Alterportal V2 » Альбомы 2026 » August Burns Red - Season of Surrender (2026)
August Burns Red - Season of Surrender (2026)
Sace6 - brutalist (2026)

:: Артист :: :: August Burns Red ::
:: Альбом :: :: Season of Surrender ::
:: Стиль :: :: Metalcore ::
:: Год :: :: 2026 ::
:: Страна :: :: USA ::
:: Формат :: :: mp3,CBR@320kbps ::
:: Размер :: :: 103,7Mb ::
:: Дата Релиза :: :: June,6 2026 ::

August Burns Red - Season of Surrender (2026)

August Burns Red - Season of Surrender (2026)

August Burns Red - Season of Surrender (2026)

:: Tracklist ::

01. Legions (feat. Mike Hranica)
02. The Nameless
03. Behemoth
04. Den of Thieves
05. Sonic Salvation (feat. Jamie Hails)
06. Cerebral Malfunction (feat. Make Them Suffer)
07. Tear of the Clouds
08. Whispers Like Splinters
09. S.O.S.
10. New Horizons
11. Forged by Failure


[Скачать с wdfiles]

[Скачать с Krakenfiles]

Capricorn Посетитель  0  5 540
4 июня 2026 (14:37) 1
Capricorn
Сухость?
--------------------
Его имя Роберт Полсон!
4 июня 2026 (14:37) 1
sergeant08 Хранитель  0  2 021
4 июня 2026 (14:37) 2
sergeant08
Thx!
--------------------
RockL1ve https://www.last.fm/ru/user/sergeant008
4 июня 2026 (14:37) 2
Zsazs Посетитель  0  795
4 июня 2026 (14:57) 3
Zsazs
[Скачать с Krakenfiles]

три раза посмотрел рекламу, два раза перезагрузил страницу, один раз скачал. ifolder и letitbit в нашем сердце навсегда. спасибо блять за ностальгию, теперь можно и альбом послушать m40
4 июня 2026 (14:57) 3
Alexsunfire Хранитель  5 764  1 365
4 июня 2026 (15:01) 4
Alexsunfire
Добавил еще один обменник
4 июня 2026 (15:01) 4
air_guitar_virtuoso Посетитель  0  189
4 июня 2026 (15:38) 5
air_guitar_virtuoso
ожидал что альбом будет совсем уж провальным, но материал все таки более менее неплох, огорчают другие вещи - продакшен просто дно, настолько все плоско звучит, деталей никаких не слышно, это тот случай когда продакшен настолько навредил, что практически заруинил вообще все на альбоме, также разочаровало что очень упростили саунд и отказались почти от всех наворотов, которые добавляли в течение последних лет 15ти, прог элементы отсутствуют в принципе, так даже и технических элементов практически не осталось, в целом получается это обычный устаревший мелодик металкор, которому даже выделиться толком нечем
4 июня 2026 (15:38) 5
Squeeze Опытный журналист  1 237  6 601
4 июня 2026 (16:21) 6
Squeeze
стремно слушать даже, синглы прям всратые были. кто осилил целиком - какие треки самые годные?
4 июня 2026 (16:21) 6
air_guitar_virtuoso Посетитель  0  189
4 июня 2026 (16:45) 7
air_guitar_virtuoso
Цитата: Squeeze
какие треки самые годные?

по мне наверное Legions и Whispers Like Splinters, но там уровень достаточно ровный, хотя не знаю, может оно реально так, а может потому что уже слышал синглы, но мне показалось что синглы самые слабые на альбоме и остальное чуть получше
4 июня 2026 (16:45) 7
Squeeze Опытный журналист  1 237  6 601
4 июня 2026 (17:29) 8
Squeeze
Цитата: air_guitar_virtuoso
Legions и Whispers Like Splinters

тоже наверное эти выделю и New Horizons ещё. вторая половина альбома поинтереснее как будто, но переслушивать не тянет совсем. эта гречка покачовее звучит как по мне, хоть и припев слабый

4 июня 2026 (17:29) 8
Igogo42 Посетитель  0  775
4 июня 2026 (18:42) 9
Igogo42
нормальный альбом
4 июня 2026 (18:42) 9
Landen Опытный журналист  144  2 242
4 июня 2026 (20:22) 10
Landen
ну таке, гірше попереднього
--------------------
Lastfm | RYM
----------------------------------
Best of 2024 | Best of 2023 | Best of 2022
4 июня 2026 (20:22) 10
Chappy Журналист  139  1 271
4 июня 2026 (20:34) 11
Chappy
Утяжелили саунд, техничные запилы есть, треки с акустическими проигрышами в наличие - вполне годный альбом по первым вречатлениям
--------------------
Top Bands?

Black Peaks
Palm Reader
DVSR
To Kill Achilles
Greyhaven
Times of Grace
Pridelands
Love Is Noise
4 июня 2026 (20:34) 11
RealstaN Посетитель  0  2 340
4 июня 2026 (21:58) 12
RealstaN
Цитата: Landen
ну таке, гірше попереднього

та куди гірше того
4 июня 2026 (21:58) 12
sergeant08 Хранитель  0  2 021
5 июня 2026 (00:11) 13
sergeant08
В очередной раз убедился — не моё. Ничего интересного для себя не нашёл.
--------------------
RockL1ve https://www.last.fm/ru/user/sergeant008
5 июня 2026 (00:11) 13
Inhuman Посетитель  0  833
5 июня 2026 (00:20) 14
Inhuman
Цитата: sergeant08
В очередной раз убедился — не моё. Ничего интересного для себя не нашёл.

Это тебе к этим ребзям.

5 июня 2026 (00:20) 14
greylife Хранитель  8  622
5 июня 2026 (02:38) 15
greylife
Цитата: Zsazs
[Скачать с Krakenfiles]

три раза посмотрел рекламу, два раза перезагрузил страницу, один раз скачал. ifolder и letitbit в нашем сердце навсегда. спасибо блять за ностальгию, теперь можно и альбом послушать m40


Откуда на кракене реклама? Скачивается максимально безболезненно в пару кликов. Или я чего то не понимаю
5 июня 2026 (02:38) 15
Vince Lopez Хранитель  1 854  19 588
5 июня 2026 (09:05) 16
Vince Lopez
Цитата: Squeeze

Будто As I Lay Dying послушал, только тут чистый похуже
--------------------

5 июня 2026 (09:05) 16
Capricorn Посетитель  0  5 540
5 июня 2026 (09:55) 17
Capricorn
Последний годный (и один из лучших у них, как по мне) дропнули в 2017.
Дальше резко скатились
--------------------
Его имя Роберт Полсон!
5 июня 2026 (09:55) 17
RealstaN Посетитель  0  2 340
5 июня 2026 (13:21) 18
RealstaN
мда, они в своем унылом стиле, это, конечно, не первые три классных релиза
5 июня 2026 (13:21) 18
Billy1 Посетитель  0  9
6 июня 2026 (18:17) 19
Billy1
Второй релиз подряд мимо. Такое ощущение что все песни ABR загрузили в нейронку и на основе этого сгенерировали 11 новых треков которые упаковали в Season Of Surrender. Вроде всё качественно исполнено, но монотонно и без души. Слуху не за что зацепиться даже после двух прослушиваний. Есть какие-то проблески ближе к концу треклиста (Cerebral Malfunction, Whispers Like Splinters и New Horizons), но они быстро выветриваются из памяти
6 июня 2026 (18:17) 19
Bfg Посетитель  7  1 986
6 июня 2026 (19:36) 20
Bfg
Гитары классные тяжелые смачные, наконец без сраного металкоровского пиликания, но сам материал неинтересный.
--------------------
6 июня 2026 (19:36) 20
Metalcore Посетитель  0  5
7 июня 2026 (14:06) 21
Metalcore
Наудивление понравилось, даже слушабельно
7 июня 2026 (14:06) 21
Leo3 Хранитель  0  205
7 июня 2026 (15:09) 22
Leo3
Последние 2 у них самое реально проблемное - фиты. На прошлом - Лич, который нормальным певцом не был никогда. Здесь - этот скисший бомж из бывшей TDWP. Нахрена его выпустили вообще? Сидел бы в своей поп-ссанине, ему ж нормально. Тут что-то пропердел неполную минуту - извольте, халявная денюжка ни за что. На Phantom Anthem у них последний раз были яркие, самобытные вещи (еле-еле 2, но хоть что-то). Дальше - "ну ABR, ну ок".
7 июня 2026 (15:09) 22
DeStas Посетитель  0  69
7 июня 2026 (20:33) 23
DeStas
Цитата: air_guitar_virtuoso
продакшен просто дно

Пример не дна можно?
7 июня 2026 (20:33) 23
air_guitar_virtuoso Посетитель  0  189
7 июня 2026 (22:03) 24
air_guitar_virtuoso
Цитата: Squeeze
какие треки самые годные?

ну кстати после нескольких прослушиваний поменялось мнение, самые годные - Forged by Failure и Den of Thieves

Цитата: DeStas
Пример не дна можно?

в металкоре или вообще?)
7 июня 2026 (22:03) 24
DeStas Посетитель  0  69
8 июня 2026 (02:35) 25
DeStas
Цитата: air_guitar_virtuoso
в металкоре или вообще?)

Желательно в металкоре.
8 июня 2026 (02:35) 25
Allegiance Посетитель  0  611
8 июня 2026 (02:42) 26
Allegiance
Цитата: DeStas
Цитата: air_guitar_virtuoso
в металкоре или вообще?)

Желательно в металкоре.

Держи https://alterportal.net/2025_albums/185078-designing-creation-origin-2025.html
8 июня 2026 (02:42) 26
DeStas Посетитель  0  69
8 июня 2026 (18:51) 27
DeStas
Цитата: Allegiance

Ну и каких тут деталей слышно больше, если на альбоме элементарно перебор с нч, и бас с карданом местами даже вокал глушат? В типа "дне" хотя бы свели так, чтобы все нормально разделялось по панораме, а в этом примере "кто в лес, кто по дрова" , каждый пытается перекричать другого. В сабже меньше тарелок, но если слух не сел и слушать с чего-то нормального, то зачем их больше? Сведение должно быть таким, чтобы терелки, как и кардан, слышались позади, бас чуть ближе, а на первых ролях должно быть главное - середина, т.е. гитары и вокал. Все, что отличается от этого канона - на любителя звуковых извращений. В вашем примере я слышу заметно худшее сведение, худший тональный баланс, даже ДД хуже.
8 июня 2026 (18:51) 27
VERWILDERT Журналист  484  2 064
8 июня 2026 (20:13) 28
VERWILDERT
Цитата: DeStas
Ну и каких тут деталей слышно больше

слышно детали, как чувак ленился прокрутить эквал и захуярил весь микс сайд-чейном. обычное дело, вместо тысячи слов. металкор с джентовщиной бахать должен, шобы качало народ, и они кивали одобрительно. рыбочервини не дадут соврать. искать высокую режиссерскую кухню в таких жанрах из народных гаражей не стоит. еще фуфайтерзов или рандомные инди давайте на молекулы разбирать
8 июня 2026 (20:13) 28
VERWILDERT Журналист  484  2 064
8 июня 2026 (20:31) 29
VERWILDERT
релиз по беглой прослушке по пост-продакшену ок, имхо. по наполнению не интересен

Цитата: VERWILDERT
пост-продакшену

а так в качестве референсов жанра можно Sempiternal брингов взять, либо вычищенный Shrine BfW-шный, который не делюкс
8 июня 2026 (20:31) 29
Alex PositiVe Посетитель  0  1 986
9 июня 2026 (16:26) 30
Alex PositiVe
Типичные августы, лучше предыдущих двух
9 июня 2026 (16:26) 30
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вся музыка выкладывается только в ознакомительных целях. После ознакомления покупайте лицензии!
© 2019-2026 AP 2.0 / Alterportal.net Правообладателям
Яндекс.Метрика