Alterportal V2 » Новости » Oceans Divide просят помощи фанатов!
Oceans Divide просят помощи фанатов!
Oceans Divide просят помощи фанатов!

Американская рок-группа Oceans Divide, чья прошлогодняя ЕР так понравилась многим пользователям нашего сайта, готовится выпустить этим летом свой первый полноформатный альбом.

Для того, чтобы осуществить задуманное, им нужна материальная помощь фанатов, в ответ же они готовы предложить всевозможные плюшки (начиная с доступа к цифровой версии альбома на пару недель раньше оф.релиза и подписанной копии нового альбома и заканчивая романтическими ужинами с участниками группы или даже акустическими концертами). Пожертвовать можно практически любую сумму - даже 1$ может сыграть свою роль - если группа не наберёт 8.000$ к 20-му Мая, то они не получат ни цента из того, что им пожертвуют фанаты (ну, а собственно сами фанаты получат свои пожертвования обратно). Проект создан по принципу "всё или ничего", потому ребята очень надеятся на вашу поддержку!


Узнать детали и поддержать группу можно тут!
Softik
18 апреля 2012
i_Seven Журналист  238  11 546
18 апреля 2012 (22:47) 31
i_Seven
давайте попросим линкин парк выделить денег с продажи их нового сингла. мы безусловно соберем 8 кусков баксов и поможем записать не только новый полноформатник, но и следующий уже двойной концептуальный альбом, записанный уже на собственной студии!
на вырученные средства от продажи альбомов группа наконец сможет вернуться домой к семьям из той самой звукозаписывающей студии, где их держали в плену сами линкин парк, забрав паспорта и избивая своих пленников мокрыми холодными полотенцами!
--------------------
18 апреля 2012 (22:47) 31
21Guns Посетитель  33  718
18 апреля 2012 (22:51) 32
21Guns
я к тому что у них деньги достать на запись альбома куда проще чем у нас ... да черт возьми даже занять у родни или знакомых ... ну это реально какой то бред

п.с. еп мне их понравился
18 апреля 2012 (22:51) 32
dimastiy666 Посетитель  16  5 529
18 апреля 2012 (22:55) 33
dimastiy666
Цитата: i_Seven
давайте попросим линкин парк выделить денег с продажи их нового сингла. мы безусловно соберем 8 кусков баксов и поможем записать не только новый полноформатник, но и следующий уже двойной концептуальный альбом, записанный уже на собственной студии!
на вырученные средства от продажи альбомов группа наконец сможет вернуться домой к семьям из той самой звукозаписывающей студии, где их держали в плену сами линкин парк, забрав паспорта и избивая своих пленников мокрыми холодными полотенцами!

а может просто дать денег линкин парку чтоб они альбом в старом стиле записали, а этих нахуй pleased
18 апреля 2012 (22:55) 33
Demcrit Посетитель  14  1 255
18 апреля 2012 (23:03) 34
Demcrit
Цитата: 21Guns
я к тому что у них деньги достать на запись альбома куда проще чем у нас ... да черт возьми даже занять у родни или знакомых ... ну это реально какой то бред


ну так если проще, то хуле там этим америкосам покидать бабла?по 5-10 баксов с них не убудет...развели тут как будто они нас бедных принуждают им бабки давать)
18 апреля 2012 (23:03) 34
www.alternativa.ru Посетитель  0  851
18 апреля 2012 (23:04) 35
www.alternativa.ru
Последние треки очень понравились, не хотелось бы чтобы группа распалась.
18 апреля 2012 (23:04) 35
Softik Посетитель  296  2 050
18 апреля 2012 (23:15) 36
Softik
Цитата: 21Guns
я к тому что у них деньги достать на запись альбома куда проще чем у нас ... да черт возьми даже занять у родни или знакомых ... ну это реально какой то бред

ага, а вот отдавать занятые деньги не надо?)) проще-то оно проще, но всё равно, у них помимо групп есть учёба в колледжах, семьи и всё такое. это же не профессиональная банда, которую лейбл мог бы отправить в тур, эти ребята занимаются музыкой в свободное время.
18 апреля 2012 (23:15) 36
Buried Alive Хранитель  447  4 557
18 апреля 2012 (23:32) 37
Buried Alive
заканчивая романтическими ужинами с участниками группы


мдэээ... megusta
18 апреля 2012 (23:32) 37
nervdev Посетитель  0  217
19 апреля 2012 (00:57) 38
nervdev
Цитата: iVITALMAN
да пошли они нахуй
19 апреля 2012 (00:57) 38
LastLegalDrug Посетитель  0  2 532
19 апреля 2012 (01:06) 39
LastLegalDrug
Цитата: Softik
это же не профессиональная банда, которую лейбл мог бы отправить в тур, эти ребята занимаются музыкой в свободное время.

а жаль, ибо умеют и могут
19 апреля 2012 (01:06) 39
WarHawk Хранитель  123  14 233
19 апреля 2012 (07:22) 40
WarHawk
че крутые какие-то? thinking
19 апреля 2012 (07:22) 40
Викинг Журналист  116  3 975
19 апреля 2012 (08:10) 41
Викинг
А вот если разобраться, то ведь ничего плохого в пожертвовании на запись альбома нет. thinking Вот только тут какое дело, делали бы так, заплатил, больше 15-20 баксов, держи альбом халявно(я как ведь понимаю, сейчас такого нет). И записаться помог, и денег лишних не потратил. Всем хорошо и приятно.

романтическими ужинами с участниками группы

А если сразу им закинуть все 8000 $, то секс со всеми участниками групы?! surprised
19 апреля 2012 (08:10) 41
WarHawk Хранитель  123  14 233
19 апреля 2012 (08:52) 42
WarHawk
С другой стороны здесь 8 тысяч - там 25... хоть я и понятия не имею кто это такие, но может тоже какие-нибудь известные перцы. Диджиталы набрали 51 штуку, что просто сверхприбыльно получилось. Если учесть что у эти уже есть штука, то и остальные 7 наверняка соберут. А вообще... как бы эти пожертвования в моду не вошли в будущем и каждая вторая бедная бандочка не начала клянчить со своих фэнов. С другой стороны это даже не столь пожертвования сколько вклад! именно вклад как в облигации, со временем получишь свою выгоду, но не сразу. Правда есть риск остаться с носом, если у компании не попрет, в данном случаи у проекта.
19 апреля 2012 (08:52) 42
Softik Посетитель  296  2 050
19 апреля 2012 (09:47) 43
Softik
Цитата: Nerig
Вот только тут какое дело, делали бы так, заплатил, больше 15-20 баксов, держи альбом халявно(я как ведь понимаю, сейчас такого нет).

10 баксов - подписанная копия нового диска + цифровой альбом за 2 недели до официального выхода (читай, до релиза на амазоне/тунце), 25 баксов - первая ЕР + новый диск + цифровая версия нового альбома
19 апреля 2012 (09:47) 43
Genychar Посетитель  6  675
19 апреля 2012 (10:58) 44
Genychar
Цитата: 1SecondToDie
Правда есть риск остаться с носом, если у компании не попрет, в данном случаи у проекта.

Риска никакого нет - в случае ненабора заявленного минимума, деньги просто вернутся на карточку.
19 апреля 2012 (10:58) 44
WarHawk Хранитель  123  14 233
19 апреля 2012 (11:05) 45
WarHawk
Цитата: Genychar
Риска никакого нет - в случае ненабора заявленного минимума, деньги просто вернутся на карточку.

в таком случаи это рациональный вклад для фэнов.
19 апреля 2012 (11:05) 45
Викинг Журналист  116  3 975
19 апреля 2012 (11:11) 46
Викинг
Цитата: Softik
10 баксов - подписанная копия нового диска + цифровой альбом за 2 недели до официального выхода (читай, до релиза на амазоне/тунце), 25 баксов - первая ЕР + новый диск + цифровая версия нового альбома

Тогда вообще дело хорошее! если данные сборы войдут в практику, то ничего плохого не вижу. Как бы все в плюсе.
19 апреля 2012 (11:11) 46
Genychar Посетитель  6  675
19 апреля 2012 (11:15) 47
Genychar
Цитата: 1SecondToDie
В таком случаи это рациональный вклад для фэнов.
Об этом и писал Софтик в начале equ
Здесь два варианта развития событий:
1. Группа набирает необходимую сумму, записывает альбом, фанаты, которые помогли, получают различный мерч: подписанные диски, цифровые копии альбома, футболки, постеры, персональные благодарности на буклете с диском, приглашение в студию, несколько дней с группой в туре, обед с группой и т.д., в зависимости от суммы вклада :) Вообщем все довольны.
2. Группа не набирает необходимую сумму, все пожертвования фэнов возвращаются, запись альбома откладывается на неопределенное время, который так и не будет записан, группа прекращает существование, фэны горют, но в основной массе всем пох..й
19 апреля 2012 (11:15) 47
GTR989 Посетитель  2  221
19 апреля 2012 (16:11) 48
GTR989
Softik,
блин увидел пост подумал "Ну этот то наверняка поможет группе:)"
Денис Поддерживаю!!!!
19 апреля 2012 (16:11) 48
Softik Посетитель  296  2 050
19 апреля 2012 (20:47) 49
Softik
Аааап!
Активнее помогаем группе, ребята, неужто 10-15 баксов за подписанный диск хорошей банды с доставкой из штатов в наши края - это такие большие деньги?!
19 апреля 2012 (20:47) 49
safmis Посетитель  56  717