Alterportal V2 » Новости » Вокалист Lostprophets признал себя виновным
Вокалист Lostprophets признал себя виновным
[media=https://www.youtube.com/watch?v=KuvuAbRqQJc]


Вокалист британской группы LOSTPROPHETS Ян Уоткинс (Ian Watkins) приговорен к 29 годам тюрьмы за серию сексуальных преступлений, в том числе две попытки изнасиловать младенца. Две его сообщницы, чьи имена не раскрываются, и которые известны только лишь как женщина A и женщина B, получили 14 и 16 лет тюрьмы соответственно.

Ряд источников сообщает, что на следующий день после того, как 36-летний музыкант признал себя виновным в двух пунктах обвинительного акта, он говорил с поклонницей по телефону из тюрьмы, и сказал, что вскоре сделает по этому поводу официальное заявление. По его словам, все происходящее является "натуральным ржунимагу. Не знаю, почему все так возбудились по этому поводу". В другом телефонном разговоре он якобы сказал другу, что "нет никаких медицинских свидетельств" и "никто не пострадал", добавив: "Я не педофил, вовсе нет. Знаешь, я признал свою вину, лишь чтобы избежать суда, я не понимал, что из-за этого буду казаться другим людям в чем-то виновным. Я в любом случае не причинил бы никому вред". На вопрос о том, по-прежнему ли он считает, что все происходящее - "ржунимагу", Ян ответил: "Нет, сейчас это просто 'ржу’".

В прошлом месяце в Королевском суде Кардиффа Уоткис признал себя виновным в 13 сексуальных преступлениях, но настаивал на том, что является наркоманом и не помнит о совершенных им действиях.

Судья Роджер Джон Ройс (Roger John Royce) сказал ему и двум другим обвиняемым, что их совершенные ими преступления "явили миру новые глубины порока".

Он сказал: "Те, кто неоднократно посещают залы суда, видят немало ужасных деяний. Но нынешний случай – это нечто невиданное.

Вы, Уоткинс, получили такую славу и успех в качестве вокалиста LOSTPROPHETS. Многие фэны раболепствовали перед вами. Вы знали, что можете воспользоваться этой властью, чтобы склонить ваших юных поклонниц к тому, чтобы помочь вам утолить вашу ненасытную страсть и участвовать в сексуальном насилии над их собственными детьми".
midnighter
19 декабря 2013
SheDDing Посетитель  0  572
20 декабря 2013 (22:32) 151
SheDDing
Никогда не слушал, а теперь и не буду слушать.
20 декабря 2013 (22:32) 151
Igorossa Посетитель  0  97
20 декабря 2013 (23:33) 152
Igorossa
никогда эта группа не нарвилась особо за исключением пары песен,слощавые они и не настроящие-пидорщина британская вобщем...то что он нарик не оправдывает,ведь что у пьяного на *уе у трезвого на уме...делаем ставки столько он там протянет.?
20 декабря 2013 (23:33) 152
i_Seven Журналист  238  11 546
20 декабря 2013 (23:41) 153
i_Seven
Цитата: Igorossa
делаем ставки столько он там протянет.?

я надеюсь он смотрел большой стен
--------------------
20 декабря 2013 (23:41) 153
Revolver31380 Посетитель  14  85
22 декабря 2013 (19:20) 154
Revolver31380
Sex monster: Singer Watkins in sick boast to fan

Twisted Ian Watkins boasted from behind bars he will become a rock god, the Sunday People reports.

The sicko shamelessly bragged: “Whatever happens to me I’ll go down in history as a rock god to my fans. I’ll live on for them through my music.”

Watkins showed breath-taking bravado in a prison phone call to a fan In the run-up to his sentencing.

But it now appears to have dawned on the paedophile just how big a target he will be for jail revenge attacks.

Speaking in a prison phone call to another fan, the singer, who was on 15-minute suicide watch while on remand and shook uncontrollably during sentencing, said: “I know I am a marked man and that scares the s**t out of me.

“I will have to watch my back for the rest of my life. People will want me dead now.

“I know because of what people think of me, they will all cheer if I get cut or attacked.”

Allowing his giant ego to come to the fore, Watkins added: “If someone does get me inside they’ll become a star just like me.”

He even conceded he probably wouldn’t get out of jail alive – either through suicide or being killed by a fellow inmate.
22 декабря 2013 (19:20) 154
Vince Lopez Хранитель  1 752  18 962
22 декабря 2013 (19:28) 155
Vince Lopez
Цитата: Revolver31380
I’ll go down in history as a rock god to my fans.

Может быть он имел ввиду Pedo-rock God? yaominglaugh
--------------------

22 декабря 2013 (19:28) 155
Vince Lopez Хранитель  1 752  18 962
22 декабря 2013 (19:31) 156
Vince Lopez
Цитата: Emery
несмешной юмор

Не смешно Уоткинсу теперь будет
--------------------

22 декабря 2013 (19:31) 156
Смок Журналист  3 438  35 389
22 декабря 2013 (19:32) 157
Смок
воткинсу похуй (вернее, даже заебись).
о нём теперь ну оочень много кто знает, и похер в каком ключе.
--------------------
не забудем і не пробачим
22 декабря 2013 (19:32) 157
Juan Matus Хранитель  176  7 240
22 декабря 2013 (19:44) 158
Juan Matus
чё ж вам этот больной никак покоя не даёт? забудьте нахуй и не вспоминайте лишний раз эту поеботу, неужели не противно говно трогать
--------------------
22 декабря 2013 (19:44) 158
ted Опытный журналист  386  2 033
22 декабря 2013 (19:56) 159
ted
пусть пишет альбом в тюряге, Ронни же замутил такую тему trollface
--------------------
22 декабря 2013 (19:56) 159
Raven Посетитель  304  9 694
22 декабря 2013 (19:59) 160
Raven
Цитата: ФриМэн
чё ж вам этот больной никак покоя не даёт? забудьте нахуй и не вспоминайте лишний раз эту поеботу, неужели не противно говно трогать

+1
Хватит уже.Отстрелялся уже Уоткинс.
--------------------
King of Kingdom Gone



22 декабря 2013 (19:59) 160
alkash163 Посетитель  10  390
23 декабря 2013 (14:48) 161
alkash163
35 лет это всё таки сурово
ну и хрен с ним с другой стороны
23 декабря 2013 (14:48) 161
Vince Lopez Хранитель  1 752  18 962
23 декабря 2013 (14:50) 162
Vince Lopez
Цитата: alkash163
35 лет это всё таки сурово

Так он, блять, и не килограмм крупы же украл! wtf
--------------------

23 декабря 2013 (14:50) 162
Raven Посетитель  304  9 694
23 декабря 2013 (15:09) 163
Raven
Цитата: alkash163
35 лет

surprised уже 35?СТранно.В шапке написано что 29.
Цитата: alkash163
это всё таки сурово

Пускай, пускай.На мой взгляд педоебланов жалеть нельзя, какой бы хорошей группа не была (хотя они мне не нравятся mouth )
--------------------
King of Kingdom Gone



23 декабря 2013 (15:09) 163
i_Seven Журналист  238  11 546
23 декабря 2013 (15:18) 164
i_Seven
водкинса обосрали, а как насчет мамаш, которые запросто согласились отдать своих детей на растерзание педобира? водкинсу яйца могут отстрелить и хуй с ним, а эти мамаши в будущем могут сделать то же самое.
--------------------
23 декабря 2013 (15:18) 164
Raven Посетитель  304  9 694
23 декабря 2013 (15:25) 165
Raven
i_Seven,
Та может мамаш этих и пресанули уже.Но они ведь НИКТО.А Иан Уоткинс ЗНАМЕНИТОСТЬ!Лучше о нём рассказать.
--------------------
King of Kingdom Gone



23 декабря 2013 (15:25) 165
Костяной Джонс Журналист  121  5 289
23 декабря 2013 (15:48) 166
Костяной Джонс
Бармалей нашего времени.
23 декабря 2013 (15:48) 166
4GEVARA Посетитель  9  2 192