Alterportal V2 » Новости » Группа Down The Phoenix собирает деньги на запись полноформатного альбома
Группа Down The Phoenix собирает деньги на запись полноформатного альбома
Группа Down The Phoenix собирает деньги на запись полноформатного альбома

Полюбившаяся многим портальцам (на сайте уже проскакивали их демо-треки и клип) группа Down The Phoenix начила работу над своим полноформатным альбомом и нуждается в финансовой помощи фанатов.

Список наград в этот раз стандартный, а сама компания по сути - ранний предзаказ альбома, итак, что же можно получить в обмен на финансовую помощь:
- цифровая версия альбома / cd-версия альбома
- футболки, постеры, басс-гитары
- возможность добавить своё имя в буклет альбома
- возможность провести с группой 1-2 дня в туре
- вокалёр группы вытатуирует имя, пожертвовашего определённую сумму денег, у себя на, пардон, попе trollface и снимет весь процесс на видео!

Группа Down The Phoenix собирает деньги на запись полноформатного альбома

Многие наверное думают, что группа выпустит альбом и без их поддержки, но это не так, группа сказала, что если они не наберут $7000, то никакого альбома записано не будет, да и вообще, само существование группы будет под вопросом. Суть в том, что все свои имеющиеся треки они раздавали и раздают бесплатно (здесь), но рассчитывают на фанатов в том случае, когда им действительно нужна помощь. Если такой помощи они не дождутся, значит и нового материала не будет.

Группе поможет любое "пожертвование" и любая помощь (даже если вы не можете поддержать их финансово - перепостите эту новость на другие музыкальные сайты, может быть там найдутся люди, кому так нравится музыка группы, что они инвестируют несколько долларов в альбом, который потом будет радовать их уши).


Узнать детали и поддержать группу можно тут! / Click here to learn more and to support the band!



Softik
17 марта 2013
RENOB Посетитель  0  16
17 марта 2013 (17:58) 121
RENOB
На фото у вокалера такое лицо, как-будто он уже расстроился, что согласился на вариант с тату на жопе trollface
17 марта 2013 (17:58) 121
Vince Lopez Хранитель  1 771  19 101
17 марта 2013 (17:59) 122
Vince Lopez
Цитата: Вжик Челка
я где читал статью о том, что для среднестатического американца 142 тыщи долларов в год являелтся средним показателем счастья

Херню ты читал. Минимальная заработная плата у них - 7 баксов в час, то есть примерно 1200 баксов в месяц.
Я общался с американкой, она говорит, что 40-50 тыс. в год - это уже охуенно зажиточные люди получают. А так, 20-30 нормально, ниже уже херовато вроде
--------------------

17 марта 2013 (17:59) 122
Shuler Посетитель  212  558
17 марта 2013 (18:02) 123
Shuler
Цитата: Softik
Насчёт небольшой суммы порадовало, такое обычно говорят те, кто никогда в жизни и рубля не заработал.

лол. 5 здоровых молодых людей, поставить цель, заработать 10.000$. Что тут сложного?
Сумма действительно не большая, что бы ты там не говорил -_- Тем более к музыке нужно относится с душой, а не "давайте вы нам дадите деньги на запись альбома, мы запишем какую нибудь хуйню, вставив ваше имя себе в жопу, и в буклетик."
Короче идея полная хуйня. И я похлопаю тем далбаебам которые риал им что нибудь скинут.
А попрошайничество дело пустое, ладно понимаю надо на похороны близкого человека собрать, еще куда не шло (если семья с низким достатком), но деньги на запись альбома, на ламборджини, на дом возле моря, что за хуйня.
17 марта 2013 (18:02) 123
Викинг Журналист  116  3 969
17 марта 2013 (18:04) 124
Викинг
Мужики, мне вот тут на квартиру не хватает 100,000 $
Не поможете, не? Обещаю, каждые вторые выходные знатно бухать на ней будем! drinks Особо помогающим разрешу расхерачить дверь и написАть на окне свое имя yaominglaugh
17 марта 2013 (18:04) 124
Смок Журналист  3 438  35 378
17 марта 2013 (18:05) 125
Смок
Цитата: Shuler
И я похлопаю тем далбаебам которые риал им что нибудь скинут.


пизди попроще, умник. полюбэ кто-то да поможет им с портала, и ридонли тебе обеспечено
--------------------
не забудем і не пробачим
17 марта 2013 (18:05) 125
Music_inside Посетитель  24  1 261
17 марта 2013 (18:06) 126
Music_inside
Softik, я верю в эту систему, я знаю что такое кикстартер, да. я не могу понять, почему ты не видишь разницу между кем-то и никем и почему нам должно быть дело до них?
почему, ты все мешаешь в кучу, и, мол, если у них не выйдет альбома, то года через три вообще мы не будем ничего слушать. вот это жир. я тоже посмеюсь :D на самом деле, ничего не уменьшается количество альбомов. нужно просто открыть глаза и посмотреть что музыки много. вон, например Хэви метала\гранжа стало меньше, новость да? потому что им не дают записываться или потому что мода тогда нацелилась на альту, а щас на челкакор? это рынок, и дело не в том что нищеброды писаться не могут.
я не понимаю, почему и кого ты тут клеймишь потреблядями? ты, я так понимаю, не потреблядь?
в общем мы друг друга поняли. надеюсь, альбом будет не говно, если они его таки запишут.
17 марта 2013 (18:06) 126
Vince Lopez Хранитель  1 771  19 101
17 марта 2013 (18:07) 127
Vince Lopez
Цитата: Викинг
Особо помогающим разрешу расхерачить дверь и написАть на окне свое имя

Ни хуя! В таком случае готовь жопу на роспись под хохлому yaominglaugh
--------------------

17 марта 2013 (18:07) 127
RENOB Посетитель  0  16
17 марта 2013 (18:07) 128
RENOB
Цитата: Shuler
мы запишем какую нибудь хуйню, вставив ваше имя себе в жопу, и в буклетик

даже запахло иронией (в лучшем случае) со стороны группы, типа: "дайте денег - ну вас в жопу!" или "дал денег? а вот где мы тебя видали (твое имя на нашей жопе)" дааа
Софтику надо в PR, раскрутит и заставит говорить о всякой хуйне
17 марта 2013 (18:07) 128
Shuler Посетитель  212  558
17 марта 2013 (18:37) 129
Shuler
Цитата: Смок
пизди попроще, умник. полюбэ кто-то да поможет им с портала, и ридонли тебе обеспечено

нихуя себе напугал о-о
скидывать деньги вполне работоспособным МОЛОДЫМ людям, только потому что они попрошайничают, GJ. mouth
17 марта 2013 (18:37) 129
Bam Посетитель  4  57
17 марта 2013 (18:49) 130
Bam
- цифровая версия альбома / cd-версия альбома
- футболки, постеры, басс-гитары
- возможность добавить своё имя в буклет альбома
- возможность провести с группой 1-2 дня в туре
- вокалёр группы вытатуирует имя, пожертвовашего определённую сумму денег, у себя на, пардон, попе trollface и снимет весь процесс на видео!


Чет я не понял. Они на альбом собирают или на всякую ахинею??
"Вытатуировать на..попе".. Капец, кому ж понравится, если его имя будет на, пардон, заднице певца-однодневки?!
17 марта 2013 (18:49) 130
SkvoOo Журналист  151  1 810
17 марта 2013 (18:57) 131
SkvoOo
Как человек, работающий в этой теме, вообще не понимаю смысла собирать бабло группе, которая не имеет большого числа фанов на постсоветском пространстве)
--------------------
Олды здесь!
17 марта 2013 (18:57) 131
Paradox Посетитель  41  1 366
17 марта 2013 (19:11) 132
Paradox
Софтик, слуушай..
А создавая этот топик, ты реально думал, что кто-то из пользователей данного ресурса решит перевести деньги на их счет?
--------------------

17 марта 2013 (19:11) 132
Shuler Посетитель  212  558
17 марта 2013 (19:13) 133
Shuler
ДА хуйня идея 200 баллов! А софтику делать нехуй просто, крепить такое, кстати, все ему вечно ЗАКРЕПИТЬ надо thinkinglied
17 марта 2013 (19:13) 133
gutieres Посетитель  6  2 033
17 марта 2013 (19:29) 134
gutieres
СВОЮ ПОЗИЦИЮ ЗНАЙ
В ПАРАШУ РЫЛОм
И ГОЛОВЫ НЕ ПОДНИМАЙ
Теже Грот присали эти строки в метро на коленке и ни у кого денег не прося ,а эти нищенки,позорники,слов нет. Позор.
17 марта 2013 (19:29) 134
Softik Посетитель  296  2 050
17 марта 2013 (19:53) 135
Softik
Откреплено, как я и обещал (с появлением нового топика файтинга) :D

Цитата: Paradox
А создавая этот топик, ты реально думал, что кто-то из пользователей данного ресурса решит перевести деньги на их счет?

да, и таки два (ЦЕЛЫХ БЛЯДЬ 2) человека спросили у меня в личке, как это сделать, я им объяснил и я искренне надеюсь, что они переведут (во всяком случае, обещали)
17 марта 2013 (19:53) 135
Bam Посетитель  4  57
17 марта 2013 (19:59) 136
Bam
Цитата: Softik
да, и таки два (ЦЕЛЫХ БЛЯДЬ 2) человека спросили у меня в личке, как это сделать, я им объяснил и я искренне надеюсь, что они переведут (во всяком случае, обещали)

Наивный
17 марта 2013 (19:59) 136
naysayer Посетитель  5  569
17 марта 2013 (20:48) 137
naysayer
там где-то Гост жалелся, что его с таким графиком учёбы не берут на работу. так ты в мак пойди, там с любым графиком берут)
17 марта 2013 (20:48) 137