Alterportal V2 » Новости » Игра для iPhone от Linkin Park
Игра для iPhone от Linkin Park
Игра для iPhone от Linkin Park


Наконец-то! То, чего все уже откровенно задолбались ждать, случилось. Конечно же, речь идёт о совершенно новой страничке в истории Linkin Park - о создании игры пока что только для айфона и айпода тач - «8-bit Rebellion».
Игра нашпигована всякими графическими мелочами от Linkin Park: постеры на стенах, картины Шиноды, сами участники группы в 8-битном воплощении, в игру впихнули 8-битные версии главных хитов группы (помните, какой ещё несколько лет назад была midi-полифония?). Ну и, безусловно, вишенкой на торте в конце игры откроется новая песня Linkin Park «Blackbirds». В конце трейлера можно услышать отрывок той самой песни.


mental xplozn
1 апреля 2010
Reoc Посетитель  194  1 768
1 апреля 2010 (18:06) 1
Reoc
зашибай бабло на айфонде!

я должен купить! купить! купить! купить! купить! купить! купить! kozyavka иначе я ху*вый фанат LP
1 апреля 2010 (18:06) 1
nikodimosi Посетитель  231  700
1 апреля 2010 (18:24) 2
nikodimosi
ну а когда релиз игры? хочу поиграть! надеюсь что будет и Lite версия тоже!
1 апреля 2010 (18:24) 2
Neutral Посетитель  0  181
1 апреля 2010 (18:25) 3
Neutral
Так срочно все покупаем эту игру, в обязательном порядке. При покупки, обязательно отчитатся выше стоящей инстанции хDDD
1 апреля 2010 (18:25) 3
Ddns Хранитель  20  2 452
1 апреля 2010 (18:27) 4
Ddns
Отрывочек понравился. Конечно не старый стиль, но хоть репкоровские вставочки присутствуют. Ждем того, кто первый пройдет и выложит песню xD
1 апреля 2010 (18:27) 4
stuck Посетитель  4  1 080
1 апреля 2010 (18:30) 5
stuck
ниразу не коммерция
1 апреля 2010 (18:30) 5
Ddns Хранитель  20  2 452
1 апреля 2010 (18:33) 6
Ddns
Песня оказалась previously unreleased, а я думал свежак =( Ну хоть так.
Цитата: stuck
ниразу не коммерция

А за что их винить? За то, что зарабатывают деньги?
1 апреля 2010 (18:33) 6
Xehacu Посетитель  0  6
1 апреля 2010 (18:47) 7
Xehacu
Цитата: stuck
ниразу не коммерция

лол
1 апреля 2010 (18:47) 7
D.REVIS Посетитель  3  261
1 апреля 2010 (19:27) 8
D.REVIS
Цитата: Ddns
А за что их винить? За то, что зарабатывают деньги?

+1
1 апреля 2010 (19:27) 8
Theodore-K Посетитель  12  633
1 апреля 2010 (20:17) 9
Theodore-K
Цитата: Reoc
зашибай бабло на айфонде!

не только ещё и айподах тач
Хочу игру, нигде ещё не появилась...
1 апреля 2010 (20:17) 9
oleg333 Посетитель  0  505
1 апреля 2010 (20:32) 10
oleg333
Лишь бы бабки содрать... drag
1 апреля 2010 (20:32) 10
wellwellwell Посетитель  37  525
1 апреля 2010 (21:46) 11
wellwellwell
Слушайте, что вы все орете про коммерцию? Любая группа, заработавшая на своей музыке коммерчески успешна= тру коммерция, получается так.
1 апреля 2010 (21:46) 11
The X-J Посетитель  0  44
1 апреля 2010 (21:49) 12
The X-J
Дадада ЛП очередная сдиралова бабла
еслецтвенно миллионы фенов побегут покупать игру кричя что я не фанат ЛП штоле?
А ети комерческие херы будут набивать бабло
ЛП ето уже не просто поп проект ето охренительно прибыльный проект

Прикол что в новом говноальбоме они отказались от сторого доброго ЛП непотомучто нехотят быть однотипными а потмучто етоб не проканало б как комерческий проект
соотвецтвенно принеслоб етим красавцам менее денег

Почему такие группы как 5Диез или психея имея немалую группу поклонников в СНГ не делает игры или вылажуют на халяву свои альбомы
Потомучто для них фаны ето не средство для зарабатывания бабла
Естецтвенно они небудут выступать просто так естецтвенно они зарабатуют на концертах шмотках или тех же дисках и ето нормально! но с жыра не бесятся они
Но опять же у ногих в том числе у 5диез и психеи мп3 на хляву! уже показатель
Вконце канцов тут собираются любители неформальной музыки тяжелой музыки
Музыки протеста и душевной музыки и лирическай
Вы должны понимать мои слова

ЛП можно винить за то, что они рассказуют что для них главное фены и музыка а насамом деле бабло и ето видно! и то что они отошли от Гибрид теории и Метеоры ето показатель того что они простоб прогарели так как репкор щяс немоден!
1 апреля 2010 (21:49) 12
stuck Посетитель  4  1 080
1 апреля 2010 (21:55) 13
stuck
Цитата: Ddns
А за что их винить? За то, что зарабатывают деньги?


зарабатывать надо на музыке, а не на всякой фигне где написано ЛП на которую клюют фанаты
1 апреля 2010 (21:55) 13
Ddns Хранитель  20  2 452
1 апреля 2010 (21:58) 14
Ddns
stuck,
на которую клюют фанаты, которым это нужно. Никто не заставляет тебя покупать переферию, а какое тебе дело до других?
Цитата: The X-J
Почему такие группы как 5Диез или психея

после этого поржал и дальше не читал )
1 апреля 2010 (21:58) 14
stuck Посетитель  4  1 080
1 апреля 2010 (22:00) 15
stuck
Ddns,
клюет как раз тупое стадо, которое бы и туалетную бумагу покупало если бы на ней было написано ЛП
1 апреля 2010 (22:00) 15
Theodore-K Посетитель  12  633
1 апреля 2010 (22:04) 16
Theodore-K
Цитата: Ddns
после этого поржал и дальше не читал )

+1
у русских групп, нету таких лейблов, в России поэтому таких коммерческих рок групп нету, вообще с этим в этой стране всё не так
1 апреля 2010 (22:04) 16
Ddns Хранитель  20  2 452
1 апреля 2010 (22:06) 17
Ddns
Цитата: stuck
Ddns,
клюет как раз тупое стадо, которое бы и туалетную бумагу покупало если бы на ней было написано ЛП


xD Раз так, пойди и вырежи их бензопилой. Ты так же возненавидишь любимый магазин, если они начнут продавать дополнительный тип продукции? Ты просто продолжишь покупать то же, что и раньше, а "новое" не заметишь и пройдешь мимо.
1 апреля 2010 (22:06) 17
stuck Посетитель  4  1 080
1 апреля 2010 (22:26) 18
stuck
Ddns,
где я писал, что я ненавижу фанатов и готов их прибить за то, что они на это клюют? че за бред про магазин? сначала перечитывай, что тебе пишут а потом отвечай
ненависть у меня есть не к фанатам а к группе, то что делает такое говно. хотя это даже не ненависть, а просто разочарование
1 апреля 2010 (22:26) 18
Ddns Хранитель  20  2 452
1 апреля 2010 (22:39) 19
Ddns
Цитата: stuck
где я писал, что я ненавижу фанатов

Цитата: stuck
тупое стадо

Или это уменьшительно-ласкательное?
Цитата: stuck
че за бред про магазин?

Такой же, как и у тебя про лп. Они производят продукцию - музыку. Ты ее потребляешь. Они начинают производить другую продукцию, и ты тут же поливаешь их дерьмом и обвиняешь в "наживании бабла на фанатах" вместо того, чтобы мирно продолжить потреблять свое. Надеюсь, твои извилины не сильно искорежились от такой постановки вопроса?
1 апреля 2010 (22:39) 19
Breaking Посетитель  0  94
1 апреля 2010 (23:11) 20
Breaking
Игрушка супер будет) LP как всегда офигенны. Офигенны во всём.
1 апреля 2010 (23:11) 20
stuck Посетитель  4  1 080
1 апреля 2010 (23:20) 21
stuck
Цитата: Ddns
Или это уменьшительно-ласкательное?

ну и где там написано, что я готов поубивать фанатов? селфовнишся чучелко grin2

Цитата: Ddns
Такой же, как и у тебя про лп. Они производят продукцию - музыку. Ты ее потребляешь. Они начинают производить другую продукцию, и ты тут же поливаешь их дерьмом и обвиняешь в "наживании бабла на фанатах" вместо того, чтобы мирно продолжить потреблять свое. Надеюсь, твои извилины не сильно искорежились от такой постановки вопроса?


а из за чего здесь искореживаться? из за того, что ты смог воедино сформулировать в одном абзаце пару предложений называя их вопросом, которым они на самом деле не являются? извини, но в этом абзаце я ничего не увидел из того, чтобы бы я не смог понять. единственное, что я вижу, так это барана который пытается умничать и в чем то переубедить меня

в этом же абзаце ты и ответил сам на свой "вопрос". в том то и дело, что они производят музыку, а не игры, конц. товары, постельное белье и прочее. и я вполне вправе обвинять их за то, что они первым делом думают как поднять бабла на своем имени, а не записать достойную музыку. в свое время группа КИСС так же выжимали все соки из своего бренда, продавая все, что только возможно. и в то время их не меньше осуждали. норм группы такой херней не занимаются


Цитата: Breaking
Игрушка супер будет) LP как всегда офигенны. Офигенны во всём.

толсто
1 апреля 2010 (23:20) 21
iDread Посетитель  0  115
1 апреля 2010 (23:43) 22
iDread
ну пусть фанаты порадуються, никто ж не заставляет это покупать, кому надо тот купит. Люди деньги зарабатывают, стараются (возможно:) ). Мне эта игра не мешает)
1 апреля 2010 (23:43) 22
Breaking Посетитель  0  94
1 апреля 2010 (23:57) 23
Breaking
Да просто щас модно так разговаривать, типа "вот продались, вот всё ради деняг, вот содрать бабла и т.д. и тп."

Сделали игру, хули б!я её теперь бесплатно раздавать?!
Зачем ограничиватся музыкой, если есть возможность делать чтото ещё, и делать это очень круто и со вкусом.
1 апреля 2010 (23:57) 23
Ddns Хранитель  20  2 452
2 апреля 2010 (07:17) 24
Ddns
Цитата: stuck
ну и где там написано, что я готов поубивать фанатов? селфовнишся чучелко grin2

Liar liar, pants on fire! А где именно в цитате слово "убивать"?
Цитата: stuck
сформулировать в одном абзаце пару предложений называя их вопросом, которым они на самом деле не являются?

Не является, потому что это очевидная истина..
Цитата: stuck
в том то и дело, что они производят музыку, а не игры, конц. товары, постельное белье и прочее. и я вполне вправе обвинять их за то, что они первым делом думают как поднять бабла на своем имени, а не записать достойную музыку

Очередные убеждения быдло-потребителя, который хочет MOAR объебосовской музыки, а при других заработках группы обвиняет их в наживе. *Ведь мне не нужен товар "музыка", значит все, кто купят эту игру ссаное быдло!*. А сам просто скачаешь альбом, не отдав за него ни копейки.
И каким боком ты считаешь, что производство другой фан-продукции повлияет на их музыку?
Цитата: stuck
толсто

Толсто было бы если бы это был мой аккаунт. Увы, тут ты тоже сфейлился.
2 апреля 2010 (07:17) 24
Xanthrax Посетитель  0  34
2 апреля 2010 (09:02) 25
Xanthrax
хах
"я хочу и могу сделать игру для айфонов, но нет я не буду этого делать, а то люди подумают что я тупо наживаюсь на этом, они не разглядят моего творчества...ох,ох" disappointed Чуть что дак сразу коммерция, да и без игры им не плохо бы жилось, пусть делают - это и разносторонне и интересно, сам с удовольствием порубаю)
2 апреля 2010 (09:02) 25
mental xplozn Посетитель  3  398
2 апреля 2010 (10:12) 26
mental xplozn
Цитата: Ddns
Песня оказалась previously unreleased, а я думал свежак

все думали, но нас как всегда наи*али grin2 прям как с not alone
а на счет коммерции - думаю идея была не их, просто на их популярности решили срубить бабла
ЛП в штатах почти как Бритни Спирс - все их знают и любют от мала до велика, следовательно ежели надо что-нить продать - обращаются к популярным артистам, в данном случае к ним, не станут же они от халявных денег отказываться
2 апреля 2010 (10:12) 26
stalkerru Посетитель  0  5
2 апреля 2010 (11:56) 27
stalkerru
судя по трейлеру игра замахивается чуть ли не на соц сеть))) надеюсь с пиратской версией в онлайне проблем не будет
2 апреля 2010 (11:56) 27
Theodore-K Посетитель  12  633
2 апреля 2010 (15:46) 28
Theodore-K
Цитата: stalkerru
с пиратской версией в онлайне проблем не будет

Думаю не будет надеюсь на айподмакс(сайт такой) выложат, у себя на таче погамаю
2 апреля 2010 (15:46) 28
tuhovsky Посетитель  2  29
2 апреля 2010 (15:56) 29
tuhovsky
Цитата: The X-J
так как репкор щяс немоден!



rofl правильно правильно, надо слушать только модную музыку, вот выходят щас фабрики звёзд, потапчик и настенька каменских, вот это модная музыка, все её слушают, а такие как Металика или Лимп Бизкит, или тот же Линкин парк старые и уже не модные, а поэтому они отстой))))

пока это писал сам придумал

"О, привет дружище. Ну привет. Ну чё как жизнь. Та норм вроде, слышь а у тя лпишников гибриды остались на компе во флаке? а то полсушать хочеться. Ты чё, с дубу рухнул, они ж уже не модные, вот насмешил, давай я те лучше Не Ангелы "ручками звёздочку с неба сорвать" скину. ЭЭ, пожи, а ты чё неангелов слушаешь, это ж дерьмо а не музыка. Какое ещё дерьмо? их же по всем каналам крутят"
2 апреля 2010 (15:56) 29
aeromax Посетитель  13  700