Цитата: Enqel
Вообще эти ребята едва ли не единственные, кто играет качественную альту в стиле нулевых.
ну вон Севендаст дропнули релиз, и что? и правильно - это по большему счету нахуй никому не надо, как минимум здесь. хоть "здесь" вообще за референс не стоит рассматривать