2026 (13:23) 48
Metalcore
Это пожалуй лучший альбом, который они выпустили после дебютного, но тем не менее так остались группой одного альбома, увы
7 июня 2026 (13:23) 48
xundr Журналист  286  737
7 июня 2026 (16:11) 49
xundr
Цитата: Stahlmann
Лучшее, со времен open door!
7 июня 2026 (16:11) 49
Alex999 Посетитель  15  8
7 июня 2026 (17:38) 50
Alex999
Какой пароль в архиве кто подскажет? Либо у меня что-то с архиваторами не то.
7 июня 2026 (17:38) 50
Forbidden_Evolution Опытный журналист  1 703  6 806
7 июня 2026 (17:47) 51
Forbidden_Evolution
Цитата: Alex999
Какой пароль в архиве кто подскажет? Либо у меня что-то с архиваторами не то.

На файлах по моим ссылкам нет никаких паролей.
7 июня 2026 (17:47) 51
T.K-Danza Хранитель  1  570
7 июня 2026 (17:54) 52
T.K-Danza
Не понравилось от слова совсем!!!! Терпеть не могу когда припев звучит хуже припева...
7 июня 2026 (17:54) 52
T.K-Danza Хранитель  1  570
7 июня 2026 (19:02) 53
T.K-Danza
Цитата: T.K-Danza
Не понравилось от слова совсем!!!! Терпеть не могу когда припев звучит хуже куплета...
7 июня 2026 (19:02) 53
Indifferente Посетитель  1  1 970
7 июня 2026 (22:37) 54
Indifferente
Этот альбом не стоит времени, потраченного на его прослушивание
--------------------
7 июня 2026 (22:37) 54
Cosmic Reaper Хранитель  31  160
8 июня 2026 (15:06) 55
Cosmic Reaper
Норм снотворное дропнули m88
8 июня 2026 (15:06) 55
WarHawk Хранитель  123  14 442
8 июня 2026 (18:49) 56
WarHawk
неплохо вцелом. но я вроде ничего у нее после 2011 не слушал. тут конечно ничего выдающегося не нашёл. так безхитовая жвачка, на уровне the change и erase this все вообще блеклое
8 июня 2026 (18:49) 56
Opel Посетитель  0  3
8 июня 2026 (20:25) 57
Opel
ну заглавка Sanctuary нормас, репитит.
Self-Destruct, About us - норм.
Медлячки хорошие, 11. Forever Without You припев ням, 07. How Do I Heal тоже ничего так.
В целом вторая половина альбума получше.
3-5 песен можно вытащить, лучше чем было)
8 июня 2026 (20:25) 57
RealstaN Посетитель  0  2 340
9 июня 2026 (10:59) 58
RealstaN
такое себе, альбом на 5/10 и то изза уважения и вокала самой Эми, в целом не надо им выпускать больше ничего, старых хитов хватит
9 июня 2026 (10:59) 58
Billy1 Посетитель  0  9
12 июня 2026 (12:20) 59
Billy1
Всё кроме 2х синглов на помойку. The Bitter Truth пусть и не сразу, но зашел. К этому же навряд ли вернусь. Такое реально только фоном включать перед сном. На его фоне даже The Open Door (у которого было 4 годных трека) не кажется таким вымученным и унылым
12 июня 2026 (12:20) 59
Maddesto Посетитель  0  1 067
14 июня 2026 (17:01) 60
Maddesto
бля, для старушки Эми Ли достижение, что ее не разнесло после тридцати, а она еще и песни поет
14 июня 2026 (17:01) 60
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вся музыка выкладывается только в ознакомительных целях. После ознакомления покупайте лицензии!
© 2019-2026 AP 2.0 / Alterportal.net Правообладателям
Яндекс.Метрика