Alterportal V2 » Новости » Игра для iPhone от Linkin Park
Игра для iPhone от Linkin Park
Игра для iPhone от Linkin Park


Наконец-то! То, чего все уже откровенно задолбались ждать, случилось. Конечно же, речь идёт о совершенно новой страничке в истории Linkin Park - о создании игры пока что только для айфона и айпода тач - «8-bit Rebellion».
Игра нашпигована всякими графическими мелочами от Linkin Park: постеры на стенах, картины Шиноды, сами участники группы в 8-битном воплощении, в игру впихнули 8-битные версии главных хитов группы (помните, какой ещё несколько лет назад была midi-полифония?). Ну и, безусловно, вишенкой на торте в конце игры откроется новая песня Linkin Park «Blackbirds». В конце трейлера можно услышать отрывок той самой песни.


mental xplozn
1 апреля 2010
You Next Посетитель  225  1 271
2 апреля 2010 (23:25) 31
You Next
сосите хуйца те кто плохо отозвался Lp
2 апреля 2010 (23:25) 31
stuck Посетитель  4  1 080
3 апреля 2010 (15:46) 32
stuck
Цитата: Ddns
Liar liar, pants on fire! А где именно в цитате слово "убивать"?

харош хD как я понимаю первой фразой ты охарактеризовал себя. сначала написать бред, про то что я ненавижу фанатов, потом про то, что ты не заикался о том, что я готов их поубивать бензопилой. самовнушение сильная вещь. продолжай писать х-ню grin2

Цитата: Ddns
Не является, потому что это очевидная истина..

фразы ущербного имбицила никак образом не могут являться истиной. не льсти себе

Цитата: Ddns
Очередные убеждения быдло-потребителя, который хочет MOAR объебосовской музыки, а при других заработках группы обвиняет их в наживе.


быдло потребитель как раз тот, кто собирает весь этот шлак который хоть как то связан с группой. группа как раз на таких идиотов вроде тебя и расчитвает


Цитата: Ddns
А сам просто скачаешь альбом, не отдав за него ни копейки.

дорогой, а что ты вообще тогда забыл на этом сайте, раз ты такой борец против пиратства. только не надо чесать, что музыку ты скачиваешь только в ознакомительных целях и сразу после первого прослушиваю бежишь покупать лицензионный диск. игру ты наверняка тоже купишь, а не будешь качать с торрентов, ога? grin2

Цитата: Ddns
И каким боком ты считаешь, что производство другой фан-продукции повлияет на их музыку?

группа превращается в коммерческий проект которого в первую очередь волнуют деньги и их музыка страдает в том плане, что становится рассчитанной на массового потребителя, т.е. быть более попсовой. от лп подобия Гибрида ты уже никогда не услышишь. не смотря на то, что этот альбом у них был самым успешным. сейчас просто такая музыка не интересна фекальной массе в которой ты. по этому они и штампуют соответствующую музыку вроде Not Alone, New Divine не особо замарачиваясь. а зачем замарачиваться, если пипл все равно схавает?

Цитата: Ddns
Толсто было бы если бы это был мой аккаунт. Увы, тут ты тоже сфейлился.


ты такой унылый. чучело, ты на сайте не единственный и не все мои сообщения адресованы тебе.
ах да, мне все равно на то, что у тебя есть еще какой то аккаунт на "потроллить". единственное, что я могу тебе посоветовать, так это не светить его, дабы после позорных сообщений с мейн акка тебе было куда перелезть

Цитата: Breaking
Сделали игру, хули б!я её теперь бесплатно раздавать?!Зачем ограничиватся музыкой, если есть возможность делать чтото ещё, и делать это очень круто и со вкусом.

Ранетки в этом плане от ЛП не отстают выпуская игру, конц. товары и прочее. Они ведь как и ЛП очень талантливы. Зачем ограничиваться на одной музыке? grin2
3 апреля 2010 (15:46) 32
Ddns Хранитель  20  2 472
4 апреля 2010 (11:16) 33
Ddns
Поциент судорожно искал старую тему про линкин парк и, захлебываясь слюной, выцедил кучу говна из чресел, получив заслуженную боль в попе. Миссия пройдена popcorm1 Последующие посты индивида, направленные на утешение себя любимого посредством уменьшения достоинств объекта ненависти, будут игнорироваться и причисляться к еще большему butthurt'у и сливу данного индивида.
4 апреля 2010 (11:16) 33
mental xplozn Посетитель  3  398
4 апреля 2010 (11:47) 34
mental xplozn
Цитата: stuck
группа превращается в коммерческий проект которого в первую очередь волнуют деньги и их музыка страдает в том плане, что становится рассчитанной на массового потребителя, т.е. быть более попсовой. от лп подобия Гибрида ты уже никогда не услышишь. не смотря на то, что этот альбом у них был самым успешным. сейчас просто такая музыка не интересна фекальной массе в которой ты. по этому они и штампуют соответствующую музыку вроде Not Alone, New Divine не особо замарачиваясь. а зачем замарачиваться, если пипл все равно схавает?

тут просто сплав противоречий hybrid theory альбом ставший бриллиантовым (немного таких в истории музыки вообще) получается успешный но не попса, хоть все на него как на икону до сих пор молятся. и пофиг что поп - это сокращение от популярный. глупо говорить что ЛП не являлись когда то коммерческим проектом. изначально они и появились как реп-металличский бойз бенд, расчитанный на детишек от 15 до 20. сейчас же когда музыканты загребли бабла и решили вылезти из маленьких штанишек, заняться тем чем им хотелось, т.е. творчеством - то их распнули и обозвали попсой (что лишь констатация изначального факта). их популярность сейчас зиждется на том, что на концертах они играют старые песни, если бы они полностью отказались от прошлого и играли бы только новый материал - при них бы скоро забыли.
очень порадовало - New Divine (Divide вообще-то) если конечно это не подчеркнутое выражение презрения
насчет штамповок типа Not Alone - это вообще демка с МТМ
Итог: ЛП - коммерция и это никто не оспаривает, возможно они когда нибудь станут сочинять авангардную музыку, но это вряд ли. Но с другой стороны какой музыкант сейчас не занимается коммерцией. не слышал об исполнителях которые дают бесплатные концерты и раздают бесплатно свои диски
а сопутствующие товары типа маечек, кепок, кружек и проч. продают практически все
кто то в этом бизнесе более удачлив, кто то менее, и у каждого своя целевая аудитория
4 апреля 2010 (11:47) 34
stuck Посетитель  4  1 080
4 апреля 2010 (15:22) 35
stuck
Цитата: Ddns
Поциент судорожно искал старую тему про линкин парк и, захлебываясь слюной, выцедил кучу говна из чресел, получив заслуженную боль в попе. Миссия пройдена Последующие посты индивида, направленные на утешение себя любимого посредством уменьшения достоинств объекта ненависти, будут игнорироваться и причисляться к еще большему butthurt'у и сливу данного индивида.

исчерпывающий аргумент. слив засчитан ущербный
бтв, я рад про то что ты узнал, что такое лурк и догадаллся прочитать там значения слова баттхерт. правда фгм у тебя на столько запущен, что ты читал между строк и не уловил сути, в чем же заключается баттхерт. а заключается он как раз в твоем агре на любое оскорбительное упоминание о ЛП. в данном случае мне стоило всего лишь назвать их коммерческой группой...
вообщем селфовн за селфовном

Цитата: mental xplozn
получается успешный но не попса, хоть все на него как на икону до сих пор молятся. и пофиг что поп - это сокращение от популярный. глупо говорить что ЛП не являлись когда то коммерческим проектом.

все таки популярная музыка и попса это совершенные разные понятия, которые путают из за схожести в названии. у той же металлики есть популярные композиции

Цитата: mental xplozn
очень порадовало - New Divine (Divide вообще-то)

не помню как точно она называется

Цитата: mental xplozn
а сопутствующие товары типа маечек, кепок, кружек и проч. продают практически все

вот именно что это дефолтный мерч который есть у КАЖДОЙ группы. в отличии от игры в которой от лп надписи на стенах и миди мелодия
4 апреля 2010 (15:22) 35
Ddns Хранитель  20  2 472
4 апреля 2010 (18:10) 36
Ddns
Цитата: stuck
не уловил сути, в чем же заключается баттхерт. а заключается он как раз в твоем агре на любое оскорбительное упоминание о ЛП. в данном случае мне стоило всего лишь назвать их коммерческой группой...

Не удержался xD. Про батхерт из разряда "сам ты дурак!". Ты создатель лурка и знаешь все статьи там лучше любого анонимуса? Я ни разу прямо не оскорбил тебя, а из твоих постов льется столько говна, что я вполне могу назвать это нехилым батхертом. popcorm1
Я изначально отвечал на твой коммент о коммерции в группах в целом. "Коммерцией" сейчас занимаются 90% групп, и что лп такой проект я никоим образом не отрицал. Чтение между строк, ага.
4 апреля 2010 (18:10) 36
stuck Посетитель  4  1 080
5 апреля 2010 (15:55) 37
stuck
Цитата: Ddns
Про батхерт из разряда "сам ты дурак!".

не, не дурак, это другим словом называется. видимо ты меня все таки не послушал и не узнал в чем заключается термин баттхерт

Цитата: Ddns
Ты создатель лурка и знаешь все статьи там лучше любого анонимуса?

че?а?алле? как я должен ответить на этот вопрос? вопрос из разряда "продолжаю писать дальше х-ню"

Цитата: Ddns
Я ни разу прямо не оскорбил тебя

и че? ты гордишься что прямо не оскорбил меня? я тоже до сих пор не послал тебя и даже не одного матного слова в твой адрес не сказал

Цитата: Ddns
что я вполне могу назвать это нехилым батхертом.

когда тебя посылают ты тоже называешь это баттхертом? grin2


Цитата: Ddns
Я изначально отвечал на твой коммент о коммерции в группах в целом.

ну конечно. а что ты сагрился на это в теме про ЛП это чистая случайность. ок.

Цитата: Ddns
"Коммерцией" сейчас занимаются 90% групп

в чем он заключается? продажей мерча?
5 апреля 2010 (15:55) 37
Ddns Хранитель  20  2 472
5 апреля 2010 (17:52) 38
Ddns
Цитата: stuck
не, не дурак, это другим словом называется. видимо ты меня все таки не послушал и не узнал в чем заключается термин баттхерт

Ооуукееей бро, продолжим стоять на том же пустом месте.
Цитата: stuck
че?а?алле? как я должен ответить на этот вопрос? вопрос из разряда "продолжаю писать дальше х-ню"

Цитата: stuck
и че? ты гордишься что прямо не оскорбил меня? я тоже до сих пор не послал тебя и даже не одного матного слова в твой адрес не сказал

Из вопроса вытекает вполне обоснованное утверждение, которое ты, как обычно, воспринял как бессвязный бред в силу, наверное, своей умственной отсталости.
Цитата: stuck
ну конечно. а что ты сагрился на это в теме про ЛП это чистая случайность. ок.

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

Такая же, как твой коммент про "окоммерчивание" группы
Цитата: stuck
в чем он заключается? продажей мерча?

...как неотъемлемая ее составляющая. Коммерция, знаешь ли, почти синоним слову "торговля".

ффф, я устал от твоей всесторонней развитости. Давай просто разойдемся с миром, в противном случае вступает в силу мой декрет в посте №34
5 апреля 2010 (17:52) 38
stuck Посетитель  4  1 080
5 апреля 2010 (21:35) 39
stuck
Цитата: Ddns
Ооуукееей бро, продолжим стоять на том же пустом месте.

самокритично.

Цитата: Ddns
Из вопроса вытекает вполне обоснованное утверждение, которое ты, как обычно, воспринял как бессвязный бред в силу, наверное, своей умственной отсталости.

Дело в том, что, на мой взгляд, с точки зрения банальной эрудиции, я считаю, что на самом деле, безусловно, по-видимому, разумеется, априори, вне всякого сомнения, в сущности, понимаете? (с)
про твой фгм я разве не говорил? повторяешься БРО

Цитата: Ddns
картинка


и этот человек, которого совершено не волнует эта тема и который обвинял меня в том, что я нашел тему и ответил ему на его же сообщение, теперь рисует/ищет в гугле изображение которым пытается меня как то оскорбить.
мне действительно стыдно за тебя. это уже какой селфовн по счету? ты записываешь?

Цитата: Ddns
"окоммерчивание" группы

око... че

Цитата: Ddns
...как неотъемлемая ее составляющая. Коммерция, знаешь ли, почти синоним слову "торговля".

... а еще они проводят концерты за деньги и продают диски, что и делает каждую группа коммерческой. ок.

Цитата: Ddns
ффф, я устал от твоей всесторонней развитости. Давай просто разойдемся с миром, в противном случае вступает в силу мой декрет в посте №34


только не это! нет! пожалуйста не уходи! жизнь просто потеряет смысл если ты покинешь эту тему!
5 апреля 2010 (21:35) 39
Ddns Хранитель  20  2 472
5 апреля 2010 (22:53) 40
Ddns
Цитата: stuck
только не это! нет! пожалуйста не уходи! жизнь просто потеряет смысл если ты покинешь эту тему!

Покидаю, мне в детстве говорили, что спор заканчивают умные. На твоих плечах оставляю тонны боли в известном месте, которая вечно заставляла тебя отвечать на мои посты. Ариведерчи.

п.с. Твой следующий пост, конечно же, будет о том, какой ты молодец что "заовнил" меня. Ведь тебе так хочется оставить последнее слово. Юношеский максимализм такой максимализм.

пс2. Пост, как я и думал, составлен из обсираний и овнедов чуть более, чем полностью. Так держать, сынок.
5 апреля 2010 (22:53) 40
stuck Посетитель  4  1 080
6 апреля 2010 (08:58) 41
stuck
Цитата: Ddns
Покидаю, мне в детстве говорили, что спор заканчивают умные.

а какое отношение это имеет к тебе?

Цитата: Ddns
оставляю тонны боли в известном месте, которая вечно заставляла тебя отвечать на мои посты

нехорошо говорить желаемое за действительное. сходи подотри сральник

Цитата: Ddns
Юношеский максимализм такой максимализм.

ок, дядя

и да, овнед в говно.
6 апреля 2010 (08:58) 41
You Next Посетитель  225  1 271