Alterportal V2 » Новости » Tim Lambesis, вокалист As I Lay Dying взят под стражу.
Tim Lambesis, вокалист As I Lay Dying взят под стражу.
Tim Lambesis, вокалист As I Lay Dying взят под стражу.

Цитата: Reuters
Tim Lambesis, lead singer for the heavy metal band As I Lay Dying, has been arrested over accusations he sought the help of an undercover detective to have his estranged wife killed, police said.

Lambesis was taken into custody on Tuesday in Oceanside, California, after he solicited help from the detective, the San Diego County Sheriff's Department said in a statement. Police had previously learned Lambesis was seeking someone who could commit the slaying, the department said.

A representative for the As I Lay Dying's record label could not immediately be reached for comment, and it was unclear if Lambesis had an attorney.

The band's 2007 album "An Ocean Between Us" debuted at number 8 on the Billboard 200 list, and ranks as one of their top-selling releases. Last year, As I Lay Dying put out its sixth album, "Awakened." Lambesis is a founding member of the band, which was formed in San Diego.



Цитата: перевод by midnighter
Все это звучит, как в пятничном вечернем кино, но это всё реально. фронтмен As I Lay Dying Тим Lambesis был арестован сегодня утром после попытки нанять киллера, чтобы убить свою бывшую жену. NBC и Reuters сообщают, что Lambesis был арестован сегодня утром, во вторник, 7 Мая в городе Океансайд, Калифорния, во время обращения за помощью к полицейскому под прикрытием, с просьбой сделать так, чтобы его бывшая жена была убита. В настоящее время он находится под стражей в Департамене Сан-Диего.

От автора перевода: суть в том, что он обратился за помощью в убийстве к человеку, который в последствии оказался копом под прикрытием, но ясно что Тим этого не знал, на этом и спалился.


Tim Lambesis, вокалист As I Lay Dying взят под стражу.


[media=http://www.youtube.com/watch?v=hwwWk80K4vI]
Penguin
8 мая 2013
Penguin Журналист  1 181  8 001
8 мая 2013 (06:22) 1
Penguin
Тим был взят под стражу за попытку нанять киллера
для убийства своей бывшей жены... lol2
8 мая 2013 (06:22) 1
Vince Lopez Хранитель  1 752  18 962
8 мая 2013 (06:26) 2
Vince Lopez
Гугл хуета как обычно) Как я понял, Ламбезис хотел "заказать" свою жену и спалился. Охуеть, чего ж они не поделили-то? mouth

Серьёзное обвинение, в принципе. Это вам не детей ебать и фанатов убивать, швыряя со сцены trollface
--------------------

8 мая 2013 (06:26) 2
Jamax Журналист  214  2 513
8 мая 2013 (06:31) 3
Jamax
вокалист хэви-метал группы As I Lay Dying, mouth
Очередной Пиздежь???? thinking
8 мая 2013 (06:31) 3
fReeZ Посетитель  15  1 723
8 мая 2013 (06:32) 4
fReeZ
ну всё, пиздец, austrian death machine и новья от pyrithion не ждём
8 мая 2013 (06:32) 4
Bane Журналист  205  5 728
8 мая 2013 (06:37) 5
Bane
Да в рот его ебать я его не знаю.
--------------------
Last.fm l Spotify
8 мая 2013 (06:37) 5
Penguin Журналист  1 181  8 001
8 мая 2013 (06:38) 6
Penguin
Цитата: Vince Lopez
Охуеть, чего ж они не поделили-то?


ну он любил её, потом эта шлюха ему изменила, они развелись и он припас для неё подарочек в виде смерти, но спалился и сейчас может сесть из-за этой тупой пизды, моя версия mouth
бля если это так, то я на его стороне, так же сделал бы reall_angry

Цитата: Jamax
вокалист хэви-метал группы As I Lay Dying


да хули эти сми понимают pff
8 мая 2013 (06:38) 6
Vince Lopez Хранитель  1 752  18 962
8 мая 2013 (06:42) 7
Vince Lopez
Цитата: PenguinEdge
бля если это так, то я на его стороне, так же сделал бы

Угорел шоле? Как по мне, не так много поступков достойны смерти, и измена в этот список не входит. Мог бы по щщам зарядить, но убивать - нах надо yaomingscared
Цитата: PenguinEdge
да хули эти сми понимают

Тэгоёбов в журналисты не берут, инфа 100%! mouth У них все группы, где гитары дж-дж - хэви-метал, а кто полегче - просто рок-группы.
--------------------

8 мая 2013 (06:42) 7
Penguin Журналист  1 181  8 001
8 мая 2013 (06:52) 8
Penguin
Цитата: Vince Lopez
Угорел шоле?


бля для меня измена - предательство самое говнивое, что можно ждать от человека, которого любишь reall_angry это можно сравнить с тем, что когда наступали немцы некоторые бежали назад или переходили на чужую сторону, за это свои же таких предателей убивали, вот тут такое же, ну как для меня, так что жаль, что у Тима нихуя не вышло.. а теперь ещё и сядет из-за ебливой сучки rage
8 мая 2013 (06:52) 8
midnighter Журналист  671  2 369
8 мая 2013 (06:54) 9
midnighter
Вот вам и христиане!!! Убивают народ!!! Гореть им в аду!!!
8 мая 2013 (06:54) 9
Vince Lopez Хранитель  1 752  18 962
8 мая 2013 (06:54) 10
Vince Lopez
Цитата: PenguinEdge
это можно сравнить с тем, что когда наступали немцы некоторые бежали назад или переходили на чужую сторону

Да, только в этом случае стоял вопрос о будущих поколениях, исходе войны и т.д., а в случае измены единственная жертва - это самолюбие отдельно взятого хуепуталы. Иногда не только самолюбие, ибо некоторые кончают жизнь самоубийством, ну и хуй бы с ними, туда таким слабакам и дорога. mouth
--------------------

8 мая 2013 (06:54) 10
Ilya1 Посетитель  0  236
8 мая 2013 (06:54) 11
Ilya1
блять жалко же парня
8 мая 2013 (06:54) 11
midnighter Журналист  671  2 369
8 мая 2013 (06:55) 12
midnighter
а схуя новость на главной??? это же не альта!!! модеры!!!
8 мая 2013 (06:55) 12
Vince Lopez Хранитель  1 752  18 962
8 мая 2013 (06:56) 13
Vince Lopez
Цитата: midnighter
Вот вам и христиане!!!

Ой, точно, как-то я не вспомнил об этом)) Но она нарушила заповедь "Не прелюбодействуй", так что всё заебись. Святоши, не благодарите, всё же я хороший отмаз придумал вам yaominglaugh
--------------------

8 мая 2013 (06:56) 13
midnighter Журналист  671  2 369
8 мая 2013 (06:57) 14
midnighter
я же говорил что сектанты все уебаны! и был прав!
8 мая 2013 (06:57) 14
Vince Lopez Хранитель  1 752  18 962
8 мая 2013 (06:57) 15
Vince Lopez
Цитата: midnighter
модеры!!!

У Смока рука не поднимется уж точно, ведь
Цитата: midnighter
христиане!!!

mouth
--------------------

8 мая 2013 (06:57) 15
Penguin Журналист  1 181  8 001
8 мая 2013 (06:57) 16
Penguin
Цитата: midnighter
а схуя новость на главной???


я хуй знает, я по стилям судил, металкор же.
8 мая 2013 (06:57) 16
midnighter Журналист  671  2 369
8 мая 2013 (06:58) 17
midnighter
Цитата: PenguinEdge
я хуй знает, я по стилям судил, металкор же.

из раздела "новости" на главную идёт только альта.
8 мая 2013 (06:58) 17
emobabka Посетитель  0  556
8 мая 2013 (06:58) 18
emobabka
хрестианский крабкор такой хрестианский
8 мая 2013 (06:58) 18
Penguin Журналист  1 181  8 001
8 мая 2013 (06:59) 19
Penguin
Цитата: midnighter
я же говорил что сектанты все уебаны!


а у тебя в семье никто не верит в бога? mouth

Цитата: midnighter
из раздела "новости" на главную идёт только альта.


где написано?
8 мая 2013 (06:59) 19
midnighter Журналист  671  2 369
8 мая 2013 (07:01) 20
midnighter
Цитата: PenguinEdge
а у тебя в семье никто не верит в бога?

nono

Цитата: PenguinEdge
где написано?

админмодеры говорили
8 мая 2013 (07:01) 20
Penguin Журналист  1 181  8 001
8 мая 2013 (07:04) 21
Penguin
midnighter, просто глупо всех верующих уебанами называть, просто есть индивиды, которые назвязываются с религией, защищают её до усрачки, те да, а кто просто скажет: ну не веришь и не верь, они-то при чем, я вот тоже не верю и не разделяю мнения верующих, но не оскорблять же их всех.


Цитата: midnighter
админмодеры говорили


не видел такого, напишите уж в правилах тогда, админмодеры.
8 мая 2013 (07:04) 21
midnighter Журналист  671  2 369
8 мая 2013 (07:07) 22
midnighter
Цитата: PenguinEdge
midnighter, просто глупо всех верующих уебанами называть, просто есть индивиды, которые назвязываются с религией, защищают их до усрачки

а я про них и говорю, а не про всех верующих.
а те кто говорит что играет "христианский металкор", наверное к таким сектантам и относятся.
8 мая 2013 (07:07) 22
Vince Lopez Хранитель  1 752  18 962
8 мая 2013 (07:09) 23
Vince Lopez
Цитата: Смок
мне кажется кто-то путает понятия вера и религия бла-бла-бла!
--------------------

8 мая 2013 (07:09) 23
Penguin Журналист  1 181  8 001
8 мая 2013 (07:10) 24
Penguin
Цитата: midnighter
а те кто говорит что играет "христианский металкор", наверное к таким сектантам и относятся.


по твоим словам тогда, все музыканты использующие в своих текстах обращение к богу - уебаны equ

Vince Lopez, возможно, я в этой хуйне не разбираюсь..
8 мая 2013 (07:10) 24
Vince Lopez Хранитель  1 752  18 962
8 мая 2013 (07:13) 25
Vince Lopez
Цитата: midnighter
а те кто говорит что играет "христианский металкор", наверное к таким сектантам и относятся.

Почитай их тексты, не помню, чтобы там голимая пропаганда бога была. Даже у наших Aion May такого нет. Зато помню украинскую ню-метал группу Пророки, вот там уебанские тексты были. Помню даже строчку "Иисус, меня колбасит от тебя" grin2
--------------------

8 мая 2013 (07:13) 25
midnighter Журналист  671  2 369
8 мая 2013 (07:16) 26
midnighter
Цитата: PenguinEdge
по твоим словам тогда, все музыканты использующие в своих текстах обращение к богу - уебаны

дохуя групп в текстах обращается к богу, но не называют себя христианами и не утверждают что играют христиан, потому как адекватны.
а те которые говорят "у нас христианский рок/метал/кор" врядли адекватны. и тут не нужно сильно умным быть чтобы понять уровень их адекватности.
8 мая 2013 (07:16) 26
Penguin Журналист  1 181  8 001
8 мая 2013 (07:19) 27
Penguin
midnighter, ладно, хули ссориться из-за этого, пускай так equ
8 мая 2013 (07:19) 27
-silence- Посетитель  8  309
8 мая 2013 (07:20) 28
-silence-
А нахуя переводчиком пользовались? Уебитесь об стену насмерть, кто это опубликовал! Этож херня несусветная! Читать эту хуиту невозможно! Благо я английский мал-мало знаю)) Но про стену не забывай! НАСМЕРТЬ!!!
Неувязочка! НАХУЯ он попросил помощи ДЕТЕКТИВА под прикрытием, чтобы тот убил его бывшую???? Он чё ТУПОЙ бля!!!????? ДЕТЕКТИВА!!!!!!! Это тоже самое, что пойти в полицию и попросить кого-то уебать насмерть! Я так понял он просто ляпнул детективу в сердцах, что лучше бы эта тварь, мол, сдохла. И тот СРАЗУ ЖЕ побёг в департамент))) Но автору сей новости надо не забыть уебаться насмерть об СТЕНУ, дабы больше таких непонятных вещей на портале не возникало никогда! НАСМЕРТЬ!!!!))))
8 мая 2013 (07:20) 28
midnighter Журналист  671  2 369
8 мая 2013 (07:22) 29
midnighter
Цитата: PenguinEdge
midnighter, ладно, хули ссориться из-за этого, пускай так

да ты что дружище, какая ссора))
чтобы я начал ссору из за такой поебни как религия, да никогда)
просто обратил лишний раз внимание на то, что это всё ебота на публику, вот он христианин, а пытался вальнуть бабу... ну не еботь ли...
а ещё говорят пуси риот ебанутые...
8 мая 2013 (07:22) 29
Penguin Журналист  1 181  8 001
8 мая 2013 (07:24) 30
Penguin
-silence-, пмс чтоли? пойди сам уебись об стену, жаль сдерживаться приходиться, так хочеться парочку ласковых написать, но да похуй на тебя yaominglaugh
а английский я вообще не знаю, как переводчик перевёл, так и оставил, главное суть понятна, хотя бы даже в первом моём сообщении.
8 мая 2013 (07:24) 30