Alterportal V2 » Новости » Вокалист Lostprophets признал себя виновным
Вокалист Lostprophets признал себя виновным
[media=https://www.youtube.com/watch?v=KuvuAbRqQJc]


Вокалист британской группы LOSTPROPHETS Ян Уоткинс (Ian Watkins) приговорен к 29 годам тюрьмы за серию сексуальных преступлений, в том числе две попытки изнасиловать младенца. Две его сообщницы, чьи имена не раскрываются, и которые известны только лишь как женщина A и женщина B, получили 14 и 16 лет тюрьмы соответственно.

Ряд источников сообщает, что на следующий день после того, как 36-летний музыкант признал себя виновным в двух пунктах обвинительного акта, он говорил с поклонницей по телефону из тюрьмы, и сказал, что вскоре сделает по этому поводу официальное заявление. По его словам, все происходящее является "натуральным ржунимагу. Не знаю, почему все так возбудились по этому поводу". В другом телефонном разговоре он якобы сказал другу, что "нет никаких медицинских свидетельств" и "никто не пострадал", добавив: "Я не педофил, вовсе нет. Знаешь, я признал свою вину, лишь чтобы избежать суда, я не понимал, что из-за этого буду казаться другим людям в чем-то виновным. Я в любом случае не причинил бы никому вред". На вопрос о том, по-прежнему ли он считает, что все происходящее - "ржунимагу", Ян ответил: "Нет, сейчас это просто 'ржу’".

В прошлом месяце в Королевском суде Кардиффа Уоткис признал себя виновным в 13 сексуальных преступлениях, но настаивал на том, что является наркоманом и не помнит о совершенных им действиях.

Судья Роджер Джон Ройс (Roger John Royce) сказал ему и двум другим обвиняемым, что их совершенные ими преступления "явили миру новые глубины порока".

Он сказал: "Те, кто неоднократно посещают залы суда, видят немало ужасных деяний. Но нынешний случай – это нечто невиданное.

Вы, Уоткинс, получили такую славу и успех в качестве вокалиста LOSTPROPHETS. Многие фэны раболепствовали перед вами. Вы знали, что можете воспользоваться этой властью, чтобы склонить ваших юных поклонниц к тому, чтобы помочь вам утолить вашу ненасытную страсть и участвовать в сексуальном насилии над их собственными детьми".
midnighter
19 декабря 2013
I Am Not Jesus Журналист  95  2 936
19 декабря 2013 (17:40) 121
I Am Not Jesus
ну и хуйня, срок просто пиздец. малолетним долбоебам, которые режут бомжей и беременных, дают по 8 лет с досрочным, а за парочку юных фанаток - 30 лет.
--------------------
never knows best.
19 декабря 2013 (17:40) 121
LoveHateHero Посетитель  604  18 804
19 декабря 2013 (18:20) 122
LoveHateHero
ахуеть
19 декабря 2013 (18:20) 122
Смок Журналист  3 438  35 389
19 декабря 2013 (18:24) 123
Смок
зато его там будут кормить. наверное)
--------------------
не забудем і не пробачим
19 декабря 2013 (18:24) 123
LinaK Посетитель  11  5 531
19 декабря 2013 (18:26) 124
LinaK
да он там по-любому нахавает
19 декабря 2013 (18:26) 124
Костяной Джонс Журналист  121  5 289
19 декабря 2013 (18:53) 125
Костяной Джонс
Забавно, что даж у Брейвика срок меньше.
19 декабря 2013 (18:53) 125
Eon Посетитель  24  2 108
19 декабря 2013 (18:57) 126
Eon
Цитата: Saer1s
Забавно, что даж у Брейвика срок меньше.

так Брейвик в Норвегии, а у них там другая система заключения. Тот жэ Варг по сути тоже получил 21 год, но отсидел меньше. У них там вообще все гуманно и в тюрьмах как в санатории.

Вокалист британской группы LOSTPROPHETS Ян Уоткинс (Ian Watkins) приговорен к 29 годам тюрьмы

интересно, как его в тюрьме встретят yaominglaugh

Ян ответил: "Нет, сейчас это просто 'ржу’"

В его ситуации только это и остается.
--------------------
The line of least resistance...
19 декабря 2013 (18:57) 126
Костяной Джонс Журналист  121  5 289
19 декабря 2013 (19:03) 127
Костяной Джонс
Mystery_Of_You,
так Брейвик в Норвегии, а у них там другая система заключения. Тот жэ Варг по сути тоже получил 21 год, но отсидел меньше. У них там вообще все гуманно и в тюрьмах как в санатории.

Эт понятно , но вообще от систем заключении почти любой страны, я просто офигеваю.
19 декабря 2013 (19:03) 127
Eon Посетитель  24  2 108
19 декабря 2013 (19:23) 128
Eon
Цитата: Saer1s
Эт понятно , но вообще от систем заключении почти любой страны, я просто офигеваю.


наша самая охуенная yaominglaugh
--------------------
The line of least resistance...
19 декабря 2013 (19:23) 128
Arti29 Посетитель  0  13
19 декабря 2013 (19:28) 129
Arti29
Потрачено =(
19 декабря 2013 (19:28) 129
Redlion Посетитель  8  332
19 декабря 2013 (19:30) 130
Redlion
29 лет без концертов(
19 декабря 2013 (19:30) 130
nu-metalist Журналист  96  9 475
19 декабря 2013 (19:39) 131
nu-metalist
никогда не слушал профетсов и желания нет yaominglaugh так что пох)
19 декабря 2013 (19:39) 131
Acid666 Посетитель  0  14 178
19 декабря 2013 (19:42) 132
Acid666
жёстко
19 декабря 2013 (19:42) 132
vetrimer Посетитель  151  1 558
19 декабря 2013 (19:47) 133
vetrimer
да по хуй вообще!!чтоб его в сраку горила выебла за все грехи.сколько можно этутему мусолить...
19 декабря 2013 (19:47) 133
Redlion Посетитель  8  332
19 декабря 2013 (19:48) 134
Redlion
Через 19 лет его дело будет доступно для комиссии по досрочному освобождению.
19 декабря 2013 (19:48) 134
AndrewSilivestrov Посетитель  5  6 803
19 декабря 2013 (20:35) 135
AndrewSilivestrov
пиздос
19 декабря 2013 (20:35) 135
Project_Klaus Посетитель  30  2 281
19 декабря 2013 (20:38) 136
Project_Klaus
Цитата: Mystery_Of_You
интересно, как его в тюрьме встретят

Он и в тюрьме зажжёт mic
19 декабря 2013 (20:38) 136
Attack_Attacker Посетитель  3  1 733
19 декабря 2013 (20:39) 137
Attack_Attacker
Немного неожиданная новость.
Цитата: i_Seven
это как оазис (только без жестких грешков), слова и музыка ништяковые, а в реале они 2 брата алкаша-скандалиста, которые выебываются своими страшными рожами направо и налево.
а про варга викирнеса я вообще молчу...кто-то же слушает его новые альбомы...

Ага, с этим согласен.

У группы в свое время очень доставлял альбом Liberation Transmission, да и сам внешний вид Яна Водкинса мне импонировал лет 5 назад. lol2
19 декабря 2013 (20:39) 137
dimastiy666 Посетитель  16  5 529
19 декабря 2013 (20:45) 138
dimastiy666
Цитата: Прометей
Ты сука, тварь ебаная! Чтобы я больше не слышал никогда ни шутки, ни слова сарказма от тебя на эту тему!!!!!!!!!!!!! Понял, гандон, сука? Если не понял, я тебя тварь расхуярю в говно! Сука глотку тебе выгрызу, понял, нет уебище? Я срал на то, что ты тут троль портала, но предупрежлаю тебя, уебок сраный, заткни глотку на эту тему, понял меня, нет?

rofl знатно, знатно
19 декабря 2013 (20:45) 138
Sommersbi Посетитель  0  336
19 декабря 2013 (23:34) 139
Sommersbi
29 за желание ебать детей, сурово)

ржунимагу yaominglaugh

а так по делом, ебанет в кожанный мик и все будет ништяк
19 декабря 2013 (23:34) 139
Kratos Посетитель  0  2 625
20 декабря 2013 (00:32) 140
Kratos
для тех кто думает слушать или нет, ловите себя на мысли --Может человек он и плохой, а вот группа классная)
20 декабря 2013 (00:32) 140
NeruNick Посетитель  0  24
20 декабря 2013 (03:43) 141
NeruNick
хорошо что я их даже не слышал )) LP руллит nya
20 декабря 2013 (03:43) 141
Awkn Посетитель  0  93
20 декабря 2013 (03:51) 142
Awkn
Cначала расстроился, но потом прочитал пост Прометея и настроение аж ВСПЫХНУЛО!
20 декабря 2013 (03:51) 142
Raven Посетитель  304  9 694
20 декабря 2013 (06:30) 143
Raven
Туда ему и дорога.Бля.......сколько Ламбезису могут дать? thinking
--------------------
King of Kingdom Gone



20 декабря 2013 (06:30) 143
xuim Хранитель  385  5 574
20 декабря 2013 (06:31) 144
xuim
Видали че Оля-то Сайкина вбросила ? mouth
So Watkins was sentenced & justice was served, wether you think it was too short a stretch or not. My heart goes out to all the victims effected, but I would like you all to consider the impact and destruction watkins has inflicted on his band, and see how them themselves are in some ways the biggest victims of this nightmare. He destroyed the legacy of Lost Prophets (which were my favourite band ever back in the day) -when your band ends you want to be able to look back at all the good times, listen to the songs you made, reminisce, but that is no longer an option. He has made it extremely difficult for them to continue their love of music and art without people treating them differently because of one mans actions. What ever they choose to do in the future we should support them 110% and not let one nonces life ruin 5 good peoples lives. Which brings me to Richard J Oliver's Incredible art. He recently asked to paint a picture influenced by me, which is awesome, and he is a truly gifted artist. go add him on twitter- @RJOliverfineart and check out his work. and check out the painting he did influenced from a picture of me! (ABOVE THIS TWEET) rad!

бдыщ

нужны комментарии hy12 popcorm1
--------------------




20 декабря 2013 (06:31) 144
Raven Посетитель  304  9 694
20 декабря 2013 (06:36) 145
Raven
Цитата: Прометей
Ты сука, тварь ебаная! Чтобы я больше не слышал никогда ни шутки, ни слова сарказма от тебя на эту тему!!!!!!!!!!!!! Понял, гандон, сука? Если не понял, я тебя тварь расхуярю в говно! Сука глотку тебе выгрызу, понял, нет уебище? Я срал на то, что ты тут троль портала, но предупрежлаю тебя, уебок сраный, заткни глотку на эту тему, понял меня, нет?

Цитата: hy12
Прометей,
иначе ты в знак протеста пойдешь трахать детей?

если в дестве не было секса он вырастет неполноценным как ты например

лучше расскажи про че фильм прометей был

Цитата: Зевс
Прометей,
А НУ ВЕРНИ ОГОНЬ, ГОВНЮК!!! ВЕРНИ ОГОНЬ, БЫСТРО!!!! ГЕФЕСТ! ГЕФЕСТ!!!! ПРИКОЛИ ЭТОГО ПЛЕБЕЯ К СКАЛЕ!!!

Ёпа мать....чё здесь творится? facepalm
--------------------
King of Kingdom Gone



20 декабря 2013 (06:36) 145
Alternativshik_6 Модератор  1 468  4 313
20 декабря 2013 (09:49) 146
Alternativshik_6
xuim,
А перевод можно?
20 декабря 2013 (09:49) 146
.A.R.1 Посетитель  7  234
20 декабря 2013 (13:26) 147
.A.R.1
Ему теперь надо репчик делать,про нелегкую зековскую жизнь.
20 декабря 2013 (13:26) 147
Sommersbi Посетитель  0  336
20 декабря 2013 (14:09) 148
Sommersbi
Если б честно, то я бы комп Сайкса тоже взломал и проверил бы, кто знает этих британских челкарей как оказалось thinking
20 декабря 2013 (14:09) 148
Timoff Хранитель  20  1 577
20 декабря 2013 (19:15) 149
Timoff
те, кто щас поудалял их диску и не собирается даже вспоминать о группе - забавные люди и такиииие ранимые. музыканты ни в чем не виноваты, а музыку писали именно они. в этой ситуации жаль только их. и младенцев блядь, надеюсь родители заткнутся навеки и ничего не станут им рассказывать. хотя уже понятно, что это родители.
а парням из группы надо найти нового вокалиста, ошибки одного не стоят развала группы. переименоваться впрочем нужно, пресса уже знает о лостпрофетсах.
--------------------
last.fm
20 декабря 2013 (19:15) 149
hy12 Посетитель  14  3 189