Цитата: Squeeze
единственная часть которую можно пересматривать, потом начался сюр со сбиванием тачкой спутников в космосе и прыжками между небоскребами, ну и пожалуй 2 часть тоже норм
Мои любимые 2-я и 5-я - очень похожи. Потом 1-я.
Да и 3-я гуд.
Это с 6-й там пошли Звездные войны.
Хотя пофик, в реале все части заебись, вон 10-я - очень даже охуенчик, весь фильм пафосный эпик, просто жанр фантастики уже, вместо бондианы и всяких 13-ти друзей Оушена самое-то.
Цитата: Squeeze
она так то норм, если тебе не ебут мозги "эта жи лучшее што было сделано" и "ты што не смотрел ип? ну ты и пидар"
Скорее скандинавскую мифологию не очень люблю, все эти викинги, драконы....
Да и Властелин колец только батлы в основном котирую и музыку.